Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчины - спрашивают!


Рекомендуемые сообщения

Скажи, на какое слово акцент сделан в твоём вопросе?

 

скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем?

 

скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем?

 

 

:lol::lol::)

 

По существу: как любящей женщине, то неважно..но, до поры до времени..В конце концов жизнь вынудит оформить отношения..

на слове "мужем"!

Вопрос о том, должны ли отношения обязательно оформляться официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал.

Вопрос - скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? Официально?

Не могу ответить, не была замужем не знаю с чем это едят.

Хотя несколько раз жила " гражданским браком ".

Плюсы есть, взяла шмотьё и свалила. Или взяла шмотьё и выкинула в окно. :lol:

Нет никакой документальной волокиты.

Потом на улице раз в 2 года встретились, поздоровались и каждый в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты правильно думаешь :lol:

Щас была в магазине, шмоточном..Стоит передо мной пара..Англики..Приятные молодые ребята, лет 24-28..У него в руках двое шорт, у неё пара купальников, шортики джинсрвые и что-то ещё..Понятно, что люди сробираются провести время вместе где-нибудь на окияне..Она так трогательно ему носиком тычется в плечо, прислоняется с нежностью.Я аж разомлела - не часто тут увидишь красивую пару, да ещё без пошлых обжиманий..Освободилась касса..Парень пошёл, девушка осталась стоять со своими купальниками..Он расплатился за своё, пошла платить она..

Без комментов..

 

У буржуев в этом вопросе в основном всё не так как мы к этому привыкли, или воспитаны. Если парочка идёт в ресторан, они договариваются кто будет платить, и ничего нет зазорного если получающая хорошую зарплату подруга заплатит за своего малооплачиваемого друга. Или например муж и жена имеют каждый собственный счёт в банке и каждый соответственно за себя рассчитывается. На такие покупки как общий телевизор и т.п. они скидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буржуев в этом вопросе в основном всё не так как мы к этому привыкли, или воспитаны. Если парочка идёт в ресторан, они договариваются кто будет платить, и ничего нет зазорного если получающая хорошую зарплату подруга заплатит за своего малооплачиваемого друга. Или например муж и жена имеют каждый собственный счёт в банке и каждый соответственно за себя рассчитывается. На такие покупки как общий телевизор и т.п. они скидываются.

Всё это я превосходно знаю..И не принимаю..И большинство наших женщин меня поддержат..Этого ( каждый за себя) я так-же не наблюдаю у поляков и словаков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно перестал верить в "с милым рай и в шалаше"

Ты еще даже верил :lol: ???

Никогда не верила и даже не думала про шалаши с милым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал.

Вопрос - скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? Официально?

Не важно,важно, чтоб он был МОИМ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще даже верил :lol: ???

Никогда не верила и даже не думала про шалаши с милым :lol:

А я как раз живу с милым в шалаше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот первый вопрс - Женщины, насколько вам важен денежный вопрос, применительно к вашему мужчине?

 

гланое что бы было о чем поговорить... ну а если не очем разговаривать тогда что бы секс был хороший... точнее отличный.....

И так, второй вопрос? Всегда ли, ваш мужчина вас удовлетворяет, как женщину. И что вы делаете, что бы улучшить ситуацию?

 

всегда.. если не удовлетворяет.... то ищу попутно 2 человечка который будет удовлетворять........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с Мужчиной решаем денежные вопросы..., конечно же, он удовлетворяет меня, как женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с Мужчиной решаем денежные вопросы..., конечно же, он удовлетворяет меня, как женщину!

 

 

А вот степень удовлетворения зависит от сумы денежного вопроса или от самого вопроса ?

 

 

в таких вопросах я привыкла самоудовлетворяться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот степень удовлетворения зависит от сумы денежного вопроса или от самого вопроса ?

Ну, такая меркантильная особа, как я, ловит окуенный кайф уже от самого обсуждения денежного вопроса.

А уж если сумма велика..., то оргазмы следуют один за другим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Все шовинисты. Даже не очень хочется обсуждать эту тему. Я каждый день на работе прохожу через это. Работаю в компании, в которой процентов 95 мужчины, остальные, как правило секретарши. Я работаю электриком...... без баб-с. Мне каждый день напоминают, что я, якобы, хотела равноправия и нехер жаловаться. А что поделать, если чтобы заработать, как мужчина, я должна работать, как мужик. Да, я не поднимаю железные трубы, не режу их диском и не варю их. Но я делаю такую монотонную работу, убивающую мои руки и спину, от которй любой на работе бежит. Они готовы копать траншеи, но не делать это. Я одна женщина. Я под микроскопом всё время.

Вы можете сказать, надо было учиться. Я сменила страну. Моё образование здесь никому не нужно, здесь и профессии такой нет. У меня была семья. Я работала и растила детей. Сейчас я без мужа, дети относительно взрослые. Я работаю и учусь, и не знаю насколько мне это поможет.

А да, и при всём этом я стараюсь хорошо выглядеть, и это , пипец, как тяжело. В конце рабочего дня я снимаю каску и ботинки, и в свой адрес могу услышать. У тебя жирные волосы. Они обращают внимание на моё лицо, на мои ногти. Хахахахххаа.

Вы говорите, женщина должна работать. Не все мужчины относятся к этому одинаково. Есть, которые очень уважительно, а есть такие, которые считают это унизительным для женщины и пренебрегают.

Так что, если кто-то гавкнет тут в мою сторону что-нибудь, то я порву!)))) Мужик должен , нет ОБЯЗАН содержать семью. И если я способна таскать ящик с инструментом и день держать отвёртку в руке, то я презираю индивидуума, который мне хвастается, что у него лёгкая работа, а в кармане ни шиша.

 

P.S. И да, я встречаюсь только с тем, у кого есть деньги, который что-то для меня делает. Иначе я просто не смогу его уважать.

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если кто то гавкнет на тебя, то я то же порву :1111:

 

Но сам гавкну :rolleyes:

 

Каша у тя в голове :041: Если для того, что бызарабатывать, как мужик, тыдолжна пахать, как мужик, то это правильно. Если у мужыка легкая работа, так это кто на что учился :040: Если у мужика любая работа, а в кармане пусто, то вопрос- на хер он работает? :020: Встречаться стему, у кого нет денег, это только по любви, но что то мне говорит о том, что прагматика Ж просто не позволяет ейверить в любофф без бабла уже где-то после 30 ти :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, и однозначно + вот за ейто:

 

Я сменила страну. Моё образование здесь никому не нужно, здесь и профессии такой нет. У меня была семья. Я работала и растила детей. Сейчас я без мужа, дети относительно взрослые. Я работаю и учусь, и не знаю насколько мне это поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться стему, у кого нет денег, это только по любви, но что то мне говорит о том, что прагматика Ж просто не позволяет ейверить в любофф без бабла уже где-то после 30 ти :rolleyes:

Если бы все ждали любви, то давно бы вымерли)))))))))))) Я за удовольствия. А они стоят денег...... мужских денег. Гы!

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за удовольствия. А они стоят денег...... мужских денег. Гы!

 

Чойта мужских, если ты борец за равноправие? Удовольствия тебе, а бабло с мужЫка. Ты уж определись, за что борешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта мужских, если ты борец за равноправие? Удовольствия тебе, а бабло с мужЫка. Ты уж определись, за что борешься)))

Я борец за равноправие???? Где ты это увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я борец за равноправие???? Где ты это увидел?

 

 

Я работаю электриком...... без баб-с. Мне каждый день напоминают, что я, якобы, хотела равноправия и нехер жаловаться. А что поделать, если чтобы заработать, как мужчина, я должна работать, как мужик.

 

 

Просто так говорят? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если бы все ждали любви, то давно бы вымерли)))))))))))) Я за удовольствия. А они стоят денег...... мужских денег. Гы!

Ну мужские деньги потом надо кое чем отрабатывать. Как ни крути, а сначала ты на работе пашешь, а потом тебя опять эксплуатируют. Ну не повезло тебе, родилась Ж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужские деньги потом надо кое чем отрабатывать. Как ни крути, а сначала ты на работе пашешь, а потом тебя опять эксплуатируют. Ну не повезло тебе, родилась Ж :rolleyes:

Ну жешь ты язва, я аж обзавидовалась :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина хочет, чтобы мужчина её баловал.

Отрабатывать?))) Так вроде ж всё по взаимному согласию. Не надо воспринимать, как рыночные отношения и как личное оскорбление тоже воспринимать не надо.)))

Ты не принеси в дом зарплату, я посмотрю как долго продлится ваша любовь.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не принеси в дом зарплату, я посмотрю как долго продлится ваша любовь.))))))))))

а как же и в горе и в радости, богатсве и бедности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...