Перейти к содержанию
Бронеход

Angelica


GuyA

Рекомендуемые сообщения

да ну что ты! как я могу обижаться на высказанное мнение? каждый из нас имеет право на него. в т.ч. и я.

 

про кАзлов и ненависть к мужчинам - так это ты зря. не знаешь контекста. так что - не в струю. насчет политики - я в нее не играю. в нее играют серьезные дядьки. я просто высказала то, что думала. выглядит как ахинея? может местами - действительно и так. это от переизбытка эмоций.

"раньше ,да ! нормальная девчёнка !с чувством юмора ! и с класной работой ! " понятное дело, че реагировать на пустой (пусть даже местами остроумный) базар. а вот как это самое "несусветное" где-то все же задело за живое, так пошли (верю, что благожелательные!) советы привести психику в норму. ну а когда мнение оппонента не созвучно с собственным, то мнение первого автоматически считается бредом. эт не открытие... :)

 

откуда столько злости? эт к какой теме? про политику или здесь, к визитке? в визитке ни к кому злости не проявляла. эт факт. собеседники, слава богу приятные попались. че на них злиться... :037:

я и правда немогу понять вашу "струю" ,извени за беспокойство . :)

пс. GuyA ,уже расслабился ,хотя всё ожидал "срача " ,сказывается "воспитание" писдеца - без обид ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знаю такого! от кого привет передать? от контрольного выстрела что ли? :057: так он уже старенький, может и кони двинуть, если твое погоняло ему скажу. сделай одолжение, хотя бы в личку накатай свое настоящее имя :)

 

Фи, как грубо - погоняло, чуть ли не - погремуха. Скажешь тоже. Я словей таких не знаю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. GuyA ,уже расслабился ,хотя всё ожидал "срача " ,сказывается "воспитание" писдеца - без обид ? :037:

срач устроили вы, уважаемый. в моей визитке. тебе даже Цезарь прямым текстом на это указал. а за него не беспокойся. он от меня никакого г_вна не ждал. я его очень люблю и уважаю. :057: и если после прочтения всех предудущих постов ты этого так и не понял, то...сорри. :)

сделай одолжение, не порти воздух в моей ординаторской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, как грубо - погоняло, чуть ли не - погремуха. Скажешь тоже. Я словей таких не знаю :057:

ну прости, дорогой, за бедность речи. эт от недостатка культуры. (сибирь, мля :) ). сам знаешь, кого сюда ссылали раньше. понаехали тут всякие графы трубецкие и т.п. князья в свое время (батюшка-царь сослал, свежим морозным воздухом на рудниках подышать). вот и пошли от них потомки... ни ума, ни культуры... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже немного коробит. Потому что считаю себя патриотом. Но с другой стороны - могу понять форумскую общественность (уж такая уж она тут подобралась): "патриоты" в её глазах давно себя дискредитировали. Да в общем-то и в моих - тоже. Знаете, есть у Хармса, кажется, или у Крученых, замечательная фраза: "Лилия прекрасна, но безобразно слово "лилия" - захватанное и изнасилованное". Вот и с "патриотом" - та же фигня. :037:

тогда перед нами с вами стоит сложная задача: вернуть былой статус слову "патриот" на исходные позиции. вот только для этого синергизм действий необходим. ну эт только если вы захотите, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда перед нами с вами стоит сложная задача: вернуть былой статус слову "патриот" на исходные позиции.

интересно, кстати, поглядеть, каким образом это будет делаться. это я без тени иронии.

дело в том, что в пылу околополитических словесных баталий здешний народ с некоторого времени начал забывать обрамлять кавычками слово "патриот", что и ввело в заблуждение стороннего наблюдателя. где-то в недрах форума барахтается тема о различиях между патриотами и "патриотами" - то бишь, дрессироваными псевдопатриотичными клоунами, с общепризнанным понятием патриотизма имеющими мало общего, но настолько доминантно и безапеляционно вещающих миру о своём патриотизме (в отличие от патриотов без кавычек), что в большинстве случаев слово "патриот" употреблялось для обозначения именно оных. и далеко не в лестном свете, для чего и бралось в кавычки

 

вот только для этого синергизм действий необходим. ну эт только если вы захотите, конечно.

эх, придётся-таки ОМу отречься от своего мировоззрения. если он, конечно возжелает называться патриотом :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кстати, поглядеть, каким образом это будет делаться. это я без тени иронии.

дело в том, что в пылу околополитических словесных баталий здешний народ с некоторого времени начал забывать обрамлять кавычками слово "патриот", что и ввело в заблуждение стороннего наблюдателя. где-то в недрах форума барахтается тема о различиях между патриотами и "патриотами" - то бишь, дрессироваными псевдопатриотичными клоунами, с общепризнанным понятием патриотизма имеющими мало общего, но настолько доминантно и безапеляционно вещающих миру о своём патриотизме (в отличие от патриотов без кавычек), что в большинстве случаев слово "патриот" употреблялось для обозначения именно оных. и далеко не в лестном свете, для чего и бралось в кавычки

 

 

эх, придётся-таки ОМу отречься от своего мировоззрения. если он, конечно возжелает называться патриотом :057:

с чего это вдруг? прочти его пост. его самого коробит от приобретенного неблагоприятного статуса патриот. да и вообще, как-то глупо на эту тему рассуждать. эт все равно что спрашивать людей, любящих активный отдых, зачем они таскаются в горы...как и то, за что мы любим своих роителей...любим и все...разве нужны доводы или аргументы? вот и здесь то же самое. если любишь свою вотчину, то любишь и все тут. вместе с ее + и -

да кстати, как можно в один пост восстановить статус кво "патриоту" можно прочесть на форуме " о зле и добре от россии". там Яр постарался. зайди, почитай! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, перечитай мой пост - я его лабал исключительно для тебя (ибо все остальные в курсе, хто такое патриот, и что такое "патриот", и что как правило под этим понятием имеются в виду вторые, а не первые)

 

p.s. кстати - а ведь Яр не так уж лестно отзывается о господине Путине (о священном благоговении вообще речи не идёт). может, он какой-то не такой патриот ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, перечитай мой пост - я его лабал исключительно для тебя (ибо все остальные в курсе, хто такое патриот, и что такое "патриот", и что как правило под этим понятием имеются в виду вторые, а не первые)

 

p.s. кстати - а ведь Яр не так уж лестно отзывается о господине Путине (о священном благоговении вообще речи не идёт). может, он какой-то не такой патриот ? :037:

любопытно знать, к какой категории отнесли меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати - а ведь Яр не так уж лестно отзывается о господине Путине (о священном благоговении вообще речи не идёт). может, он какой-то не такой патриот ? :057:

патриот. настоящий патриот. ну а то ,что путин не нравится, так это кстати к вопросу о том, существует ли у нас свобода слова и демократия. как видишь, его еще никто не посадил за эти "страшные" слова. да и у меня нет культа к бывшему президенту. я констатировала то, что ощутила конкретно на собственной шкуре в годы его правления. нужно уметь признавать заслуги других людей.

слушай, давай закроем политическую тему здесь. чес-слово, уже и отдохнуть негде... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так цезарь выглядел после того, как с него полетели перья!

cb72e7cf6cb7.jpg

 

Цезарь, а ты оказывается из куриного мяса сделан! :037: но вкусно! ничего плохого сказать не могу. :057:

 

поясняю народу: сегодня зашла в кафе и на глаза попался салат под названием "Цезарь". тут же его приобрела и попробовала на вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Цезарь» (англ. Caesar salad) — популярный салат, одно из самых известных блюд североамериканской кухни.

 

Салат получил название не по имени Гая Юлия Цезаря, а по имени человека, наиболее часто называемого изобретателем этого блюда — американского повара итальянского происхождения Цезаря Кардини (Caesar Cardini), который в 20-40-х годах XX века владел несколькими ресторанами в городе Тихуана, ныне находящемся на территории Мексики. По легенде, салат был изобретён Кардини 4 июля 1924 года (в день Независимости США), когда на кухне почти ничего не осталось, а посетители требовали пищи.

 

Классический салат «Цезарь» готовится из листьев салата романо и крутонов (гренок, или обжаренного хлеба) с заправкой, состоящей из оливкового масла, куриного яйца, чеснока, лимонного сока, вустерского (ворчестерширского) соуса, а также сыра пармезана. По свидетельству дочери Цезаря Кардини, её отец, вопреки распространённой версии рецепта, никогда не добавлял в салат анчоусы (лёгкий рыбный привкус в соусе обуславливается наличием анчоусов в составе вустерского соуса)[1]. Легенда о том, что в салате якобы присутствовали анчоусы, появилась благодаря брату Цезаря, Алексу Кардини, который добавил анчоусы и назвал блюдо «Салат авиатора» (Алекс служил военным летчиком)[2].

 

Гораздо популярнее сейчас более калорийная версия салата, включающая, помимо перечисленного, обжаренные на гриле куриные грудки (либо ломтики лосося, отварные креветки и т. п.). Известны и другие, ещё более экзотические модификации салата «Цезарь».

 

В 1953 году салат «Цезарь» был отмечен Эпикурейским обществом в Париже как «лучший рецепт, появившийся в Америке за последние 50 лет»

 

кстати, советую тебе поскорее абстрагироваться от того, что ты там попробовала. как-то очень подозрительно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, советую тебе поскорее абстрагироваться от того, что ты там попробовала. как-то очень подозрительно смотрится.

я от него не только абстрагировалась, но уже и избавилась! :037:

хотя все равно вкусный с_ка был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от него не только абстрагировалась, но уже и избавилась! :059:

хотя все равно вкусный с_ка был.

Ты превратила Цезаря в кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты превратила Цезаря в кал?

не факт. относительно процесса пищеварения Цезаря нам поведано не было - и мы не имеем пока представления, через какое физиологическое отверстие Цезарь был исторгнут из организма, и в каком виде :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт. относительно процесса пищеварения Цезаря нам поведано не было - и мы не имеем пока представления, через какое физиологическое отверстие Цезарь был исторгнут из организма, и в каком виде :059:

Тут вариантов... пара. И оба они не очень... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вариантов... пара. И оба они не очень... :059:

ну не скажи, дорогой! думаю, что блевануть в данном случае было бы уж куда дискомфортнее...

цезарю повезло! он вылетел "естественным" путем!!! :037:

 

милый, я надеюсь, ты не ушибся о холодную стенку унитаза! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цезарю повезло! он вылетел "естественным" путем!!! :037:

 

милый, я надеюсь, ты не ушибся о холодную стенку унитаза! :059:

 

ну, это немножко не по адресу :037:

 

Салат получил название не по имени Гая Юлия Цезаря, а по имени человека, наиболее часто называемого изобретателем этого блюда — американского повара итальянского происхождения Цезаря Кардини (Caesar Cardini),

 

скажем так - на первый раз я закрою глаза на твоё такое близкое общение с чужим Цезарем (да ещё и на то что ты так трогательно проолжаешь называть его "милым" - сейчас, плавая в недрах кемеровской сточно-канализационной системы, он далёк от этого состояния, гы гы гы) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это немножко не по адресу :059:

а че ж тогда поспешил предвосхитить мой ответ перед цербером? работаешь в качестве подстрахуя? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ж тогда поспешил предвосхитить мой ответ перед цербером? работаешь в качестве подстрахуя? :037:

в моём ответе было что-то нелогчное или неуместное ?? :037:

 

а кем я работаю - это му ыже раз обсуждали. хочешь по второму кругу ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём ответе было что-то нелогчное или неуместное ?? :)

 

а кем я работаю - это му ыже раз обсуждали. хочешь по второму кругу ? :059:

в твоем ответе мне показалось, что присутствует некоторая поспешность. а вдруг я и вправду прямым тесктом заявила б, что цезарь превратился в кал? :037: вот ты предложил 2 варианта выхода... :037:

а кем ты работаешь? что-то с памятью моей стало...:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем ответе мне показалось, что присутствует некоторая поспешность. а вдруг я и вправду прямым тесктом заявила б, что цезарь превратился в кал? :) вот ты предложил 2 варианта выхода... :037:

 

всегда сyществуют варианты :) как говоит известная житейская мудрость: даже если тебя сьели - у тебя есть два выхода :059:

 

кстати, некоторая часть нашего форума давно уже поборола все предрассудки, связанные с калом. если цезарь и не превратился в кал, то когда-нибудь непременно в него превратится, и это факт, не имеющий за собой ничего предосудительного. разве не так ?

:037:

 

а кем ты работаешь? что-то с памятью моей стало...:037:

 

I'm a little pimp with my hair gassed back

Pair a khaki pants with my shoe shined black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...