Перейти к содержанию
Бронеход

Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Потрясные фото!!!

 

Была в Питере всего 1 раз. Всю неделю лило как из ведра и города не видела. Хоть сейчас посмотрю, что пропустила :lol:

 

Респект питерцам за фотогалерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потрясные фото!!!

 

Была в Питере всего 1 раз. Всю неделю лило как из ведра и города не видела. Хоть сейчас посмотрю, что пропустила :lol:

 

Респект питерцам за фотогалерею!

Благодарствую за отзыв! ...Думаю, что со временем смогу еще что-нибудь выложить в теме... подожду солнышка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо за дополнение к теме...(кстати, неважно..кто ее открыл).. Фотографии могут выставлять все питерцы.. и отбираться будут самые качественные и интересные.

Странно, что не хотят показать свои снимки Иштар, Лев и Мансур. Ребята, подключайтесь :lol:

 

 

Лучшие из старых фоток уже были нами выложены на пипетке, а дублировать не хочется. Новых пока нет т.к. фотик крякнул...:-((Но как только так сразу:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие из старых фоток уже были нами выложены на пипетке, а дублировать не хочется. Новых пока нет т.к. фотик крякнул...:-((Но как только так сразу:-)))

Не смотря на то, что конкурс уже закончен, тему можно будет дополнять бесконечно))).. я буду рада, если увижу здесь и Ваши работы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я мудаГГ :)

В шкафу лежит непроявленная плёнка, уже лет 5, из допотопнога фотоаппарата. Фотки из Петропавловской, оружейного музея, с Авроры. Просто сюжеты Питера, ночные и дневные. И сканнер имеецца, только плёнка скорее всего пропала. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я мудаГГ :(

В шкафу лежит непроявленная плёнка, уже лет 5, из допотопнога фотоаппарата. Фотки из Петропавловской, оружейного музея, с Авроры. Просто сюжеты Питера, ночные и дневные. И сканнер имеецца, только плёнка скорее всего пропала. :):lol:

Гыгысь))))..у меня тоже есть такая пленка в фотоаппарате, который сломался и не открывается))))..вот уже 12 лет валяется.. наверное можно в мусоропровод отправить... хотя...можно попробовать отнести в ателье..а вдруг не рассыпется..и что-то можно будет спасти))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгысь))))..у меня тоже есть такая пленка в фотоаппарате, который сломался и не открывается))))..вот уже 12 лет валяется.. наверное можно в мусоропровод отправить... хотя...можно попробовать отнести в ателье..а вдруг не рассыпется..и что-то можно будет спасти))))) :lol:

Я попробую, у меня тоже в фотоаппарате. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что конкурс уже закончен, тему можно будет дополнять бесконечно))).. я буду рада, если увижу здесь и Ваши работы!!! :lol:

 

Покопаемся. может чего и найдем:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие из старых фоток уже были нами выложены на пипетке

 

--Гммм. Мы не меееестные :( А на ... "пипетку" какой автобус идет? :(:lol:

( т.с. жаргонизм приходит во время еды ) :lol:

Замечательно, что вы сопровождаете фотографии подписями, совершенно другие впечатления: личностные :)

 

Пардон, если не ф топик, а фотографий Петергофа/Васильевского острова у вас нет? Город, наверное уже полностью отреставрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ... "пипетку" какой автобус идет? :):lol:

 

отсюда ни одного маршрута нет :lol:

 

фоток у питерцев полно , я уверен (хотя и считается , что фотография - прерогатива иностранных и иногородних туристов)

 

783151c10799.jpg

 

 

а еще лучше смотреть не фото , а видео . а еще лучше - вживую

 

YyyyyY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше смотреть не фото , а видео . а еще лучше - вживую

 

Да разве кто-нибудь осмелится перечить? однако каналы Discovery и National Geography тоже не зря открыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дискавери этот клип не увидишь..

и невский воздух по тв тоже не передадут . короче , приезжай ! добрая тетя Тиамат (у нее кстати, седня день рождения) проведет тебе экскурсию. мне вот провела , и я остался очень доволен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиамат, моя душа была ещё раз потравлена! КАК Я ХОЧУ ПОБЫВАТЬ В ПИТЕРЕ!!!

Покупаем билетик и вжик..до Петербурга))))..и наслаждаемся..гуляем и видим все своими собственными глазами))))..компанию составим!..чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче , приезжай ! добрая тетя Тиамат (у нее кстати, седня день рождения) проведет тебе экскурсию. мне вот провела , и я остался очень доволен :)

 

"Доброй тете" Тиамат пламенные поздравления и объемистые пожелания ко Дню Варенья!!! :(

 

Одно из пожеланий: срочно обзавестись обширным постоялым двором в самом центре Питера, :lol: (а еще лучше: одной из царских палат в Петергофе:(:lol:) дабы иметь возможность разместить всех "отзывчивых" посетителей, что готовы откликнуться на твой /Vicente/ призыв "приехать в подышать воздухом Невы!" :( Я уже еду :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась в закромах..нашла еще несколько кадров для тех, кому приятно видеть Питер..)))

 

мне приятно!...спасибо!...

 

ЗЫ.. чо еще сказать не знаю - все места пока еще узнаю...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я очень люблю суету Невского..После тихой Нарвы так здорово было просто идти без цели среди тысячной толпы..Чувство непередаваемое, совершенно один среди тысячи..

Сейчас-то я имею в избытке эту отстранённость здесь, но тогда, до Англии, чувство свободы возникало только в Питере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю суету Невского..После тихой Нарвы так здорово было просто идти без цели среди тысячной толпы..Чувство непередаваемое, совершенно один среди тысячи..

Сейчас-то я имею в избытке эту отстранённость здесь, но тогда, до Англии, чувство свободы возникало только в Питере..

Гы))) Приезжай)))..Я тя так нагуляю))).. Невский тоже люблю))

Вик, что с приглашением?..Тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))) Приезжай)))..Я тя так нагуляю))).. Невский тоже люблю))

Вик, что с приглашением?..Тихо?

 

 

Надеюсь на этой неделе, в крайнем случае, в начале следующей получить..Только вот боюсь, придётся мне в стольный град Лондон прокатиться..)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...