Перейти к содержанию
Бронеход

Новые хунвэйбины


Рекомендуемые сообщения

На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем»
, – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

 

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу. «Сейчас нет федерального закона, который защитил бы ребят, которые на улице рискуют своими жизнями. Многие люди, которые сидят в думах, считают, что дружин нет. У меня есть юристы, которые вскоре подключатся к работе над поправками...

 

ПОДРОБНЕЕ.

 

Ну, то есть понятно, да, чего предлагается? Предлагается наделить гопников реальной властью, да ещё и под гарантии прокремлевского движения. Сегодня они пьют пиво в песочнице, а завтра они на вполне законных основаниях смогут выворачивать наши карманы и проводить "личный досмотр". Плохо это... Совсем мне не улыбается такая перспектива. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

, – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

 

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу. «Сейчас нет федерального закона, который защитил бы ребят, которые на улице рискуют своими жизнями. Многие люди, которые сидят в думах, считают, что дружин нет. У меня есть юристы, которые вскоре подключатся к работе над поправками...

 

ПОДРОБНЕЕ.

 

Ну, то есть понятно, да, чего предлагается? Предлагается наделить гопников реальной властью, да ещё и под гарантии прокремлевского движения. Сегодня они пьют пиво в песочнице, а завтра они на вполне законных основаниях смогут выворачивать наши карманы и проводить "личный досмотр". Плохо это... Совсем мне не улыбается такая перспектива. :009:

 

В Германии в 30-е годы что то подобное уже было. Что из этого вышло знает весь мир :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета опасно совсем по улице ходить становится. Гопота, наделенная властью, гораздо хуже гопоты обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

, – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

 

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу. «Сейчас нет федерального закона, который защитил бы ребят, которые на улице рискуют своими жизнями. Многие люди, которые сидят в думах, считают, что дружин нет. У меня есть юристы, которые вскоре подключатся к работе над поправками...

 

ПОДРОБНЕЕ.

 

Ну, то есть понятно, да, чего предлагается? Предлагается наделить гопников реальной властью, да ещё и под гарантии прокремлевского движения. Сегодня они пьют пиво в песочнице, а завтра они на вполне законных основаниях смогут выворачивать наши карманы и проводить "личный досмотр". Плохо это... Совсем мне не улыбается такая перспектива. :011:

 

Putin-Jugend  :009: А ты что, сученок, еще не записался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Теперь шпану в спорт залах грамотно научат разбивать бутылки об головы и выворачивать карманы вместе с ногами. Да еще им официально выдадут травматическое оружие и "корочки ДНД". Полный маразм!!! Надеюсь, этот бред не воплотится в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Теперь шпану в спорт залах грамотно научат разбивать бутылки об головы и выворачивать карманы вместе с ногами. Да еще им официально выдадут травматическое оружие и "корочки ДНД". Полный маразм!!! Надеюсь, этот бред не воплотится в реале.

 

и не надейся :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putin-Jugend  :011: А ты что, сученок, еще не записался???

У меня морда недостаточно гоповатая... Боюсь, не возьмут. А то бы устроил тебе весёлую жизнь вместе с арбатскими коллегами... ))

Саша, дык уже же частично воплотился - народные дружины существуют вполне официально. Теперь просто у них контент облагородится максимально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета опасно совсем по улице ходить становится. Гопота, наделенная властью, гораздо хуже гопоты обычной.

Ну, Вам-то чего бояться? Вы в простыню завернётесь, и тапками от них отобьётесь... Может ещё и бабла стрясёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вам-то чего бояться? Вы в простыню завернётесь, и тапками от них отобьётесь... Может ещё и бабла стрясёте.

 

Почему-то так и думал, что Вы сейчас нечто подобное скажете.

Будем думать так, но я боюсь, что теперь мне сложнее будет перформансы организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на экране нордические лица не обезображенные интеллектом. Камера плавно проплывает вдоль стройных рядов)

Зиг-Хайль! Зиг-Хайль! Зиг-Хайль!

 

ПС

По теме. Таки ехать надо (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее похоже на опричнину, чем на хунвейбинов. Все больше проникаюсь уважением к Сорокину. У каждого дружинника в кармане цитатник под названием - "Мочить в сортире" и индульгенция в ввиде членского билета "Ананаши". :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее похоже на опричнину, чем на хунвейбинов. Все больше проникаюсь уважением к Сорокину. У каждого дружинника в кармане цитатник под названием - "Мочить в сортире" и индульгенция в ввиде членского билета "Ананаши". :011:

Да, наверное так. Или действительно, какой-нибудь "-югенд"... Не продумал название темы. :009: Хотя черты есть и схожие с хунвэйбинами - четкая проправительственная ориентация и вовлечение широких народных масс в первую очередь.

А Сорокин безусловно велик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснло сколько там платят. Мне надоел так называемый интеллектуальный труд.

Написали же - ничего не платят. Выдают травматическое оружие - и иди зарабатывай, как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же - ничего не платят. Выдают травматическое оружие - и иди зарабатывай, как хочешь...

 

 

Да? Не заметил. Тогда впесду. За бесплатно врагов народа мочить не буду. Вдвойне безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
Да? Не заметил. Тогда впесду. За бесплатно врагов народа мочить не буду. Вдвойне безобразие.

 

а за сколько готов отпиздить Олега Михайловича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...