Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

Не люблю персов, но кот моего брата меня просто убил..

 

c5a103ac926a.jpg

 

a9f7b95eb7c0.jpg

 

По теме.. Котов ОБОЖАЮ. Но красивых. Хотела бы себе шотландца вислоухого.

красивый котяра !!!! какой огромный сколько ему ?

Вик , у тебя нет фотки этого шотландца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

счас расскажу ,оочч страшную .

спецом на ноч .... всем бояца и дрожать ...

токо счас искупали своего кота , кто хочет фотку , она у меня на аватарке висит ...

начну с начала наверное ....

так как сын учится и его счас нет дома (только он умеет мне помоч ),пришлось просить помощ у жены . сам несправлюсь ,это нереально одному искупать мОеГо кота . всё началось с грубейшей ошибки , жена взяла на руки и поволокла в ванну кота несказав мне ...

имеем разцарапанную грудь жены - несмешно ,а больно . благо когти подстриг дней 5 назад ,иначе это былоб только через эмёрженси и наложенния швов . своенравный подлец. даже не слушается ,просто терпит только у меня на руках ,ни укого несидит на руках . такой вот характер , ничё неможем с этим сделать . пришлось мне забыть о купании минут так на цаааать ... поймать можно ,но хде ? 3 уровня дом ... искал долго .... как чувствует засранец . :102:

грю жене - хде моя самая толстая майка с рукавами ,порвёт же хад кожу ,помню по прошлому купанию . она мне : зачем она тебе , нет у тебя толстой майки , сам ищи , взял я старую рубашку ,какойто катон ,давольно плотная . отрегулировал темпрэче и перевёл на душ ,сам душ положил в ванну . пару шампуней поставил рядом , потом же хрен дотянися ... нашол кота .он сидели просился на улицу ... взял на руки и пошли мы купацццааа ... мама моя родная ,чё было непередать . чёб поставить в ванну ,надож снять с рук прально ? я и снял ...... он вцепился передними лапами мне в спину и в плечо ,больно небыло ,рубашка как никак хорошая ! кохтей нет ,отросли чуток но как !!!!! жена пыталась снять лапу со спены ,я с плеча . сняли кое как . намочил кота и налил мыло , какое ММЯЯУУ мы услышали непередать , просто вой понтеры перед охотой . самое интересное ,я ж недержу практически в ванной ,так ,потдерживаю под грудь ,недаю просто дергаца . стоит же подлец и невыпрыгивает ,только дико воет ,подвывает .брызну водой в морду -грю так шарап невой тя ж никто не иипёётт ,чё воеш .... смирись ,хозяин тут один ,яво надо слушатся , жена угарает ,она ниразу невидила как мы купались . грю жене гляди ,я ж его недержу ,сам стоит в ванне , ток сказал - скажите мне чё он непонимает нашего базара ? как он вывернулся и вцепился кохтями мне в грудь .... зрелише не для слабонервных ,сам в мыле ,я в мыле на 4 х опорных его отдираю ............... кароче жесть ,жена стоит ржот ,вся ванна в воде ,душ нетуда повернулся ,невовремя . жена грит ,прям как на твоей авке - рыбы тут нет - ,есть пара мокрых идиотов ,один кот .......

намылил второй разз ,смыл , стоит падлец и недёргаеца ,так слехка подвывает . мы ржом . жена взяла полотенце , я нехило так отжал шерсть от воды, положил в полотенце к жене , грю ей держи хорошо , выскачит .... неуспел сказать как он положил переднии лапки ей на грудь - моя реакция незамдлительная ,взял в руки лапки . несидит хоть убей ,а вытереть то надо . я его за шкуру и на кантер ,жене грю вытирай быстро ..... успели слехка промакнуть ,удрал гад . и куда удрал ? на 5 метров в комнату ,сел и стал вылизываться ...подошол погладил ,хоть бы пошевелился удирать ....вот же природа .....

самое интересное было потом .

жена грит ,глян на свою рубашку с зади ...

снял ,глянул , о...ел , клок вырван с мясом .

рубашку надо выкинуть ,искать новую ,для следующего купания . такие страсти на ночь мы имели сёдня . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю персов, но кот моего брата меня просто убил..

 

c5a103ac926a.jpg

 

a9f7b95eb7c0.jpg

 

По теме.. Котов ОБОЖАЮ. Но красивых. Хотела бы себе шотландца вислоухого.

...Ото не Кооот... Это ТИГР!!!!!!!! Ну просто прелесть... А скоко весит сие чудище????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если смогу сделать новые фотки , то увидите как этот лентяй спит на верхушке диваноф .... длиный стал , думаю больше метра в длину .... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручя Ё! ты меню убила , хде ты эту тему откапала ? :044:

:033: спасибо , я огромным удавольствием перечитал всю !

это не я окопала ,это Дед до кучи все собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ой, а мокрые коты и правда такие смешные.... такие хорошенькие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ой, а мокрые коты и правда такие смешные.... такие хорошенькие.....

прям как крыски :)

так какой вес у кота брата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мой кот погиб год назад. Сбила машина.. Не гулял один, только с соседкой, а вот, не углядела. Был очень красивый и умный, и как узнала не так давно, был норвежец лесной. Только я за него не платила, а нашла котёнком на улице.

Сколько весит Соня ( кот брата) я не знаю, щас в скайп ему вопрос кину, потом отпишу.

Галюш, как Тимошенька?

 

пс Блин))пишу ему в скайп, спрашиваю про кота... а у нас племянница родила..Соней назвали)))))))))))

 

Юр, сколько Соня весит?

[22:04:32] Viktoria: Я имею в виду кота)))

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот погиб год назад. Сбила машина.. Не гулял один, только с соседкой, а вот, не углядела. Был очень красивый и умный, и как узнала не так давно, был норвежец лесной. Только я за него не платила, а нашла котёнком на улице.

Сколько весит Соня ( кот брата) я не знаю, щас в скайп ему вопрос кину, потом отпишу.

Галюш, как Тимошенька?

 

пс Блин))пишу ему в скайп, спрашиваю про кота... а у нас племянница родила..Соней назвали)))))))))))

 

Викуш,приезжай и посмотришь))

В данный момент спит в ногах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хм, а кошки то оказывается опасны для здоровья женщин :020:

они ваще опасны, в принципе ))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за существа и так понятно ..

 

мне переднее пассажирское сиденье пришлось выкинуть ..

 

отвёз кота на дачу блядь .. козел подлый обоссался от страха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это как же ты машину то водил? :020:

 

:057:

 

Но последнее исследование показало реальную опасность кошек именно для Ж. В определенных условиях крыша нах едет и начинается шизофрения. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..... Каждая кошка - как снежинка: неповторима и шедевральна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенных условиях крыша нах едет и начинается шизофрения. :020:

непонятно,у кого башню сносит? у кошки или у ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чо эта? :020:

 

 

Когда будущая мама впервые приходит в женскую консультацию, врач может спросить, есть ли в семье, где должен появиться на свет малыш, кошка. Это не праздное любопытство: именно кошки чаще всего становятся источником заражения токсоплазмозом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будущая мама впервые приходит в женскую консультацию, врач может спросить, есть ли в семье, где должен появиться на свет малыш, кошка. Это не праздное любопытство: именно кошки чаще всего становятся источником заражения токсоплазмозом

А я думал апистархоз, а если токсоплазма то это вообще ядерная смесь - :020: тут клиника минимум :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А меня - куждую ночь атакует целая банда.

 

А это - фото их главаря:

 

7d21b300a58a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ипануццо :)

 

В Красноярске открывают "котокафе" - можно будет пить кофе в компании с пушистым другом

 

В заведении под названием "Кис-кис" можно будет выпить чая или кофе в компании кота или кошки. В оплату - поминутную - за общение с животным будут входить напитки, печенье и настольные игры. Проект направлен и на реализацию социальных задач: понравившуюся Мурку можно будет забрать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...