Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

А на самом деле кто такие Кошки ??? Вот лично для меня это самые загадочные существа на этой планете.. Существа которые могут упасть с седьмого этажа, и не разбиться, существа, которые видят в ночи, существа которых по легендам боялись даже ведьмы, существа у которых по неизвестным причинам семь жизней. Это те, кто мурлычет тебе на ухо, и тебе становится спокойно и хорошо, те кого можно погладить, те кто не прощают обид.. Есть масса интересных фактов про кошек.

В Древнем Египте кошка считалась священным животным, убийство которого каралось смертью.Кошки являются очень чистоплотными животными. Они умываются, вылизывая свою шерсть, не менее десяти раз за день; их слюна является эффективным чистящим средством. Несмотря на то, что кошки были одомашнены достаточно давно, они способны выживать в условиях дикой природы. Кошки обычно охотятся в одиночку, но иногда образуют небольшие колонии. Они достаточно умны, что позволяет некоторым из кошек пользоваться простейшими механизмами (рукоятью двери или клапаном смывного устройства унитаза). Также кошки отличаются хорошим зрением, обонянием и слухом.

 

А как вы относитесь к кошкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как-то раз нашел маленького черного котенка, вот до сих пор со мной живет.

Кошки супер, но одна проблема - они привязываются к месту, а не к человеку, в отличии от собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз нашел маленького черного котенка, вот до сих пор со мной живет.

Кошки супер, но одна проблема - они привязываются к месту, а не к человеку, в отличии от собак.

 

Нет, не все. У меня был кот с которым мы поменяли кучу домов... Он любил своих и не воспринимал чужаков, а где жить ему было пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выражение - человек приручил кошку - не совсем верно. По всем моим наблюдениям, это кошки приручают людей и позволяют любить себя. Они молча живут некзависимой жизнью рядом с тобой и ты постепенно, сам не замечая этого, начинаешь приспосабливаться к этому пушистому существу. В отношении привязанности кошек к месту... может быть, но моя со мной меняла города и чуствует себя прекрасно. Она, как собака, бежит к двери встречать своих, чуя их еще в лифте!!!!! Я обожаю вас, кисоньки!!!! :045:

Ненавижу собаков. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобным сабаководам бой!!! рррмяу... :134:

потдерживаю полностью . :040: хотя ... я и собак тож уважаю ,они мню слушаются и любят мну . :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ,знач ВОЙНА !!!! за слова надо отвечать . :134::045:

 

да какая ж то война... для начала какие нить санции примем.... ну водки например месяц пить не разрешим... и пива пол года... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая ж то война... для начала какие нить санции примем.... ну водки например месяц пить не разрешим... и пива пол года... :045:

хех ,а ты прав . воспитательные санкции - этож полный оцтой ... старо както . ей бы лайсенс на 15 лет с фоткой и поржать када ей непродадут спиртное и сигареты ! малолетка ... кайф ? !!!!!!! и забрать всех животинок ,пусть побесица ... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошек. Еще больше - уважаю. Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо. Если получается, - кошка отвечает с такой отдачей, на которую, мне кажется, даже человек не способен. Еще мне кажется, они все про нас знают. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошек. Еще больше - уважаю. Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо. Если получается, - кошка отвечает с такой отдачей, на которую, мне кажется, даже человек не способен. Еще мне кажется, они все про нас знают. :045:

а если человек- кот, или кошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошек. Еще больше - уважаю. Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо. Если получается, - кошка отвечает с такой отдачей, на которую, мне кажется, даже человек не способен. Еще мне кажется, они все про нас знают. :040:

 

чё да то дда , умные и не зависимые. а сколько энэргии и просто эмоций ... как могут снять стресс .... мой так если я психую приходит ,трётся о ноги ,глажу - просто стоит погладить и фсё нет негатива .... если уж слишком всё запущенно ,позваляет взять на руки ,а так в руки не идёт ,гладить скок угодно и могу делать чё угодно (в пределах дозволенного ) . кот у мню с норовом . ха хозяин тож не подарок ... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

это из твоей цитаты.... "Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо"

 

полностью согласен, и если еще добавить красивые то это идеал моей женщины....

Согласись, что и такие мужчины с приставкой "с приятной внешностью" тебе нравяться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из твоей цитаты.... "Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо"

 

полностью согласен, и если еще добавить красивые то это идеал моей женщины....

Согласись, что и такие мужчины с приставкой "с приятной внешностью" тебе нравяться..."

 

ага. Именно такие - котяры, гуляющие сами по себе. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из твоей цитаты.... "Независимые, гордые, умные. Любовь их еще заслужить надо"

 

полностью согласен, и если еще добавить красивые то это идеал моей женщины....

Согласись, что и такие мужчины с приставкой "с приятной внешностью" тебе нравяться..."

крукс , ты задрал уже ! инаф переводить фсё на секис ! :045: ты чё не доёбанный ? темка за кашакоф ! харэ спамить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Именно такие - котяры, гуляющие сами по себе. :045:

вот видишь, ты со мной согласна, взглянула под другим углом и уже котяры.. а есть которые нежные, с твердым характером. и еще кое с чем, думающие о любимой, и гуляющие сами по себе с мыслями о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот "зараза " :045:

 

ого, какая "зараза"... Мой кошара тоже приходит только тогда, когда ему вздумается. Причем иногда будет приставать часами - не отделаешься. Но как только начинаю звать, - мол, все, я свободна, ходи сюды... А этот гад разворачивается и с рожей, типа "идите вы все на", уходит. :040: Не всегда так бывает, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...