Перейти к содержанию
Бронеход

Актер Галкин - дебошир


Рекомендуемые сообщения

В минувшие выходные ночью Владислав зашел в московский «Тики-Бар» на улице Садовая-Кудринская. По утверждениям очевидцев, актер был нетрезв.

 

b6012a08068d.jpg

 

Вероятно, из-за конфликта с барменом он вдруг открыл хаотичную стрельбу из травматического пистолета. Беглым огнем опустошил барные полки, кого-то даже зацепил пулей. А когда приехал наряд милиции, ударил одного из сотрудников, причинив ему серьезные травмы.

 

Дебошира забрали в ОВД Пресненского района, посадили в «обезьянник». Позже его оттуда выручили отец, Борис Галкин, адвокат актера и несколько высокопоставленных милицейских чинов.

 

Опасность этого происшествия в том, что было применено легальное оружие. Ведь травматические пистолеты продаются повсеместно после не очень сложных процедур по получении в милиции лицензии. Источники в ГУВД Москвы рассказали, что у актера изъяли травматическое оружие и документы на него. Дело сначала было передано в Пресненскую прокуратуру, а оттуда - в московское Управление СКП России. Галкина могут обвинить не только в хулиганстве, но и в оказании сопротивления и причинении телесных повреждений сотруднику милиции. А это грозит тюремным сроком до десяти лет.

 

Не понимаю. То ли нервы человека подвели, то ли менталитет уже такой - если что, сразу в морду.

И главное, зачем? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. То ли нервы человека подвели, то ли менталитет уже такой - если что, сразу в морду.

И главное, зачем? Не понимаю.

Да и нервы, и менталитет, и главное звездная болезнь... Впрочем, это далеко не самое вопиющее происшествие с применением травматического оружия за последнее время...

http://sobkorr.ru/news/4A6D607E876D5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нервы, и менталитет, и главное звездная болезнь... Впрочем, это далеко не самое вопиющее происшествие с применением травматического оружия за последнее время...

http://sobkorr.ru/news/4A6D607E876D5.html

 

Давно ли легализировали травматическое оружие? И что, никаких попыток запретить не делалось с тех пор,

как подобные происшествия стали иметь место?

 

А от звездной болезни есть отличное лекарство, которое Галкину, если не отмажется, предстоит на себе испробывать.

Я не злорадствую. Мне Галкин глубоко симпатичен, но я возможно даже обрадуюсь если его посадят. За такие

вещи надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли легализировали травматическое оружие? И что, никаких попыток запретить не делалось с тех пор,

как подобные происшествия стали иметь место?

 

А от звездной болезни есть отличное лекарство, которое Галкину, если не отмажется, предстоит на себе испробывать.

Я не злорадствую. Мне Галкин глубоко симпатичен, но я возможно даже обрадуюсь если его посадят. За такие

вещи надо отвечать.

А его никогда и не запрещали. Другое дело, что не всем подряд его дают - нужно разрешение (которое у Галкина было, а вот насчет нападения на правозащитника - это мы не знаем и не узнаем). Хотя какую-нибудь духовушку может купить вообще кто угодно - вон, моя валяется где-то...

Я бы запрещать не стал - и более того, разрешил бы и приобретение огнестрельного (естественно, тоже не всем подряд).

 

Спорим, отмажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его никогда и не запрещали. Другое дело, что не всем подряд его дают - нужно разрешение (которое у Галкина было, а вот насчет нападения на правозащитника - это мы не знаем и не узнаем). Хотя какую-нибудь духовушку может купить вообще кто угодно - вон, моя валяется где-то...

Я бы запрещать не стал - и более того, разрешил бы и приобретение огнестрельного (естественно, тоже не всем подряд).

 

Спорим, отмажется?

 

Да отмажется, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kJomT4lU6Go

 

ну а чо не подебоширить если всё к этому распологает))

 

Судя по видео, там и дебоша никакого нет. :059: Опять журналюги раздули из мухи слона.

Очень даже скромненько "дебоширил". "Разнес барную стойку" - это оказывается разочек пальнул куда-то в стену.

Причем, заметь: и бармен, и народ в кафе на него даже внимания не обращают. Как будто нет его вовсе. Цирк... )) Ну, поваляли ее немного по полу... это да...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kJomT4lU6Go

 

ну а чо не подебоширить если всё к этому распологает))

Ну если это дебош то я балерина.

Просто пьяный человек в баре занюханом(стулья и те видимо от общепита остались)не мог найти компашку,с ментами то пообнимался,а они с ним.

Дутая сенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая реклама- тоже реклама.

 

Что-то бармен даже не шугается. Там так принято, может это местный тир?))))) С ментами пообнимался. Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что бросаться в глаза так это абсолютное спокойствие бармена(ши) и девушки, проходящий мимо через весь зал бара.

 

Галкина могут обвинить не только в хулиганстве, но и в оказании сопротивления и причинении телесных повреждений сотруднику милиции. А это грозит тюремным сроком до десяти лет.

 

Сопротивление? Хи-хи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что бросаться в глаза так это абсолютное спокойствие бармена(ши) и девушки, проходящий мимо через весь зал бара.

 

 

 

Сопротивление? Хи-хи .

 

я ж и говорю, журналисты - суки. Такого хорошего человека оклеветали. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно взять за правило, когда читаешь подобные новости, сразу расчитывать, что всё преувеличино раз в 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно взять за правило, когда читаешь подобные новости, сразу расчитывать, что всё преувеличино раз в 10 точно.

 

Ты хотела сказать - любые новости?

 

Никому нельзя верить. Что бл...ть за жизнь такая?! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотела сказать - любые новости?

 

Никому нельзя верить. Что бл...ть за жизнь такая?! :059:

 

 

Эх . Не читаю новости в последнее время ващее.

 

 

ЗЫ. Всё буит хорошо. Я узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, там и дебоша никакого нет. :059: Опять журналюги раздули из мухи слона.

Очень даже скромненько "дебоширил". "Разнес барную стойку" - это оказывается разочек пальнул куда-то в стену.

Причем, заметь: и бармен, и народ в кафе на него даже внимания не обращают. Как будто нет его вовсе. Цирк... )) Ну, поваляли ее немного по полу... это да...)))

 

Полностью с тобой согласен. А чо? Имеет право. У него много ролей с военным уклоном - "Спецназ", "В августе 44-го". Это хорошо, что "жмуров" не наделал. А кафешке молиться на него нужно, так бесплатно пропиарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен. А чо? Имеет право. У него много ролей с военным уклоном - "Спецназ", "В августе 44-го". Это хорошо, что "жмуров" не наделал. А кафешке молиться на него нужно, так бесплатно пропиарить...

Да хрен его знает, может и не бесплатно... Сейчас, говорят, у нас даже сериалов новых этих вот отвратных мало снимается... Кризис однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает, может и не бесплатно... Сейчас, говорят, у нас даже сериалов новых этих вот отвратных мало снимается... Кризис однако...

 

Вот и славно. Несчастье, как грится, счастью помогло.

 

ОМушка, а что у вас сейчас из киноновинок интересного наблюдается? Подскажи, если знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Несчастье, как грится, счастью помогло.

 

ОМушка, а что у вас сейчас из киноновинок интересного наблюдается? Подскажи, если знаешь.

Не-а, не знаю. :059:

Но если что и наблюдается - то это что-то относительно малобюджетное, слабоотрекламированное... "Артхаус", так сказать, хоть и не люблю этого слова. Вот то, что Гордон показывал(ет) в "Закрытом показе" - там иногда можно было что-то интересное найти. http://www.nashfilm.ru/stars/426.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно срочно переименовать в : "Актер Галкин - Боброёб !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. То ли нервы человека подвели, то ли менталитет уже такой - если что, сразу в морду.

И главное, зачем? Не понимаю.

 

все болезни-от нервов.

а нервы нам накручивают бабы!

вот!

галкина-на свободу!

его жину-в тюрьму!

имхо.

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, там и дебоша никакого нет. :011: Опять журналюги раздули из мухи слона.

Очень даже скромненько "дебоширил". "Разнес барную стойку" - это оказывается разочек пальнул куда-то в стену.

Причем, заметь: и бармен, и народ в кафе на него даже внимания не обращают. Как будто нет его вовсе. Цирк... )) Ну, поваляли ее немного по полу... это да...)))

ну где даже по вэбке,что снимало сие мухи ползают,то что гаварить о ресторане..........как этим не возмутиться ..галкин прав и стрелял в муху))))))хатя сам был под мухой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, там и дебоша никакого нет. :011: Опять журналюги раздули из мухи слона.

Очень даже скромненько "дебоширил". "Разнес барную стойку" - это оказывается разочек пальнул куда-то в стену.

Причем, заметь: и бармен, и народ в кафе на него даже внимания не обращают. Как будто нет его вовсе. Цирк... )) Ну, поваляли ее немного по полу... это да...)))

думаешь ему помогали войти в роль нивидимки? даааааааа серьёзный актёр)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...