Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравился...))...Надо купить чтоль...

 

 

Я брал когда то с год назад примерно, попробовал а вкус не тот, или это я зажрался, но не понравился он мне.. Раньше его в Аптеке продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вот прошу заметить, не для "животных..." :102:

я сам был удивлён, когда кошаки на шуршание этикетки обратили внимание принюхались и больше не хотели уходить пока последний кусочек не был съеден, и фантик не вылизан до последней крошки, а на счёт балования любимцев... так мне уже наша ветеринарша пригрозила, что если я и дальше так продолжать буду их всякими лакомствами подкармливать то она меня лишит права содержания зверюшек :102: .

 

а гематогенчик покупаем в русских магазинах так как в европе это средство не известно. наверное его можно причислить к национальным блюдам бывшего СССРа. ;)

 

поржать хочеш ?

мы )) были у ветеринара ,пару недель назад . оказалось ,мы образцовые хозяива , "он" просто в идеальном состоянии ,ни тебе лишнего веса ,зубки чистые !!!! шерсть так и блестит , когти подрезаны ..... кароче как высказался врач - я незнаю чё ВЫ делаете ,но так и делайте дальше . кот в идеальном состоянии .... моя просто млела от таких слов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы сами прихуели от цены когда узнали... я долго мучился но уж больно мне порода понравилась я года три решался ... но уж такие тут цены... на этих кошаков... мы афигели, когда узнали что за кошака породы которая рекламирует фирма "вискас" народ 200-300 евриков выкладывает :102:

потому выложили за нашу столько бабла... долго думали брать нарвежскую лесную, или есть ещё похожая расса майкун (Main Coon) эти две рассы отличаются тем от других, что имеют более длинный и пушистый хвост вытянутый нос и довольно большой рост, для сравнения, если взять самую простую серую дворовую кошку, то наши больше её где то в 2, 2,5 раза...

 

я с дуру своей показал " твои " фотки .... теперь композиция - никто нехотел умирать .... ок я готов заплатить 200 баксоф за котёнка ... или мне будет ....-....---------- както так . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

613px-Norskskogkatt_Evita_3.JPG

Норве́жская лесна́я ко́шка —

 

 

domino39.jpg

Мейн-ку́н — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн

 

 

 

красавцы чорт подери .

мне 1 часс ехать в штат мэин из бостона ..... это рядом . но он же охотник ,чё мне с ним делать ? ферму купить .... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так сильно присильно люблю!!!!

 

02679b6f65ea.jpg

:102: У меня их аж 4 штуки )))жена развела зоопарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просим фото, всех четверых =)
:102: могу только старые фото они в данный момент на машине , а фотоаппарат - разряжен и кошаков проблематично собрать в кучу в связи с отсуцтвием оных в помещении ( гуляють)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: могу только старые фото они в данный момент на машине , а фотоаппарат - разряжен и кошаков проблематично собрать в кучу в связи с отсуцтвием оных в помещении ( гуляють)

 

давай какие есть, 4 кошака в доме, на это посмотреть оч хочется)))))) меня муж за одного-то до сих пор ругает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно говоря, больше собак люблю.... ротвейлеров особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329fd7c3234e.jpg

 

все в доме тусуются или на улицу похаживают))???? вот каждая по потомству принесет и их станет как минимум в 4 раза больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно говоря, больше собак люблю.... ротвейлеров особенно

 

ротика до года не воспитаешь - можешь смело застреливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жители небольшого американского городка под названием Дадли,штате Массачусетс, теперь не имеют права иметь больше трех кошек без специальной лицензии. Отметим, что такое решение поддержали все представители специального городского совета.

 

Вопрос о кошках встал в связи с неоднократными жалобами соседей на одну из жительниц города, у которой живет не менее 15 питомцев. Многие из них гуляли сами по себе и даже захаживали в дома других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротика до года не воспитаешь - можешь смело застреливать....

 

знаешь сколько я со своим занимался????? эт жесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в доме тусуются или на улицу похаживают))???? вот каждая по потомству принесет и их станет как минимум в 4 раза больше)))))
И в доме и на улице))) когда им вздумаеться . " кошки из них ( операция по стерилизации была у обеих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в доме и на улице))) когда им вздумаеться . " кошки из них ( операция по стерилизации была у обеих)

 

тогда на алиментах разоришься))))))))

 

знаешь сколько я со своим занимался????? эт жесть......

 

 

В Челябинской области ротвейлер загрыз 4-летнюю девочку

В Ульяновске ротвейлер загрыз трехлетнего ребенка

В Крыму ротвейлер загрыз собственную хозяйку

В Москве ротвейлер загрыз гостя своей хозяйки

В Великобритании ротвейлер загрыз годовалого ребенка

В Троицком районе ротвейлер загрыз своего 8-летнего хозяина и так далее.....

 

если правильно не воспитать, вырастет ревнивая и тупая тварь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители небольшого американского городка под названием Дадли,штате Массачусетс, теперь не имеют права иметь больше трех кошек без специальной лицензии. Отметим, что такое решение поддержали все представители специального городского совета.

 

Вопрос о кошках встал в связи с неоднократными жалобами соседей на одну из жительниц города, у которой живет не менее 15 питомцев. Многие из них гуляли сами по себе и даже захаживали в дома других людей.

..К моему оболтусу кошка пришла бы.... А то дальше подъезда не выходит... А всё лежит, ждёёётт.....

..ef868580e36f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на алиментах разоришься))))))))

:102: ну пока заявлений на подачу небыло))

А то дальше подъезда не выходит... А всё лежит, ждёёётт.....

 

настоящий котЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно не воспитать, вырастет ревнивая и тупая тварь....

 

а если правильно - то самый лучший друг на свете..... :102: .. как я по нему тоскую.... если бы тока кто то знал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю персов, но кот моего брата меня просто убил..

 

c5a103ac926a.jpg

 

a9f7b95eb7c0.jpg

 

По теме.. Котов ОБОЖАЮ. Но красивых. Хотела бы себе шотландца вислоухого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки,вот это дело,а кошаки пусть лесом бродять,ну это я так пошшутить,любим мы их,и ниччего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...