Перейти к содержанию
Бронеход

Добро пожаловать "в Голландию" ))


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
а чё зашёл? Виза нужна? :057:

Ну, для хозяев этого форума, могу устроить контробандный провоз :035:

 

Будете у нас на Колыме, заходите в гости :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лови, Аленка!

 

Итак!

Девушка ты у нас привлекательная и коммуникабельная, имеешь чувство юмора и много поклонников, обожаешь флирт. Легко влюбляешься и быстро остываешь. Ты оптимистка. Любишь детей. Можешь покорить сердце любого ребенка.

Уязвимая часть тела - голова. Тенденция к головным болям. Избегай сквозняков, простуды, ангины, абцессов и заболеваний зубов и десен.

Ты делаешь все, чтобы избежать скуки и подавленности. Больше чувствуешь, чем размышляешь. Можешь быть крайне великодушной, обожаешь делать подарки и отдавать приказы.

Не доверяешь никому и полагаешься только на саму себя, и в то же самое время открыта для новых дружеских или любовных отношений.

Твои камни: алмаз, рубин. Алмаз дает уверенность и силу, приносит удачу во всех делах, бережет от сглаза и дурных чар, обеспечивает здоровье, благополучие и долгую жизнь. Рубин приносит счастье в любви. Рубин имеет свойство темнеть - значит владельцу угрожает опасность.

 

В прошлой жизни ты была личностью с огненной энергией, проталкивающей, контролирующей. Посетила ты нас в прошлый раз в 1425г., проживая в Южной Индии.

 

Нынешнее предназначение: развить великодушие и братские чувства. Попытайтесь быть менее привязанной к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как в зеркало глянула :102:. Я подозревала, что я такая, но ты мне полностью расскрыла глаза. Спасибо, пушенька :098:

Ну вот, не нужно никакой визитки. Заходите, прочитайте и расспишитесь, что всё обо мне знаете и не нужно задавать лишних вопросов :098: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...