Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ладно, Дед, я понял то, что ты имел мне сказать... Проехали.

 

P.S.: Слушай, а может ты не просто Дед, а Дед Хасан?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хасан двуличная паскуда, не удивлюсь если окажется, что именно он заказал Японца, который вполне мог поинтересоваться состоянием дел общака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасан двуличная паскуда, не удивлюсь если окажется, что именно он заказал Японца, который вполне мог поинтересоваться состоянием дел общака.

Бля... Ну ты злобарь оказывается! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Дед, я понял то, что ты имел мне сказать... Проехали.

 

P.S.: Слушай, а может ты не просто Дед, а Дед Хасан?...

исходя из постов в теме вполне возможно :098::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бля... Ну ты злобарь оказывается! :098:

 

Нет, просто был когда-то знаком и с говном, и с делами этого говна (не лично, а в целом). В Ленинграде законники сасали и с проглотом, ибо традиционный питерский подпольный бизнес, связанный с валютой, проституцией и портом, очень быстро перешел в руки групп, которые соединил "малыш". Он, правда, в то время еще от рук не отбился и не беспределил, ибо был не самостоятелен, но уже4 пытался. Пока "деловики" рулили городом за счет своих связей с аппаратом компартии и исполкомов, в принципе сосали все. К 1990 году всё стало меняться, братва стала крепнуть, законники свалили в Москву и от туда пытались вхто-то крутить, но не особо успешно. Идиот Могил;а снюхался с южными, Кумарин подсел, но руководил, малыш беспределил и "деловикам" пришлось либо ложиться под братву, либо валить в ЮСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто был когда-то знаком и с говном, и с делами этого говна (не лично, а в целом). В Ленинграде законники сасали и с проглотом, ибо традиционный питерский подпольный бизнес, связанный с валютой, проституцией и портом, очень быстро перешел в руки групп, которые соединил "малыш". Он, правда, в то время еще от рук не отбился и не беспределил, ибо был не самостоятелен, но уже4 пытался. Пока "деловики" рулили городом за счет своих связей с аппаратом компартии и исполкомов, в принципе сосали все. К 1990 году всё стало меняться, братва стала крепнуть, законники свалили в Москву и от туда пытались вхто-то крутить, но не особо успешно. Идиот Могил;а снюхался с южными, Кумарин подсел, но руководил, малыш беспределил и "деловикам" пришлось либо ложиться под братву, либо валить в ЮСА.

Мдаааа... Это ты про бандитский Питер нам только-что рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. Я спросила одного человека, который действительно варился в том "компоте" (мягко выражаясь), знает ли он тебя. Показала твою фотографию. Не знает он тебя почему-то. Более того, очень удивился.

да он вроде и не писал, что он из деловых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мдаааа... Это ты про бандитский Питер нам только-что рассказал?

А это то, как мы жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...