Перейти к содержанию
Бронеход

Наигралась в независимость ыССТОНИЯ?


Рекомендуемые сообщения

навеяло после прочтения очередной бредовой статьи сверху..

 

ыстонский житель платит минимум 75% налога от заработанного

 

в ыстонии есть армия в составе почти 4 тыс человек, хоторая на законодательном уровне может воевать против своего населения. политики сделали такой закон для защиты своих волосатых жоп..

 

4 тысячи заключённых. из них 80% за всякую хуйню

 

много тысяч различных чиновников в должностях "помощник городского садовника". к этому прибавить "парламент" и министерства.

один парламентарий за квартал на такси прохал на 10тыщщ евро. за счёт налогоплательщика.

 

парламентарии за счёт налогоплательщика (представительские расходы) покупают даже салфетки чтоб сопли вытирать.

 

но и это не суть

 

если вычесть недееспособных, пенсионеров и младенцев, то в ыстонии еле наберётся 600тыс тех, кто платит налоги, растит детей и получает штрафы.

 

штрафы

 

за текущий год (фактически - полгода), на эти 600 тысяч несчастных легло 30 млн (тридцать миллионов евро) назначенных штрафов.

.

получается что к концу года этих миллионов евро наберётся примерно 60.

 

штраф за всё

 

превысил на 10 км.ч - штраф в половину получки

 

не престегнул ремень - штраф в получку.

 

спилил сухую ветку диаметром 5см для костра - штраф как купить 2 кубометра дров.

 

армия чиновников всё время шлынгает по всем щелям и выискивает, кого бы ещё наварить штрафом..

 

 

колодки для колёс автомобиля.. парнишка выточил из дерева треугольники, чтобы не покупать.

поехал на техосмотр. и не прошёл его - сказали что нужны колодки "лицензионные", с маркировкой авторегистра, которые стоят 70евро.

следующий техосмотр стоит 80 евро + те 70 для колодок.. перед этим но заменил катализатор. заплатил ещё 200 евро..

 

а когда он выедет с техосмотра - за кустом его будет ждать мусор с радаром..

 

 

пиздеец всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правила дорожного движения надо соблюдать. И по мобильнику за рулём не поговоришь. И у нас за многое штрафуют и правильно делают.

И техосмотр проходить нужно, и в гараж потом ехать для устранения неполадок, и снова тест проходить. По-моему это нормально. Прикидываю, что бы там было, если бы я с самодельными колодками к ним подъехала......... как минимум пришлось бы прикинуться тупой блондинкой, чтоб не сильно ржали :032:

 

Считаешь, что нововведения связаны именно с независимостью страны?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно!Я в Казахстане жил,там правда населения в 15 раз больше (было)и территории (ещё больше если что не продано).Валюту свою в 1993 году ввели,а суверенные ....................Поменять водительские права,паспорта и вообще документы в которых есть фото можно было за сумму около 10 пенсий за 2-3 года.Фото только если сделаны в ААПООООУУУУУЫЫЫЫ принадлежащее членам семьи президента.

Народ ведь хитрый занимали друг у друга,перезанимали у знакомых и выполняли условия и выплаты "вечному"президенту.

Кстати очень интересный вопрос сейчас 2009год заканчивается,а Нурик президентствует аж с 1992.Будем о констуциях говорить или пендосы решатся там демократию выбомбить?

А вот когда Горбатому делали операцию на яйцах за 100 метров,до клиники где я папу навестить хотел проверяли не шахид ли я.

Удавить всех политиков надо или кастрировать(у меня евнухов в гареме не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вообще-то правила дорожного движения надо соблюдать. И по мобильнику за рулём не поговоришь. И у нас за многое штрафуют и правильно делают.

И техосмотр проходить нужно, и в гараж потом ехать для устранения неполадок, и снова тест проходить. По-моему это нормально. Прикидываю, что бы там было, если бы я с самодельными колодками к ним подъехала......... как минимум пришлось бы прикинуться тупой блондинкой, чтоб не сильно ржали :032:

 

Считаешь, что нововведения связаны именно с независимостью страны?))))))

 

 

Мысли читаеш :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правила дорожного движения надо соблюдать. И по мобильнику за рулём не поговоришь. И у нас за многое штрафуют и правильно делают.

И техосмотр проходить нужно, и в гараж потом ехать для устранения неполадок, и снова тест проходить. По-моему это нормально. Прикидываю, что бы там было, если бы я с самодельными колодками к ним подъехала......... как минимум пришлось бы прикинуться тупой блондинкой, чтоб не сильно ржали :032:

 

Считаешь, что нововведения связаны именно с независимостью страны?))))))

Давненько ты не сталкивалась с тем чтобы из тебя штраф вытрясти или взятку твою автомобилю исследовать будуть как предмет терракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран, ты мне хочеш сказать, что в Германии тебя вытаскивают из машины, кидают лицом в асфальт и потрошат машину, когда выписывают щтраф за превышение скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, ты мне хочеш сказать, что в Германии тебя вытаскивают из машины, кидают лицом в асфальт и потрошат машину, когда выписывают щтраф за превышение скорости?

Я тебе о Казахстане говорю,я это 10лет терпел,теперь всё цивильно,правда меня не останавливал,но со слов других говорю.Даже если ты пьяный ( если тебя не проверят,но не факт что будут)скажут у вас не горит лампочка обратитесь пожалуйста в автосервис когда он откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мы говорим о Казахстане? Я думал разговор идёт о Естонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы говорим о Казахстане? Я думал разговор идёт о Естонии.

К сожалению ВСЕ суверенные государства попадают в эту тему,может только белорусы могут возразить,у них политики страну не продают,а про остальных не могу сказать что не согласятся.

Сделаем опрос почему вы покинули Родину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Каким краем опрос о том, почему люди уехали из России, относится к этой теме? За нарушения надо платить, и возмущение автора мне не понятно, как и то, каким образом он это к независимости привязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько ты не сталкивалась с тем чтобы из тебя штраф вытрясти или взятку твою автомобилю исследовать будуть как предмет терракта.

Бран, посмотри на флажок моей страны. :032:

У меня на входе в магазины сумки проверяют, мужчин- дополнительно металлоискателем. При въезде на стоянки в зданиях проверяют багажник машины и спрашивают о наличии оружия. И для меня это НОРМАЛЬНО.

Штрафы у нас либо прикрепляются под дворник машины, либо приходят по почте в виде уведомления, с которым ты должен идти на почту (по квитанции ты не можешь определить штраф это или посылка). Плюс всё фиксируется в компьютере. Не выплатишь во время, потом заплатишь с процентами и немаленькими. Можешь, конечно. несколько лет не платить. Но придёт время обновлять права, заплатишь, а то и в суд вызовут.

Так что тише едешь, богаче будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянные колодки, жесть нах :032:

 

в чём жесть-то?

 

он их на циркулярке за пару минут...

 

неужели качественно свою работу не отслужат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём жесть-то?

 

он их на циркулярке за пару минут...

 

неужели качественно свою работу не отслужат??

Вот же ж менталитет :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем опрос почему вы покинули Родину?

 

Во-первых это не относится к теме.

А во-вторых многие уехали на Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Курат, а деревянные колодки в принципе можно сделать? Они не загорятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не относится к теме.

А во-вторых многие уехали на Родину.

Алиен, а ты что в Израиле родился и вырос

Я в Казахстане,как бы я не говорил это моя РОДИНА там я вырос дрался, влюблялся и жил.

Не надо путать понятия поздний переселенец по национальности,там я был немец,в Германии я стал русским.

Мне там было плохо когда по телику кино о войне,в школе по истории твердили что немцы враги.

Сейчас я по немец,но по документам,а в общении и за глаза я русский.

Я своим коллегам уже доказал и не раз что штампы из газет и кино чушь.Надеюсь и другие это делают,чего не скажешь о молодёжи которая к их сожалению оказалась на перепутье они не жили в той стране и принимают законы этой на которых растут.Объяснить сложно ребёнку 10 лет что такое и каким ты был гордым когда тебе галстук повязывали.Не знаю точно может ты уже галстуков не застал,а многие из юзеров этого сайта даже в компартии были.

Мой отец был коммунистом 30 лет.Он спалил свой партбилет перед отъездом,зря конечно,я им горжусь и уважаю его.Что было то было,а кричать на всех углах что было плохо подло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж менталитет :032:

 

 

менталитет тут - так себе участвует. у парнишки оборудование деревообрабатывающее. он деревом занимается.. там реально - "вжик-вжик" и всё

 

и если вопрос в горючести, то пластиковые тоже горят.. очень предательски это делают.. ну а что они, да, взяли термопластик, который держит чуть более 180 градусов..

обычная зажига нормально своё дело уже сделает.. дерево чтоб зажечь - 400 надо минимум, и то, очень сухое дерево должно быть..

 

 

вобще

 

жесть в том, что сажают и штрафуют (и всячески прессуют) тех, кто работает или детей растит.

 

эстония - страна стареющая довольно быстрыми темпами. сейчас уже эта проблема весьма актуальна. одни пенсионеры.

вот

и пенсионеры эти - главные голосовальщики, в процентном соотношении.. выбирают фашиков и идитов с националистическими идеями, а они потом парадом рулят..

 

ну

 

много ли пенсионеру надо? загрузить его одним языком можно и логотипом эстнского СС..

 

молодые-то тоже с головой дружат, и не ведутся на ерунду так запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ли пенсионеру надо? загрузить его одним языком можно и логотипом эстнского СС..

молодые-то тоже с головой дружат, и не ведутся на ерунду так запросто

А Эдик666,а Кюльмик,это кого из эстонцев знаю(Курат не из их компании я его уже в пионеры принял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну штрафы это за дело...налог с заработка не 75%(это наверна про швецию) а 26%...

 

я вот всё не могу понять,что так все докапались до Эстонии...асобенно россеяне..типо там шашизм и тд........

 

ВАС каким боком это трогает?

интересна ..если памятник сов солдатам можно ставить,а тем солдатам ,что воевали за германию нет? все люди и всех нада помнить.....

 

а жидов в печи никто не жог кстати(только трупы,чтоп не ваняли)....всё это и придумали жиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну штрафы это за дело...налог с заработка не 75%(это наверна про швецию) а 26%...

 

я вот всё не могу понять,что так все докапались до Эстонии...асобенно россеяне..типо там шашизм и тд........

 

ВАС каким боком это трогает?

интересна ..если памятник сов солдатам можно ставить,а тем солдатам ,что воевали за германию нет? все люди и всех нада помнить.....

 

а жидов в печи никто не жог кстати(только трупы,чтоп не ваняли)....всё это и придумали жиды

Да вроде ыССТОНЦА, открывшего эту тему, и затронуло. А тебе если нечего по теме сказать, то иди учи историю, меньше вони будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жидов в печи никто не жог кстати(только трупы,чтоп не ваняли)....всё это и придумали жиды

Не хотелось влезать в это тупое бодание, но если ты ничего не знаешь, то и не стоит так безапиляционно заявлять. Никто и не говорил, что жгли живьем. А вот трупы-то появлялись после "помывки" в газовых камерах. Я это слышал от случайно выживших там людей. Они врать не станут. Эти вещи запоминаются на всю жизнь.

Дай-то бог тебе не испытать всего этого. И того, чтобы лет через 50 потомки не сказали: "Да никто этих...."(см.выше) :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, а деревянные колодки в принципе можно сделать? Они не загорятся?

Ну если тормозить до такого состояния

a3880510e530.jpg

 

А вообще, колодки из дерева, чуш какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты когда либо видел такие или даже слышал о таких? Я нет.

 

ПиСы: Дебошир, опять свою тупость включил? "а жидов в печи" ... хочеш вылететь с сайта опять и потом скулить Лону в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...