Перейти к содержанию
Бронеход

Семечки


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот зараза! Кто и как их хавает? лично я люблю черные, крупные, сырые и обязательно подержать перед съедением в морозилке :035: Но, бля, как начинапю, то пиздец, стаканчиком не отделаться, пока не унукаюсь не остановлюсь. :034:

 

Правда тут на углу конкуренты появились, дикие дети гор сняли пару квартир и теперь пол улицы забиты Гогиями, плюющими семячки куда попало. Ну, бля, деревня :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово зараза. Если начал, то пока не закончатся, не отвязаться.

Кстати, отличное средство не заснуть за рулём.

Чёрные люблю. Но покупаю очень, очень редко именно по причине их "заразности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю уже очищенные, поджаренные и в карамели. Вкуснотища. Не знаю как это называется, что-то вроде казинаки, но не казинаки.

А по одной семечке щелкать у меня никогда терпенья не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза! Кто и как их хавает? лично я люблю черные, крупные, сырые и обязательно подержать перед съедением в морозилке :037: Но, бля, как начинапю, то пиздец, стаканчиком не отделаться, пока не унукаюсь не остановлюсь. :034:

 

Правда тут на углу конкуренты появились, дикие дети гор сняли пару квартир и теперь пол улицы забиты Гогиями, плюющими семячки куда попало. Ну, бля, деревня :059:

 

 

такое извращение слышу впервые... :035::033::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, а как их в машине кушать? Это же мусорник получицца.

 

А вообще, я их не покупаю, и соблазна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю уже очищенные, поджаренные и в карамели. Вкуснотища. Не знаю как это называется, что-то вроде казинаки, но не казинаки.

А по одной семечке щелкать у меня никогда терпенья не хватало.

чую вкуснятинку ...

88fbbf885414.jpg :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не покупать, всё по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще осталось полтарелки, то героиновая зависимость для вас вообще пара пустяков. (с) :034:

 

Сейчас просто некогда, хотя раньше тоже иной раз подсаживаюсь на этот "опиум для народа"... ЛЮ крупные черные и полосатые...

 

 

ЗЫ: раздражает, когда человеки шелухой обсыпают все вокруг, включая собственный карман... Бээ... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю черные жаренные, но стараюсь не покупать, так как потом очень трудно от них отказаться пока не съеш последнюю, да и как бы аккуратно не ел шелуха все равно везде валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, а как их в машине кушать? Это же мусорник получицца.

А я аккуратно. Заранее всё организовываю. Одна рука свободна. Когда были утомительные поездки после длинного рабочего дня, ничто другое особо не помогало. Практически вырубалась за рулём. Посоветовали семечки, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зараза, конечно, аццкая. Вот сейчас проснулся, подошел к компу, где вчера их лузгал, сел на диван и .... ну под жопой пара семечек. Ну ясен куй, съел. :034: Еще захотелось :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, конечно, аццкая. Вот сейчас проснулся, подошел к компу, где вчера их лузгал, сел на диван и .... ну под жопой пара семечек. Ну ясен куй, съел. :035: Еще захотелось :059:

 

 

как это знакомо :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лежит в шкафу цельный пакетег... Всё забываю скормить кому-нибудь. Лениво мне их лузгать... Разве только если прям вместе с кожурой жрать. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не покупаю, если тока в виде исключения раз в 3 года то домой не тащу. Где нить на улице, на море.

Помницца в юношестве дружила с одной. Приходишь домой к ней, а она с мамой сидит на диване перед теликом, ковёр задран и прям на пол плююцца обе шелухой :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...