Перейти к содержанию
Бронеход

Милая моя, где ты?


Рекомендуемые сообщения

А при чём тут вкус? Если у меня есть желание с кем-то встретиться, то для меня не принципиально важно где и как. Могу и на травке посидеть с семечками, могу и в ресторан пойти. А если для тебя сия компания "невкусная", оставайся наедине со своими приоритетами.

А зачем обижаться-то?

 

Я не сказал, что компания неинтересная - я сказал, что вообще избегаю шумных сборищ со злоупотреблением разных разностей, и это во-первых; во-вторых, меня в октябре будет больше волновать вопрос, когда и насколько дней мне дадут хофеш, хочу съездить повидаться с сестрой в Германии, у нее день рождения в октябре; в-третьих, октябрь-ноябрь у меня вообще провальные месяцы, т.к. именно на них приходится осенний приход депрессии; есть еще в-четвертых, в-пятых и в нанадцатых))))))

 

Все очень просто, Радуга: я - нормальный эгоист, и мои собственные удобства и неудобства для меня значат больше, чем удовольствия или удобства других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не обижаюсь... практически никогда, переступаю и иду дальше.

 

В свою очередь хочу сказать, что я хочу увидеть прибывших, но каким образом это произойдёт я не знаю. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Токсик

 

a6c465cceeb4.jpg

 

Лонестар

883e23613513.jpg

 

 

 

ГГггггггггг. :030:

 

 

- Как живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как живой!

А почему КАК? Где то я его уже видел...ВСПОМНИЛ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...