Jump to content
Бронеход
xaim

хочу поменять тачилу

Recommended Posts

Ты уже написал что моя машина оказывается всегда ломалась, а я и не замечал. Молчал бы уже про спеца. Иди по стопам Гудини, вот это точно твоё!

ок , ты такой невьебаца спец по мерсам ?

если в прошлой теме за МЛ - это твоя тачила то ты имееш билы за ремонты и обслуживание ?! так ,нет ? сервис? да факин оил ченчь (замена масла) у тебя должны имеца реситы - я ебу как по руски ....

я готов засрать свою тему , но тебе придёца постараца - доказать чё я НИХУЯ незна ю в мерсах , или я докажу чё ты просто водила на паркинге нихуя несмыслящий в ремонте ! закрой своё проганое ебло - мурло испашское , продолжай парковать хозяйские тачилы и типы будут твоим счастьем ! факин пиздабол !

намёк для расширения кругозора мудил - я работал в 97 году у дилера самый крупный в БОСТОНЕ на мерсе !

пс. разозлил ты мню , а зря ты это сделал . просто уебни нахуй с моей темы , ненавижу инетовских пиздаболоф .... :020::020:

гыгыгыгы исключения лишь подтверждают правило :020:

так оно , ничё кроме как копипаста неумеет - одно слово фотография это смысл жисти ... :020:

хонда не оправдывает своей цены. вообщем для упоротых. тем более такая. я так думаю