Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

Ипануццо :)

 

 

- Замечательная идея! Пускай у них все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы
В США кот "взял в заложники" семью - злоумышленника обезвредила полиция

 

Началось все с того, что отец семейства пнул черно-белого кота гималайской породы после того, как тот напал на его 7-месячного сына Джесси и поцарапал ребенку лицо. Животное впало в ярость и начало шипеть и злобно визжать. В итоге родители с ребенком вынуждены были запереться в спальне вместе с испуганной собакой.

 

:009:

 

Котяра и людей, и собаку обезвредил :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мой котяра. характерный очень.

x_e2ffff0f.jpg

ето же леоперд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:009:

 

Котяра и людей, и собаку обезвредил :057:

А по внешнему виду такая няшечка)))

 

а это мой котяра. характерный очень.

x_e2ffff0f.jpg

Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,кудряво кормиш.добрый?

 

ест мало 90-120 гр сухого корма и грамм 100 филе куриной грудки в день.

порода крупная, он не жирный ваще. красив и мускулист :009:

 

Ну как сказать.. добрый..когда спит)))

за малую мою порвет любого, собак дворняг гоняет, котов лупит всех, а так че ему..может об ноги тереться, может и вцепиться в ногу)) охотится на нас))бегаем)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест мало 90-120 гр сухого корма и грамм 100 филе куриной грудки в день.

порода крупная, он не жирный ваще. красив и мускулист :009:

 

Ну как сказать.. добрый..когда спит)))

за малую мою порвет любого, собак дворняг гоняет, котов лупит всех, а так че ему..может об ноги тереться, может и вцепиться в ногу)) охотится на нас))бегаем)

я вот думаю,что со своей кошкой делать?прикинь,10 лет ест два вида сухого корма,мясо,курицу и рыбу ни в какую,игнорирует.по моему ето не порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю,что со своей кошкой делать?прикинь,10 лет ест два вида сухого корма,мясо,курицу и рыбу ни в какую,игнорирует.по моему ето не порядок...

 

корм какой ест? название, производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм какой ест? название, производитель?

ките кет поганый и ничего более.на голодном пайке держал по два дня мясо с рыбой подсововал,ни в какую.вдобавок на веник нассала в отместку сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ките кет поганый и ничего более.на голодном пайке держал по два дня мясо с рыбой подсововал,ни в какую.вдобавок на веник нассала в отместку сука.

 

ветеринары и заводчики по сей день ведут ожесточенные споры, чем нужно кормить братьев наших меньших:

1) кто-то говорит что только сухой корм, но это обязательно должен быть корм премиум\суперпремиум класса, а все вискасы и китекаты это пустое набивание желудка, так как кроме костей и перьев там никакого мяса нет. К правильных кормах содержаться все необходимые вещ-ва и витамины и другая кормежка впринципе не нужна.

2) кто-то за смешанное питание как у нас, сушка в свободном доступе и сырое\отварное мясо утром и вечером.НО некоторые ветеринары очень настаивают отказаться, сетуя на то, что животное переедает. Наш с питомника на смешанном, поэтому не меняем. да и не любитель он пережирать..кушает как аристократ, маленькими порциями.

3) кто-то за натуралку(мясо, рыбу)+витамины, которые можно приобрести в любой звериной аптеке.

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеринары и заводчики по сей день ведут ожесточенные споры, чем нужно кормить братьев наших меньших:

1) кто-то говорит что только сухой корм, но это обязательно должен быть корм премиум\суперпремиум класса, а все вискасы и китекаты это пустое набивание желудка, так как кроме костей и перьев там никакого мяса нет. К правильных кормах содержаться все необходимые вещ-ва и витамины и другая кормежка впринципе не нужна.

2) кто-то за смешанное питание как у нас, сушка в свободном доступе и сырое\отварное мясо утром и вечером.НО некоторые ветеринары очень настаивают отказаться, сетуя на то, что животное переедает. Наш с питомника на смешанном, поэтому не меняем. да и не любитель он пережирать..кушает как аристократ, маленькими порциями.

3) кто-то за натуралку(мясо, рыбу)+витамины, которые можно приобрести в любой звериной аптеке.

смотри сама.я в надежде приручить свою кошку к животной пище посадил ее на паек из рыбы и мяса на двое суток.ета крыса даже не притронулась и бегала голодная орала слышал весь подезд.как корм дал,едва не вырвала у меня пакет из рук и еле успокоилась пока пол пакета не сожрала.так что ето физиология и никакие ветеринары тут не помогут.привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сама.я в надежде приручить свою кошку к животной пище посадил ее на паек из рыбы и мяса на двое суток.ета крыса даже не притронулась и бегала голодная орала слышал весь подезд.как корм дал,едва не вырвала у меня пакет из рук и еле успокоилась пока пол пакета не сожрала.так что ето физиология и никакие ветеринары тут не помогут.привычка.

 

 

С животными как и с детьми, прививать все хорошее нужно с детства, а не в зрелом возрасте с помощью кнута! ИМХО!!!

А то, что ты спустя 10 лет решил поменять кардинально её стол, так это огромная человеческая групость. Еще и голодом морил, изверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С животными как и с детьми, прививать все хорошее нужно с детства, а не в зрелом возрасте с помощью кнута! ИМХО!!!

А то, что ты спустя 10 лет решил поменять кардинально её стол, так это огромная человеческая групость. Еще и голодом морил, изверг.

тихо,разлюблю.я то морил из лучших побуждений,в надежде,что она прекратит жрать всякую дрянь,но увы не вышло.а в принципе сам виноват,что приручил,каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо,разлюблю.я то морил из лучших побуждений,в надежде,что она прекратит жрать всякую дрянь,но увы не вышло.а в принципе сам виноват,что приручил,каюсь.

 

кайся! и не мучай животное. :009:

за сим откланяюсь, притомилась из пустого в порожнее :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
это бенгал :044: 7,5 кг

Знаешь что слышал, что если он случайно сбежит, можно не переживать вовсе, ровно через 2 месяца он полностью одичает и спокойно сможет жить в лесу...))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что слышал, что если он случайно сбежит, можно не переживать вовсе, ровно через 2 месяца он полностью одичает и спокойно сможет жить в лесу...))))))))))))))))

 

в лесу он неадекватен :044:

бля буду..он дикий кот..он орет на нас и лазает по деревьям :037::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил в феврале Мэйн Куна, а выбирал между бенгалом и мэйнкуном. Но прочитав про то что перед бенгалом надо ещё и извиняться, если задержался на работе, решил мэйнкуна)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...