Перейти к содержанию
Бронеход

Тока этого нехватало (ВИЧ)


Рекомендуемые сообщения

Ученые обнаружили ВИЧ нового типа

10:35 ГАЗЕТА.GZT.RU

В Камеруне ученые обнаружили ВИЧ нового типа. Носителем заболевания оказалась 62-летняя женщина. Предполагается, что этот ВИЧ произошел от типа вируса иммунодефицита горилл.

 

Обнаруженный тип ВИЧ считается новым потому, что ранее считалось, что это заболевание перешло к людям от шимпанзе. Теперь ученые говорят о том, что к передаче вируса человеку причастны как шимпанзе, так и гориллы, сообщает The Independent.

 

Жительница Камеруна, у которой был обнаружен новый тип ВИЧ, рассказала ученым из англо-французской команды, что никогда в жизни не контактировала с гориллами. На данный момент ученые еще не определили количество разновидностей нового типа ВИЧ (ВИЧ-1) и не выяснили, насколько он опасен для человека.

 

Сначала африканцы типа трахали шемпанзе а теперь перешли на горил? :011: Нет слов, одни слюни :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала африканцы типа трахали шемпанзе а теперь перешли на горил? :011: Нет слов, одни слюни :009:

а может - наоборот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле вирус ВИЧ постоянно мутирует, так что новый он или старый сложно сказать, однако на сколько серьезна опасность от него это не понятно. Ограничте общение как с шимпанзе, так и с гориллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вирус ВИЧ постоянно мутирует, так что новый он или старый сложно сказать, однако на сколько серьезна опасность от него это не понятно. Ограничте общение как с шимпанзе, так и с гориллами.

Это ты конечно мощьно задвинул ))) Однако как ограничить себя в общении с женсчинами? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты конечно мощьно задвинул ))) Однако как ограничить себя в общении с женсчинами? :011:

 

 

вот тоже самое хотела сказать, только в отношении мужчин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже самое хотела сказать, только в отношении мужчин )))

Мда..., это конечно кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А почему надо себя ограничивать? Можно стать несколько более разборчивым, и можно использовать презервативы. Возможность получения даже этой заразы уменьшается на десятки порядков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо себя ограничивать? Можно стать несколько более разборчивым, и можно использовать презервативы. Возможность получения даже этой заразы уменьшается на десятки порядков.

Дед, ты конечно сам разницу знаешь, объяснять я думаю незачем ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо себя ограничивать? Можно стать несколько более разборчивым, и можно использовать презервативы. Возможность получения даже этой заразы уменьшается на десятки порядков.

попробуй обьясни это горилле.

не говоря уж о шимпанзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, ты конечно сам разницу знаешь, объяснять я думаю незачем ?)))

 

Ты знаеш, что самое смешное: я разницу знаю, а вот ты, думаю, не очень :011: После определенного периода времени даже с пременением презервативов человек начинает получать почти такое же удовольствие как и без них, видимо все дело в привычке. Однако даже если кто то и не вырабатывает такой привычки, то наверное этому кому то стоит поработать в местной больнице в инфекционном отделении с больными СПИДОМ. Очень хорошо мотивирует и к селективности, и к защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаеш, что самое смешное: я разницу знаю, а вот ты, думаю, не очень :009: После определенного периода времени даже с пременением презервативов человек начинает получать почти такое же удовольствие как и без них, видимо все дело в привычке. Однако даже если кто то и не вырабатывает такой привычки, то наверное этому кому то стоит поработать в местной больнице в инфекционном отделении с больными СПИДОМ. Очень хорошо мотивирует и к селективности, и к защите.

ну тя, не пугай :011: и так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну тя, не пугай :011: и так страшно.

 

А оно и должно быть страшно ибо это действительно так. На самом деле в далеком детсве я намотал себе вполне приличный букет, оправдывая себя тем, что так приятней .... уверяю тебя, ничто не вылечивает так, как картинка венирического диспансера. И тогда, слава яйцам, СПИДА не было, так что мне повезло и я дожил до сегодня, что бы сказать тебе: купи пачку гондонов :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно и должно быть страшно ибо это действительно так. На самом деле в далеком детсве я намотал себе вполне приличный букет, оправдывая себя тем, что так приятней .... уверяю тебя, ничто не вылечивает так, как картинка венирического диспансера. И тогда, слава яйцам, СПИДА не было, так что мне повезло и я дожил до сегодня, что бы сказать тебе: купи пачку гондонов :011:

Да есть они меня, состояние у мну бывает разное иногда забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как. Сколько еще есть разновидностей обезьян? Если в Африке их всех трахают, то и разновидностей СПИДа будет столько же. Даже больше. Возможно ведь смешивание. Хотя, большой разницы нет. Ни с одним из вирусов пока бороться не научились, только притормаживают, откладывают кончину. Грустно. Дед прав. Жизнь каждого в его руках и голове. Если уж невтерпежь, то необходимо предохраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как. Сколько еще есть разновидностей обезьян? Если в Африке их всех трахают, то и разновидностей СПИДа будет столько же. Даже больше. Возможно ведь смешивание. Хотя, большой разницы нет. Ни с одним из вирусов пока бороться не научились, только притормаживают, откладывают кончину. Грустно. Дед прав. Жизнь каждого в его руках и голове. Если уж невтерпежь, то необходимо предохраняться.

прав конечно но иногда хочется :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав конечно но иногда хочется :011:

Большущая борода, но... актуально:

 

ВОПРОС армянскому радио: Можно ли предохраниться от СПИДА при помощи томатного сока?

ОТВЕТ: можно.

ВОПРОС: А когда его надо употреблять? До или после этого?

ОТВЕТ: Вместо этого. :009:

 

ПыСы. Даже если очень хочется, то разумная осторожность этому не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ослячий ВИЧ нигде замечен не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие то опасения?

 

Ничего кроме банального любопытства... 

 

 

Вот думаю может зоопарк посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, целый вечер в ящике по ТНТ крутят соц. рекламу этого сайта http://www.stopspid.ru/

 

Я как то обратила внимание после этой темы на эту рекламу. За час раза 2 точно идёт реклама.

 

Раньше ни разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме банального любопытства... 

 

 

Вот думаю может зоопарк посетить

А чё у вас в зоопарке секс предлагають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, целый вечер в ящике по ТНТ крутят соц. рекламу этого сайта http://www.stopspid.ru/

 

Я как то обратила внимание после этой темы на эту рекламу. За час раза 2 точно идёт реклама.

 

Раньше ни разу не видела.

Значит и тема у меня социальная ))) :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...