Перейти к содержанию
Бронеход

Такой вариант


Рекомендуемые сообщения

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом "Центр по контролю за заболеваниями" сообщает о многих подобных случаях в Шымкенте и других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.

Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".​​​​​​​​​​​​»»»»»»»»» ​»​Х ​о​т​я​ врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете?

абзац в кино я болше не ходун :044:

В принципе мандец, пока полудурка не найдут сколько народу заразятся.

Хотя у меня кума медик так она после укола спидоноше сама нечаяно укололась и ниче. Правда полтора года наблюдалась, анализы то да се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац в кино я болше не ходун :044:

В принципе мандец, пока полудурка не найдут сколько народу заразятся.

Хотя у меня кума медик так она после укола спидоноше сама нечаяно укололась и ниче. Правда полтора года наблюдалась, анализы то да се

Дело не в кино,я про то что это типа террор или мулька от "нациков антиСПИД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в кино,я про то что это типа террор или мулька от "нациков антиСПИД"

скорее всего отдельно взятый полудурок :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего отдельно взятый полудурок :044:

Не уверен,но может случиться и такая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,но может случиться и такая бяка.

направленная акция была в прошлом году в англии там группа опять же хворых, с иголками в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направленная акция была в прошлом году в англии там группа опять же хворых, с иголками в метро.

СЦуки сами огребли и делятся.Я на стороне "фашиков"гасить их надо нехер пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЦуки сами огребли и делятся.Я на стороне "фашиков"гасить их надо нехер пакостить.

идея не новая мочить убогих. есче Шикльгрубер предлагал, что из этого вышло мы знаем. Мочить не стоит но в резервации загнать можно. Опять же как определить кто достоин жить на воле, а кто нет? Большая часть из больных нормальные люди, я так думаю, ХОТЯ.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не новая мочить убогих. есче Шикльгрубер предлагал, что из этого вышло мы знаем. Мочить не стоит но в резервации загнать можно. Опять же как определить кто достоин жить на воле, а кто нет? Большая часть из больных нормальные люди, я так думаю, ХОТЯ.... :044:

А ведь идея то не плоха,отделить всех и обеспечить всем нормальные условия.Терорюги сами проявятся этих в камеру(газовую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь идея то не плоха,отделить всех и обеспечить всем нормальные условия.Терорюги сами проявятся этих в камеру(газовую).

В штатах насколько я знаю резервации существуют, но в Рассее это будет СПИДЛАГ какой нибудь, новый беломор канал рыть будут. У нас сплошные крайности :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах насколько я знаю резервации существуют, но в Рассее это будет СПИДЛАГ какой нибудь, новый беломор канал рыть будут. У нас сплошные крайности :044:

Пендоссов не трогай у них лагеря не рассекречены,а Россия свои проблемы решит без "ковровых" бомбёжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендоссов не трогай у них лагеря не рассекречены,а Россия свои проблемы решит без "ковровых" бомбёжек.

да я их и нетрогаю ну их :044: А с лагерями сомневаюсь я ...... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я их и нетрогаю ну их :044: А с лагерями сомневаюсь я ...... :037:

Именно опасно,могуть и тебя туды прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, помню в институте у нас висела объява, в газетах писали... В Питере таких случаев куча было...

Поймать бы мразей, и пытать где нибудь в подвале, чтобы они суки мёртвым позавидовали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно Господа.. Жить страшно, в наше смутное время.. Не за себя, за детей за своих страшно, куда катится этот грёбаный мир??? Насчёт изолировать, идея Лепрозориев не мертва, так почему же мрази которые тыкают эти самые иголки ходят среди нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, помню в институте у нас висела объява, в газетах писали... В Питере таких случаев куча было...

Поймать бы мразей, и пытать где нибудь в подвале, чтобы они суки мёртвым позавидовали бы...

Это уж крайние меры.Лучше бы мирно такие вопросы решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж крайние меры.Лучше бы мирно такие вопросы решить.

За такую херню нужно отвечать по всей строгости...(НЕ закона...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую херню нужно отвечать по всей строгости...(НЕ закона...)

А чем ты будешь тогда от Гебельса отличаться?

Сам будешь убивать или палкой стукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты будешь тогда от Гебельса отличаться?

Сам будешь убивать или палкой стукать?

Сажать уродов, но не всех подряд :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты будешь тогда от Гебельса отличаться?

Сам будешь убивать или палкой стукать?

Сам бы убил с радостью... Даже рука бы не дрогнула.

Достаточно представить что жертвами могли бы стать наши дети или близкие (не дай Бог)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ты жесток,а как же дети Элисты которые были не виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...