Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

А я купил в феврале Мэйн Куна, а выбирал между бенгалом и мэйнкуном. Но прочитав про то что перед бенгалом надо ещё и извиняться, если задержался на работе, решил мэйнкуна)))))))))))))))

уж извиниться то тебе канеш ваще никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че мне читать у меня живет один :044:

Юль, а ещё пишут что он любит воду, вплоть до того что сам лезет плавать и лезет к хозяину в душ. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классные фотки. :044:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные люди. Зачем заводить дома животных, которых потом боишься и ждешь, что они тебя покусают. Да еще живи с таким и люби его? :044:

 

Существо обитающее рядом с хозяином должно его обожать , а не кусать и царапать, иначе нах оно нужно , его терпеть? :044:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ещё пишут что он любит воду, вплоть до того что сам лезет плавать и лезет к хозяину в душ. Так?

 

ну как бэ не стремаются..

вывожу их с малой гулять по лужам бродят оба, в басик децкий тоже к мелкой лазит, ходит, игрухи вылавливает.один раз в большой бассейн с разбегу залетел-порвал кхуям :044:

под дождем любит шляться :044:

шампунь тока не любит :035:

нащет душа не впускала, но пока кто-нить моется сидит у душевой как верный пес)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ не стремаются..

вывожу их с малой гулять по лужам бродят оба, в басик децкий тоже к мелкой лазит, ходит, игрухи вылавливает.один раз в большой бассейн с разбегу залетел-порвал кхуям :044:

под дождем любит шляться :044:

шампунь тока не любит :035:

нащет душа не впускала, но пока кто-нить моется сидит у душевой как верный пес)

Эх... Второго заведу! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться со мной будет в ванной! ))))))))))))) Вместо резиновой уточки блять!! :044:

балбес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой мейкун на шлейке ходит? :044:

Он просто от пиздюлины пока по комнатам летает! :044:

 

Пока на улицу не выводил, прививки и всё такое - ему завтра 4 месяца. Только в феврале забрал его в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто от пиздюлины пока по комнатам летает! :044:

 

Пока на улицу не выводил, прививки и всё такое - ему завтра 4 месяца. Только в феврале забрал его в питомнике.

 

ааа ясен..мелкий еще. кстати блин прививки...тоже надо ехать. спасибо напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Кошки официально признаны "лечебными животными"Урчание котов влияет на скорость заживления травм, избавляет от стресса и одышки. Коты урчат на частоте до 150 Гц. Воздействие на таких частотах положительно сказывается на регенеративных функциях организма.


Был проведен эксперимент, в рамках которого ученые подсчитали: коты урчат на частоте до 150 Гц. Воздействие звуковых волн на таких частотах положительно сказывается на регенеративных функциях человеческого организма. Значит, кошки могут реально ускорить заживление мышц и костей у человека. 

Что касается одышки, урчание кошки поможет справиться и с этой проблемой. Исследование доказало: владельцы домашних кошек реже остальных обращались к врачам с жалобами на болезни сердечно-сосудистой системы и проблемы с нервами. 

Российские специалисты также обратили внимание на кошек. В Волгоградском государственном университете установили, что коты нормализуют давление и сердечный ритм. У добровольцев измеряли давление, пульс, снимали кардиограмму в самом начале эксперимента. Далее им давали прослушать в течение 10 минут запись с урчанием кота в диапазоне 100-120 Герц. Параллельно добровольцам показывали фото котов. После этого оценка состояния добровольцев проводилась повторно.

По словам ученых, кардиограмма менялась буквально на глазах, приближаясь к норме. Изначально давление было повышенным (около 126 миллиметров ртутного столба у девушек и 155 миллиметров у молодых людей). Но урчание позволило снизить давление (у девушек до 119 миллиметров, а у молодых людей - до 152 миллиметров). Сердечный ритм стабилизировался у всех добровольцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Lazydog сказал:

Всегда хотел бенгальца. :(

Хочешь - значит бери.

Я хотел всю жизнь канадского сфинкса. Но как это бывает ? Только озвучишь эту идею, сразу кто то с критикой, ( лысый, крыса.страшный  противный, ужасно и т.д.)  И каждый раз я включал заднюю.   Ну а потом плюнул на всех, и завел себе  . Жизнь то проходит, а я к кому то прислушиваюсь.  Жалею, то о том, что раньше этого не сделал.  Особенно те кто меня отговаривал, теперь стали, фанатами канадских сфинксов.  То что эта порода заняла первое место среди самых умных кошек, это правда. Собаки, глупее этих котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Хочешь - значит бери.

Я хотел всю жизнь канадского сфинкса. Но как это бывает ? Только озвучишь эту идею, сразу кто то с критикой, ( лысый, крыса.страшный  противный, ужасно и т.д.)  И каждый раз я включал заднюю.   Ну а потом плюнул на всех, и завел себе  . Жизнь то проходит, а я к кому то прислушиваюсь.  Жалею, то о том, что раньше этого не сделал.  Особенно те кто меня отговаривал, теперь стали, фанатами канадских сфинксов.  То что эта порода заняла первое место среди самых умных кошек, это правда. Собаки, глупее этих котов.

Подписываюсь под каждым словом насчет канадских чертиков.С тех пор как мне брат подарил это чудо,я просто души в нем не чаю.И умны они потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Хочешь - значит бери.

Жаба душит. 2000 баксов :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...