Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

А у меня в семье пополнение:

 

0a4593ace4e9.jpg

 

спецом позвал свою !

всю тему пересмотрели , Мотор - тебе личное СПАСИБО !- от моей жены .

так и ненашли от кого котёнок ....

как моя сказала - какая красапуська !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я согласен с ней ,красивый котёнок . шконинка нибось ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спецом позвал свою !

всю тему пересмотрели , Мотор - тебе личное СПАСИБО !- от моей жены .

так и ненашли от кого котёнок ....

как моя сказала - какая красапуська !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я согласен с ней ,красивый котёнок . шконинка нибось ? :059:

 

 

Носится как шельма по дому.. Ночью сцучёнок если не дай Бог ты ноги высунул из под одеяла, непременно нападает, а зубки острые как шипы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носится как шельма по дому.. Ночью сцучёнок если не дай Бог ты ноги высунул из под одеяла, непременно нападает, а зубки острые как шипы. :059:

 

ты его купил ? или свой ?

у нас спор ,я сказал ему месяц ,моя грит ему 6 месяцев ,рассуди - кто прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР - где твой кот ? я немогуего найти ,а моя мне неверит на слово . я грю чё сиамец ОХУЕННЫЙ !!!!! она мне - хде ? фотку блять давай - выручи ! плыз ! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему четыре месяца.. Купил, а то старший гад с дочками не играется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему четыре месяца.. Купил, а то старший гад с дочками не играется..

 

фак , значит я проиграл .... хех , веду в ресторан свою .... как обещал . :059: за спор нужно платить .

пс. она мне -как наш в 4 месяца !

я - ей ,нее этот моложе , слишком шкодная морда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ночью сцучёнок если не дай Бог ты ноги высунул из под одеяла, непременно нападает, а зубки острые как шипы. :044:

Знакомая ситуация, но это пройдёт, мы это аж два раза проходили, сначало когда кошку купили, а потом когда у нас четверо котят родилось... ноги просто фаршем были... а потом когда они с ногами поочереди наиграются садились полукругом вокруг головы и устраивали квартет музыкальный, ощущение было, что танковая дивизия моторы прогревает....

Котяра наш до сих пор... каждый вечер когда спать ложимся приходит рядом садится и начинает "сказки рассказывать" пока не уснём, утром приходит и спрашивает "как спалось"... постороннему человеку конечно только мурр мурр мурр слышно, но я то знаю о чём он.... :020: :020: :012::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе , где брал эту красапету ? сколько стоит ? вижу длиношерстная , какой нужен уход ? чё жрёт ? хочу жене сделать подарок ...

 

Красотулю нашу покупали ... 550€ без права на собственное производство, за это ещё нужно было доплатить 150 где то так как животное с родословной хорошей... за кота осеменителя мы заплатили 300 и только потому так мало, что только один раз хотели и нашли одного которому тоже очень понравилась рацветка шерсти нашей котюни потом мы конечно котят продали, одного себе оставили так что Нёмачка наш доморошенный :020:

за шерстью уход нужен невьебенный... минут по 20 минимум ежедневно вычёсывать нужно иначе шесть сворачивается в клубки/комки и их постоянно нужно вырезать, это вроде происходит безболезненно так как кошакам нравиться и они мурлыкают и поставляют разные там места... :012: жрут на удивление только сухой корм, как мы не пробывали ничего больше не хотят, ой нет вру... ОЧЕНЬ любят гематоген, просто вместе с пальцами откусывают :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулю нашу покупали ... 550€ без права на собственное производство, за это ещё нужно было доплатить 150 где то так как животное с родословной хорошей... за кота осеменителя мы заплатили 300 и только потому так мало, что только один раз хотели и нашли одного которому тоже очень понравилась рацветка шерсти нашей котюни потом мы конечно котят продали, одного себе оставили так что Нёмачка наш доморошенный :020:

за шерстью уход нужен невьебенный... минут по 20 минимум ежедневно вычёсывать нужно иначе шесть сворачивается в клубки/комки и их постоянно нужно вырезать, это вроде происходит безболезненно так как кошакам нравиться и они мурлыкают и поставляют разные там места... :044: жрут на удивление только сухой корм, как мы не пробывали ничего больше не хотят, ой нет вру... ОЧЕНЬ любят гематоген, просто вместе с пальцами откусывают :020:

 

откуда такие цены ? я слехка прихуел да ещё и в евро . мой брат брал перса ,и то меньше платил ,в долларах .

не я неготов отдать за котёнка 550 евро .... + я ленивый шо пиздец ,вычёсывать небуду - побрею налысо (шутка)

танковую дивизию неслышал ,но наш тоже умеет утром в 4-утра "побеседовать " ....

поясни чё это такое - " ГЕМАТОГЕН" ,молоко ? :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие цены ? я слехка прихуел да ещё и в евро . мой брат брал перса ,и то меньше платил ,в долларах .

не я неготов отдать за котёнка 550 евро .... + я ленивый шо пиздец ,вычёсывать небуду - побрею налысо (шутка)

танковую дивизию неслышал ,но наш тоже умеет утром в 4-утра "побеседовать " ....

поясни чё это такое - " ГЕМАТОГЕН" ,молоко ? :020:

Не..Все гораздо хуже..Это такой препарат, который содержит кровь крупного рогатого скота, освобожденную от белка..Что-то типа такого..В батончиках, как шоколад..Звучит страшно, но на вкус очень даже ничего..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Все гораздо хуже..Это такой препарат, который содержит кровь крупного рогатого скота, освобожденную от белка..Что-то типа такого..В батончиках, как шоколад..Звучит страшно, но на вкус очень даже ничего..)))...

а где вы его берёте ? у нас в магазинах его кажется нет (неуверен) ,я покупаю своему сухую жратву ,но ниразу невидел ничё похожего . если тебе несложно ,напиши название на английском ,поищу ... моя мню уроет ... я и так балую своего красавца . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы его берёте ? у нас в магазинах его кажется нет (неуверен) ,я покупаю своему сухую жратву ,но ниразу невидел ничё похожего . если тебе несложно ,напиши название на английском ,поищу ... моя мню уроет ... я и так балую своего красавца . :020:

Не знаю как где, но у нас он продается в аптеках...Мне он в детстве очень даже нравился..На ириски чем-то похож..))...

Если не ошибаюсь, то так и называется - Hematogen....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как где, но у нас он продается в аптеках...Мне он в детстве очень даже нравился..На ириски чем-то похож..))...

Если не ошибаюсь, то так и называется - Hematogen....

мама моя родная - ты это сама кушала ? извени ,но я вшоке . прошу прощения , я наверное неправильно чёто понял . эТО чё ваще ? и для чего используеться ? я 12 лет уже в Америке ,отстал от прогресса - отсталый "пендос" ... както так . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама моя родная - ты это сама кушала ? извени ,но я вшоке . прошу прощения , я наверное неправильно чёто понял . эТО чё ваще ? и для чего используеться ? я 12 лет уже в Америке ,отстал от прогресса - отсталый "пендос" ... както так . :020:

Ну..Вообще-то я уже значительно дольше чем 12 лет не принимала этот препарат..А вообще-то - его чуть ли не все дети ели..))..(Не уверена по поводу взрослых)..Это не корм для животных..))...

 

Средство коррекции метаболических процессов. Источник полноценного белка, жиров, углеводов и минералов, которые содержатся в пропорциях, близких составу крови человека. Биологически полноценный белок содержит все аминокислоты в оптимальном для организма соотношении. Стимулирует кроветворение, способствует всасыванию Fe в кишечнике, повышает содержание гемоглобина в крови, увеличивает содержание ферритина в плазме.

 

c276823da772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Вообще-то я уже значительно дольше чем 12 лет не принимала этот препарат..А вообще-то - его чуть ли не все дети ели..))..(Не уверена по поводу взрослых)..Это не корм для животных..))...

 

 

 

c276823da772.jpg

 

премного благодарен ,за пояснение . успакоила ,фуф , я то думал чё я ваще уже ... того поехал ,я искал как корм для котов .... теперь сижу и начинаю смеяца . недаром веть грили ; век живи и век УЧИСЬ .... (заодно и дураком помрёш ) :020:

надобы было у мамы спросить - она у меня медик ( боюсь ответ будет неутешительный - дебилам ничем помочь низя ....) ,да поздно звонить 10 вечера , она уже в возрасте ,и юмор непоймёт ...

пс. Спайдер - я далёк от медицыны ,скажи ,а для чего это нужно ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Это не корм для животных..))...

 

вот вот прошу заметить, не для "животных..." :020:

я сам был удивлён, когда кошаки на шуршание этикетки обратили внимание принюхались и больше не хотели уходить пока последний кусочек не был съеден, и фантик не вылизан до последней крошки, а на счёт балования любимцев... так мне уже наша ветеринарша пригрозила, что если я и дальше так продолжать буду их всякими лакомствами подкармливать то она меня лишит права содержания зверюшек :020: .

 

а гематогенчик покупаем в русских магазинах так как в европе это средство не известно. наверное его можно причислить к национальным блюдам бывшего СССРа. :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие цены ? я слехка прихуел да ещё и в евро . мой брат брал перса ,и то меньше платил ,в долларах .

не я неготов отдать за котёнка 550 евро .... + я ленивый шо пиздец ,вычёсывать небуду - побрею налысо (шутка)

 

да мы сами прихуели от цены когда узнали... я долго мучился но уж больно мне порода понравилась я года три решался ... но уж такие тут цены... на этих кошаков... мы афигели, когда узнали что за кошака породы которая рекламирует фирма "вискас" народ 200-300 евриков выкладывает :020:

потому выложили за нашу столько бабла... долго думали брать нарвежскую лесную, или есть ещё похожая расса майкун (Main Coon) эти две рассы отличаются тем от других, что имеют более длинный и пушистый хвост вытянутый нос и довольно большой рост, для сравнения, если взять самую простую серую дворовую кошку, то наши больше её где то в 2, 2,5 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

613px-Norskskogkatt_Evita_3.JPG

Норве́жская лесна́я ко́шка — порода полудлинношёрстных кошек, наиболее распространена в странах Северной Европы. В Норвегии порода известна как Skogkatter или Skaukatter (от «skog» и «skau», означающих «лес» на различных норвежских диалектах) и Norsk Skogkatt (Норвежская лесная кошка).

 

Норвежская лесная имеет длинную густую шерсть, не пропускающую влагу, крупные уши с кисточками, пушистый хвост. Окрас различный, за исключением контрастных отметин на лапах, хвосте, ушах и морде, как у кошек сиамской породы.

 

Объединённое название «Wegie» было принято в США, как производное от слова Norwegian.

 

Сегодня норвежская лесная — это крупная, но элегантная, свободолюбивая, но тянущаяся к общению с людьми, исполненная чувства собственного достоинства, любознательная и общительная кошка.

 

 

Как и все крупные кошки, норвежская лесная созревает к 3-4 годам. Из-за своей «двухслойной» водонепроницаемой шерсти норвеги кажутся очень крупными. Однако кот весит около 8-9 кг, кошка — немного меньше.

 

 

 

 

domino39.jpg

Мейн-ку́н — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн.

 

Тело: От крупного до очень крупного, мускулистое, растянутое и ширококостное тело прямоугольного формата. Мускулистая шея имеет среднюю длину, грудная клетка широкая. Конечности средней длины, крепкие, мускулистые, лапы большие, круглые, с пучками волос между пальцами. Хвост длинный, как минимум до плеча, широкий у основания, сужается к заостренному кончику, опушен струящейся шерстью.

 

Голова: Большая, массивная, прямых, резких очертаний. Скулы высокие, нос средней длины. Морда массивная, угловатая, четко очерчена. Подбородок сильный, массивный, находится на одной линии с носом и верхней губой. Профиль с переходом.

 

Уши: Очень большие, широкие в основании, остро заканчивающиеся, поставлены высоко, почти вертикально. Расстояние между ушами не более ширины одного уха. Щеточки выступают за край ушей, кисточки желательны.

 

Глаза: Среднего размера, овальные, поставлены широко и под небольшим углом; цвет должен быть равномерным и гармонировать с окрасом шерсти.

 

Шерсть: На голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчетливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшерсток, мягкий и тонкий, покрыт более жестким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста. Нижняя часть тела и внутренняя поверхность задних ног не имеют покровного волоса. Желательно жабо, но полный воротник не обязателен.

 

Окрасы: Шоколадный, циннамон и соответствующие ослабленные окрасы (лиловый и фавн) не признаются в любых комбинациях (в том числе тэбби, биколор, триколор); акромеланические окрасы также не признаются. Все другие окрасы признаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая зверюга.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая зверюга.. :020:

ага мне тоже нравятся, морды вытянутые мне это прикольнее чем как у персов, хотя говорят есть уже и персы с носами не приплюснутыми :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мне тоже нравятся, морды вытянутые мне это прикольнее чем как у персов, хотя говорят есть уже и персы с носами не приплюснутыми :020:

 

 

Тему погляди мой Перс с носом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гематогенчик покупаем в русских магазинах так как в европе это средство не известно. наверное его можно причислить к национальным блюдам бывшего СССРа. :020:

А выпускать впервые начали в Швейцарии...))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Спайдер - я далёк от медицыны ,скажи ,а для чего это нужно ? :020:

Да я тож не близко..))

Вроде компенсирует нехватку железа в организме и повышает уровень гемоглобина в крови...(даже не спрашивай зачем - не знаю)..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати гематоген в детстве жрал как слепой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...