Перейти к содержанию
Бронеход

тайное вече жидов истребителей


palach999

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой лапуля для поцеловать я даже в ашдод помчусь :) но пониш я ж тебе говорил у меня операция так что отхожу потихоньку :020:

Всю эту неделю работаю в Герцлия Питуах. Ни один сцуко не едет меня пацуловать. :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это лейзи с голодухи обзовидовался.у них то в пиндосии пожарить мяско с водочкой так посидеть в городском парке это проблемка .вот и пытается сам себя успакоить.и потом с кем ему там бухать с артёмкой что ли :)

Глядя на репу палача крайне трyдно сказать, что он не умеет хавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во и я о том же :)

b3d5db265a76.jpg

А чёйто Токс забрало приподнял?Хто его и чем так удивил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лапуля для поцеловать я даже в ашдод помчусь :) но пониш я ж тебе говорил у меня операция так что отхожу потихоньку :)

А Гай и Лон- ... (нехорошие человеки в общем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гай и Лон- ... (нехорошие человеки в общем).

Я только сегодня приперся , почему я нехороший чел .. моя плакать будет и ваще . мы по мойму с тобой догрились завтра пообедать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гай и Лон- ... (нехорошие человеки в общем).

Точнее не скажешь,особенно Цезарь.

Я их накажу как поймаю,обещаю!Одного накормлю свининой некошерной,второму похмелиться не дам после встречи со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да это лейзи с голодухи обзовидовался.у них то в пиндосии пожарить мяско с водочкой так посидеть в городском парке это проблемка .вот и пытается сам себя успакоить.и потом с кем ему там бухать с артёмкой что ли :)

 

Каkое там мясо, там одни ножки от перекормленных курей. Тьфу на вас три раза © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каkое там мясо, там одни ножки от перекормленных курей. Тьфу на вас три раза © :)

Старый .. мы хоть ножки перекормленных курей выстовляем . а вы свою сходку от всех в секрете держете .. или стиняетесь показать стол с консервами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приперся с Эйлата . Довольный , что удав :) Возможно , на днях выстовлю фоты своих похождений :)

Лон, а ты с Гришами из Эйлата не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Старый .. мы хоть ножки перекормленных курей выстовляем . а вы свою сходку от всех в секрете держете .. или стиняетесь показать стол с консервами ?

 

Да и не говори, одни консервы :) Банкет из 20 наименований консервов :) Никто не снимал, суки :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, одни консервы :) Банкет из 20 наименований консервов :) Никто не снимал, суки :034:

Дед это не отмазка.Слова,слова...

Ты уж замути фотосесию,чтобы претензий не было.Свою и Милую пригласи для украшения,Артёмко не надо,он молодой у тебя всех девок отобьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран, готов замутить фотосессию если подтянешся сюда и отсосеш у меня по среди зала. Гарантирую массу профессиональных фотографий. как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, готов замутить фотосессию если подтянешся сюда и отсосеш у меня по среди зала. Гарантирую массу профессиональных фотографий. как тебе идея?

Скотина ты Дед.Я по женской части,а старые сморчки меня не привлекают :)

Не знаю у вас то по части извращений выбор выше чем в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А почему я скотина? Такое событие было бы достойно фотосессии, а мое бренное ДР никого особо не волнует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое бренное ДР никого особо не волнует

 

Не прибедняйся. Тебе это не идет.

 

Сколько раз уже спрашивали, будут ли фотографии с юбилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я скотина? Такое событие было бы достойно фотосессии, а мое бренное ДР никого особо не волнует :)

Извращенец мягко звучит.

Может меня на старости лет тоже к мужукам потянет,а счас меня красотули как Своя и Милая интересують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, одни консервы :034:Банкет из 20 наименований консервов :035: Никто не снимал, суки :)

То , что сцуки , это и так понятно . но зато как удобно отмазыватся .... И других критиковать :)

Вы бы хоть художника заказали , если у вас фотоаппаратов нет .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А при чем тут критика фотографа/ Я говорю: хуйню едите, товГищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду говорят руссопатриоты :034: эти пендусы всётаки странные :)

говорят же куриные ножки для детей они всякую некашерную пищу у нас ни ни .это мы с лоном по стекам и бараним сосиськам прошлись :035: и потом незабывайте о токсе он у нас тоже как дитё по куриным ножкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мы с лоном по стекам и бараним сосиськам прошлись

 

Слова не мальчика, но мужа. Доказательства есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательно в лона тарелку на фотках :)

Слова не мальчика, но мужа. Доказательства есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...