Перейти к содержанию
Бронеход

Впервые на Луне.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Увы,именно эта фотография признана подделкой.

С Луны Земля не может выглядеть такой большой.

 

Действительно есть масса нестыковок ,вызывающих сомнения,но также есть масса обьяснений каждой нестыковке.

 

Лично меня больше всего смущает утрата многих фото-кинопленок и других материалов экспедиции.

Хуясе,это что,свидетельство о кастрации поросенка?

Как можно утерять такие вещи!

Там каждый кадр на вес золота.

 

94a043acc1ad.jpg

 

"Такой большой" - это какой большой?

 

c96a7fc76043.jpg

 

 

b9018541a39e.jpg

 

Утрата плёнок - международное интернациональное бюрократическое долбоёбство.

 

Плёнки не утратили, а смыли для повторного использования.

 

Программа Аполлон для кого-то - большой шаг человечества, а для кого-то - проект, сожравший немерянные миллиарды, причём с превышением первоначальной сметы, как это бывает с любыми, тем более гигантскими проектами.

 

Разумеется, бюрократическая машина получила команду на режим экономии. Повторное использование носителей информации - естественная реакция бюрократии.

 

Тем более, что наверняка практика смывания плёнок была широко распространена и до этого, ибо само собой понятно, что в ходе рутинной научно-исследовательской деятельности используется огромное количество киноплёнки для фиксации результатов экспериментов. После завершения обработки результатов экспериментов хранение плёнок не имеет смысла, а повторное использование - имеет.

 

Так что не было команды уничтожить исторические материалы. А была рутинная инструкция по обработке плёнок, хранившихся в архиве больше срока, предусмотренного теми же инструкциями.

 

В своё время в СССР, когда за 20 кг макулатуры давали талон на дефицитную книжку, в переработку ушло множество букинистических изданий и исторических документов, так как инструкция по переработке макулатуры не предусматривала поиск и сохранение раритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Егуди,программа лунныx исследований стоила порядка 25,5 млрд долларов.

Тогдашниx долларов.

Какая экономия пленки? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чЕСговоря Я НИФИга не ПОНЯЛ ЕГуДИ .

 

Тут Же дело в тОМ , ЧТО ПАРАНоИки ОТРИцают ваще ФаКт ЗапуСка РАКеТЫ .

КакаЯ ВАще САЯЗЬ МОЖЕТ бЫТЬ МЕЖдУ ЭТИМ И какиМИТО ПЛЕНкаМИ , сняТЫМИ на луНЕ ?

с какиХ эТО ПОР ПЛенки, снЯтые ПиНдосами , ЯВЛЯЮЦЦА ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ Чего-ЛИБО для коСМИЧЕСКИх далбайобов типа жория ?

ВОт ОнИ же фоТКУ ОБЪявили ПоДДЕЛКОЙ . ТочНО так ЖЕ бЫло бы и с плеНкаМИ .

 

нА фОНЕ того ЧТО онИ ВАще ОТрицАюТ Факт запуСкА , истоРИЯ С плЕнКАми - ЭТО ПРОСТО мУсОР .

 

кстАТИ , НаЩоТ ФОтки тЫ ПРАВильно ЗАмЕтил . А я и НЕ ОБРатиЛ ВНиМания на нелеПОСтЬ ....

НЕВОЗМожнО по ЭТоЙ ФоТке ОпредЕЛИТь проПОрции Земли - Ибо НЕИЗВесно прИ КакоМ увЕлиЧеНии снИМАЛ ФотоапаРАТ , и на фоТКе НЕту НИкАКОгО ЭтаЛОНА, К КОТОРОМУ МОЖНо привязать раЗМЕРЫ .

 

я ВоТ КАКТО НА пипетке вЫсТАвлял фоТКу СвоЕЙ ЛИТРОВОЙ чАшки , стоЯЩЕЙ НА столе . так Мне ПРИшлОсь рядОм с ней поЛоЖыть пачКУ СИгарет КАк эТаЛоН . ИНАЧе БЫло бЫ неЯснО КакИх РаЗМеров ЧАШка .

 

Да вСПОМнИтЕ ДеТЕктивные фильмы

там когДА делают фотки СЛЕДОВ ОБуви , или ОРуДИй Убийства ТИпа МеТАЛлический прут , молоток и т.п. , всЕГда РЯдОМ ЛОЖАТ лиНейКу . ИначЕ РАзМеРы ПО Фотке НЕ ОпрЕдиЛиТЬ

 

КакИМ образом космичеСкие далбайобы опреДЕЛИЛИ ЧТО НА ФОТКЕ земля выгДядиТ НЕ ТАК кАк яКОБЫ доЛжнА - поНЯТнО Только ПарАлиЧНОМу МОЗгУ ДаЛБайобОв .

 

 

есЛИ чЕлоВек ПараноИк , ТО дОВОДЫ разУМА - бесСильнЫ

 

но ПУсть жОРИЙ ПРОдолжаеТ выставлять сеБЯ ИдИотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

///

 

и таких роЛИков НА ютубе тыЩИ .

КСтАТИ , на этом покАзано как люди в разныХ стрАНАХ МИра СМОТРят прямуЮ ТранСЛЯЦИю С ЛУНЫ .

 

----------------

 

Documentary - Moon Landing Hoax - Conspiracy Theory - Did We Land On The Moon (Fox TV) part-(3)

 

22

 

 

ПОНятия не ИмеЮ о чом ОНИ ТАМ гОВоРяТ . ЫЫы

 

 

КАКИм оБРАзом ФаКТ иСЧеЗНовениЯ КАКИх-то плЕНОк МОЖЕТ ОТМЕНЯТЬ ФАКТ НАЛИчиЯ Других пЛЕНОк - в моей ГОЛОвЕ НЕ УКЛадывАЕцца

 

но иНТЕРЕСНО всЕТакИ ДругоЕ ---

мИЛЛИОНЫ ЛЮдей смоТРят пряМУЮ траНСлЯЦИю с лУНЫ (А ТО ЧТо она ИмЕННо с луНЫ , а не иЗ ГоЛЛИвуда , ПОНиМает любой ребенок , СМОТРЕВшый СОветсКИЕ ФИлЬМЫ пРО РУССКИХ РАЗВЕДЧИКОВ , ГДЕ НЕМцы ПеленгуюТ сиГнал раДИОпереДАТЧИКов . гЫЫ)

 

Так КАКИМ же оБрАзом радиОПЕрЕДаТчик ПОпал на ЛУНУ , ЕСЛи таМ НиКОГО НЕБЫЛО ??

 

кАЗАЛоСь БЫ , дАЖе эТОТ прОСТОЙ ВопРОС сразу ДОЛжен ПОСТаВИТЬ точку в любоЙ коНсПирОлоГИческой теОРиИ .

авОТХУЙ ! дОВОДы разумА ТУт БЕСсильны !

 

ЗАбАвно дРугое ...

 

ПАХОду Эта КОНСПИРОЛОГТЧЕСК5АЯ ВЕРСИЯ РОДИЛАСЬ в СШа .

И как Я ПОНяЛ , ее АФФТАРы не оТРИЦАЮт САМ пОЛЕт на луну

бОлее ТОго , оНИ даже нЕ ОтРИЦАЮТ ПРИлУнЕние СПУСКАЕМОго аППарата .

если я вернО ПОНЯл , ОнИ ОтРиЦАют ТОЛЬко проГУЛКИ КосмонавтоВ ПО луне .

 

но НАШы рУсскоязычные КОсмИЧесКИЕ ДАЛбайобы как ОБыЧно ВСЕ ПЕрепуТАлИ , и СТАЛИ ОТРИЦать ДАЖЕ ФаКТ ЗАПУска ЭксПЕДИЦИИ .

 

ЗасТАВь ДАЛбАйОБА моЛИцца КОнсПИРОЛОГАм.....

ахТунгъ И бугага

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел , чтобы когда-нибудь мое тело выкинули в атлантический/тихий ocean.

 

---

 

Хотя бы в черное/средиземное море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди,программа лунныx исследований стоила порядка 25,5 млрд долларов.

Тогдашниx долларов.

Какая экономия пленки? :057:

 

Если я написал только об экономии плёнки, то только потому, что о плёнках шёл разговор.

 

Я совершенно не имел в виду, что экономия шла только на плёнках.

 

Принципы формирования всяческих бюджетов во всём мире и во все времена имеют много общего. Независимо от того, какой именно бюджет рассчитывается: страны, программы Аполлон или фирмы.

 

Планируемый бюджет дробится, в числе прочего, по подразделениям. Причём в иерархическом порядке, то есть полсотни строк бюджета, спущенного на какое-то подразделение, дробятся на сотни строк подразделений более низкого уровня. А так как уровней может быть до хрена, то на каком-то уровне дело доходит и до плёнок, скрепок, туалетной бумаги, карандашей и другой мелочевки.

 

Я думал, что это очевидно не только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесговоря я нифига не понял Егуди.

 

Тут же дело в том, что параноики отрицают ваще факт запуска ракеты.

 

Какая ваще связь может быть между этим и какими-то пленками, снятыми на луне?

 

Связь простая. Отрицатели не просто отрицают, но пытаются своё отрицание обосновывать фактами.

 

Показывая, что факты на самом деле "факты", можно показать, что реальных оснований для отрицания нет.

 

Я просто взял два ближайших "факта" - о размере Луны и коварном уничтожении плёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел , чтобы когда-нибудь мое тело выкинули в атлантический/тихий ocean.

 

Смотри, чтобы не получилось, как в анекдоте. Типа, твой заказ принят, поздравляем, но похороны - завтра. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел , чтобы когда-нибудь мое тело выкинули в атлантический/тихий ocean.

 

---

 

Хотя бы в черное/средиземное море.

Давай к нам работать, устроим. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь простая. Отрицатели не просто отрицают, но пытаются своё отрицание обосновывать фактами.

 

Показывая, что факты на самом деле "факты", можно показать, что реальных оснований для отрицания нет.

 

Я просто взял два ближайших "факта" - о размере Луны и коварном уничтожении плёнок.

Если посмотреть на карту мест посадок "Аполлонов" или таблицу их координат, то можно видеть, что все они располагались не слишком далеко от центра видимой стороны Луны (за исключением "Аполлона-17", который сел ближе к краю лунного диска, чем к его центру). Это значит, что Земля для астронавтов была очень высоко над лунным горизонтом. Чтобы она попала в кадр, нужно сильно отклонить объектив камеры вверх от горизонтального направления - настолько сильно, что лунная поверхность при этом в кадр не попадет. Кроме Земли, в кадре могут оказаться лишь голова коллеги-астронавта, флаг, верхняя часть лунного модуля, верхушка какой-нибудь скалы и т.п.

 

 

690c279ef81f.jpg

На некоторых фотографиях, сделанных на Луне, Земля, все-таки, изображена неправильно.

 

Вот, посмотрите на этот снимок, опубликованный в газете "Дуэль".

 

Во-первых, Земля находится над самым горизонтом, а вы сами утверждали, что во всех местах, где садились "Аполлоны", она должна быть ближе к зениту, чем к горизонту. Во-вторых, если судить по тому, как Солнце освещает Землю, то оно должно быть точно за спиной у фотографа. А если по теням от астронавта и от лунного модуля - то слева (и, может быть, чуть-чуть сзади) от фотографа.

 

 

 

Полностью с Вами согласен. Действительно, на этом снимке Земля находится там, где она быть никак не может - совсем рядом с горизонтом, - и освещена Солнцем совсем не так, как должна быть, судя по теням на лунной поверхности. Более того, кроме "во-первых" и "во-вторых", есть еще и "в-третьих": размер Земли на этом снимке в несколько раз больше, чем должен быть при съемке широкоугольным объективом, какие были у астронавтов "Аполлонов". По этим трем причинам данный снимок - несомненная фальшивка.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы (из которых никто не заболел лучевой болезнью) ходили по Луне в резиново-матерчатых скафандрах, которые были почти на сотню килограммов легче, чем приготовленный СССР свинцовый лунный скафандр Леонова. И их скафандры необъяснимо на порядок легче и тоньше, чем все современные скафандры американцев ("Спейс шаттл") и русских, которые летают сегодня возле Земли, хотя они защищены от солнечного излучения земной атмосферой, а этой защиты нет на Луне.

 

Скафандры "Аполло" 60-х годов значительно меньше советских и американских скафандров, использующихся сегодня для выхода в космос на непродолжительное время. Даже при сегодняшнем уровне развития технологий в такие скафандры невозможно уместить запас кислорода на 4 часа, радиостанцию, систему жизнеобеспечения, систему терморегулирования и прочее, чего, судя по легенде 60-х годов, у астронавтов "Аполло" было больше, чем у современных астронавтов.

 

Официальный вес скафандра лохонавта кинематографически отправленного НАСА на поверхность Луны, на Земле - 84 кг.

 

Сейчас вес американского скафандра

 

SAFER на МКС составляет 136 кг, и сделать его легче без ущерба для

 

безопасности не удавалось.

 

.Никто никогда из независимых наблюдателей не видел ракетоносителя «Сатурн», способного вывести на орбиту земли массу более 15т. (По легенде он выводил 145т)

 

В передаче "Темная сторона Луны" (Dark Side of the Moon), показанном 16 ноября 2003 года телеканалом CBC Newsworld, вдова Стэнли Кубрика поведала экстраординарную историю. По ее словам, Кубрик в компании с другими голливудскими профессионалами был призван спасать национальную честь и достоинство США. Президент Никсон, вдохновленный фильмом Кубрика "2001: Космическая Одиссея" (1968), призвал режиссера на помощь.

 

Можно ли на эти вопросы ответить с такой же легкостью,как и на вопрос об экономно смытых (или распиздяйски утерянных) оригинальных пленках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, Жорик, ты в Бен Ладина и его сметь уже поверил? Если да, то не все потеряно, ты еще и в Армстронга поверишь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу луносрача отличная статья на Луркморе.

Аха,классная статья.

Однако неоспоримых ответов на вопросы она не дает.

Заметь,я совсем не утверждаю,что американцы на луне не были,как не утверждаю и то,что никакие фальсификации не имели место быть.

Думаю,что истина лежит где-то посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,классная статья.

Однако неоспоримых ответов на вопросы она не дает.

Заметь,я совсем не утверждаю,что американцы на луне не были,как не утверждаю и то,что никакие фальсификации не имели место быть.

Думаю,что истина лежит где-то посредине.

Это как? Долетели до луны, полюбовались с высоты птичьего полёта на кратеры, решили, что делать там всё равно нехуй, так как даже ни одного макдака нет, плюнули и полетели обратно? А потом давай фотошопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Думаю,что истина лежит где-то посредине.

 

 

Это как? Долетели до луны,... А потом давай фотошопить?

 

Не. Тебе же сказали: посередине. То есть и до Луны не долетели :017:

 

Заметь,я совсем не утверждаю,что американцы на луне не были,как не утверждаю и то,что никакие фальсификации не имели место быть.

 

Да? А что ты утверждаеш? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЛОЛ, Жорик, ты в Бен Ладина и его сметь уже поверил? Если да, то не все потеряно, ты еще и в Армстронга поверишь :1111:

Ыыыыыыыыыыыы

ну КАтоличЕсКАЯ ЦЕРКОВь Всего НЕСколЬКо лЕТ НаЗАД приЗнАла прАвилЬНыМи ТеоРии КОпЕрникА , и реабИлиТирОВала ЕГо . понадобИЛОСЬ ВСЕГО КАКИХто 500 ЛеТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это как? Долетели до луны, полюбовались с высоты птичьего полёта на кратеры, решили, что делать там всё равно нехуй, так как даже ни одного макдака нет, плюнули и полетели обратно? А потом давай фотошопить?

В тоМ-то и ДелО , чтО даже эТА ТеОрИя ФОтошопа и ГОлЛивУДА - НЕ рАБОТает .

СИГнАлЫ пряМОЙ тРАНслЯции шЛИ неПОсРЕцтвЕННо с ПОВЕРХнОстИ ЛУНЫ .

осНОвНОЙ МоДУЛЬ СТАнЦиИ ВраЩАлсЯ по орбите ЛуНЫ . ТО еСТь , БылО БЫ сРАзу чотКо ЗаФикСИровАНО что сиГНАЛЫ идУТ НЕ С ПОВерХности ЛУНЫ .

 

но деЛо не ТОЛькО В ЭтоМ .

если даЖе преДПОЛОЖЫТЬ , что сиГнаЛ с пОсАДоЧНОгО МОдуЛЯ Шол НА ОсНОвнОЙ , а ТОлько ПОтом на ЗЕМлЮ , ТО тЕоРия ВСЕРАвнО не РабОтаеТ .

и ВОт поЧЕму ---

деЛО В тОМ чТО Между НАсО И коСмОнавтамИ вСЕВРЕмЯ шли ПЕРЕговорЫ .

то ЕСть , ОдНИ сИгНАЛ идЕТ Со станЦии , ДРУГой - с земли . НА ПОСАДОчноМ МОдуЛЕ БЫлО мНОГО НЕПолАДок , И космонАВТЫ исПраВляли Их по РекОМендацИЯм НАсо С ЗЕмли .

ТО ЕСТЬ В режыМе реАльного времЕНИ всЕ Это ДолжНо происхОдить сИнхрОННО .

 

в таКОм сЛУчае ГОЛлиВуд дОЛЖЕН БыЛ сНЯТь две сеРИи фИлЬМА , причом ДО заПуСкА ЭкСпеДИЦиИ, а не поСЛЕ . однА сериЯ УлЕТЕЛа НА ЛУнУ , вторая ОсТаласЬ На ЗЕмле . а потом остАЕцца ЛИшь синХРОННо вкЛюЧИТЬ ОбЕ записи в НУЖНЫЙ МОМеНТ .

 

В таком СЛУчАе мы ИМеЕм САмЫЙ дорОГоЙ ФИЛЬм в исТОрИи КИнеМаТОГРаФА - цеНОЙ В 25 МЛРД. баксоВ .

остаЕцца ТоЛько ответитЬ НА ВОПРОС - Как , КОму и заЧЕМ могЛА прийти в гОЛОВУ идеЯ снимать подоБНЫЙ ФИльм на сЛУчаЙ теХничесКИх неПОладок ? ????

Ведь в принЦыПЕ НЕ ВАжНо было СТУПИЛа нОГА человеКа НА ПОВЕРхНОстЬ луНЫ ИЛИ НЕТ . ваЖЕН вЕдь ФАкт ЧТО ЧЕЛОВек Туда дОлЕТЕЛ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ПахОДу жОрА ЗАВис . бЫГыгы

теперЬ оН САМ НЕ ЗНАет ЧТО ИМЕННО ОН оТРИЦАет . как я И ГОВОРИЛ РАНЕЕ . ЫЫЫ

 

 

еСли у ЧЕЛОВЕКа есть сОМненИЯ , то Он ХОТЯБЫ ДОЛжен поЯСНИТЬ - КАКОВА ЦЕЛь Этих СОМНЕНИЙ , в чом именно он сомневаецца .

ТО Есть надо както связатЬ НЕкотОРЫе ФАКТЫ .

ТиПА сОМНЕвАюСь в ТАКОмто ФАКте , - ЗначиТ небылО ТакоготО ФАКТА .

 

инаЧЕ ПОДОБНЫЙ сПОр ВАще бЕспрЕдметный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернетам давно гуляет статья с ответами на многие вопросы "специалистов" по полетам на луну.

 

ТУТ один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
По интернетам давно гуляет статья с ответами на многие вопросы "специалистов" по полетам на луну.

 

ТУТ один из вариантов.

 

из начала статьи :

 

В общем, в бездне космоса

бездна юмора. Американского.

Ю.И. Мухин.

 

это тот самый мухин - ярый защитник сталинизма , аффтар и пропагандист многочисленных теорий заговора . пизданутый на всю голову

 

в бездне космоса бездна ебанутости . мухинской.

гыыыыы

 

видимо не зря упомянули этого психа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из начала статьи :

 

В общем, в бездне космоса

бездна юмора. Американского.

Ю.И. Мухин.

 

это тот самый мухин - ярый защитник сталинизма , аффтар и пропагандист многочисленных теорий заговора . пизданутый на всю голову

 

в бездне космоса бездна ебанутости . мухинской.

гыыыыы

 

видимо не зря упомянули этого психа

 

Это эпиграф к самой стаье не имеющий никакого отношения, зачем его прилепили не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на карту мест посадок "Аполлонов" или таблицу их координат...

 

Если посмотреть на те же карты и таблицы с другого угла, можно убедится что на самом деле Апполон приземлился на Марсе.

Именно такой вид Земли открывается оттуда.

Кто с этим не согласен, может попытатся опровергнуть это утверждение. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из начала статьи :

 

В общем, в бездне космоса

бездна юмора. Американского.

Ю.И. Мухин.

 

это тот самый мухин - ярый защитник сталинизма , аффтар и пропагандист многочисленных теорий заговора . пизданутый на всю голову

 

в бездне космоса бездна ебанутости . мухинской.

гыыыыы

 

видимо не зря упомянули этого психа

Зря не прочитал. Масса вопросов от "сомневающихся" отпала сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
По интернетам давно гуляет статья с ответами на многие вопросы "специалистов" по полетам на луну.

 

ТУТ один из вариантов.

 

 

супер !

оказыавеццо конспирологи задавались теми же вопросами , которыми задался и я .

и ответ на них абсолютно такой же как дал я сам .

да я просто гений , нах !!!! ыыыыыыыыы

 

 

Просто, все делалось как надо, но ПОЧТИ по программе: только на орбите в действие вступил коварный план - в капсуле остались все трое астронавтов, а лунный модуль спустился сам по себе. В это время он сам собирал камешки, установил отражатели и все такое. Потом сам (или управляемый людьми) взлетел, было совершено "рандеву" на орбите, и дальше все пошло опять как надо.

 

Сильно. Но ведь есть только один центр управления полетами, а кому-то надо было управлять липой, а кому-то еще - реальным "Apollo". Ладно, будем считать, что у них есть еще один, секретный, ЦУП, но, тогда, что, они, по-вашему, в "официальном" ЦУПе на все приборы тоже пустили заготовку показаний всех датчиков астронавтов - количество воздуха, пульс, давление и т.п.?

 

Да.

 

Трудноосуществимо: весь ЦУП придется взять под контроль, все приборы, все мониторы, умы всех работников и журналистов, находящихся внутри. Кроме того, еще кто-то должен был заменить всю технику в лунном модуле на управляемую с Земли, а еще кто-то должен был ее сделать, а еще кто-то - разработать. Так что, круг общения уже расширился до очень больших размеров, удержать это в тайне было бы невозможно.

 

При хорошем финансировании - все возможно.

 

...в том числе и послать людей на Луну. :1111:

 

Все передавалось в прямом эфире, без задержки. Видели все, кроме людей из варшавского блока. Но я уже говорил, что наши специалисты по космосу (в ЦУПе, ЦНИИМАШе,...) видели все это своими глазами. К тому же, даже США было не под силу вести программу по пилотируемому полету и одновременно - фальсификацию, а потом выполнять и то и другое в прямом эфире. Удержать ТАКОЕ в тайне - трудновато, даже при американском патриотизме и чувстве общности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...