Перейти к содержанию
Бронеход

хочу поменять тачилу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
кто знает эту тачку ? Акура RDX- AWD ,движок 2,3 ,турбо . чёт мне таку захотелось . :037::)

 

 

Вопрос: что значит "знает"? Я знаю. Машина по моим понятиям дерьмо. Довольно быстрая, но это пожалуй и все. Она шумная, дорогу держит плохо (в сравнении с машинами того же класса), и отнюдь не дешовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что значит "знает"? Я знаю. Машина по моим понятиям дерьмо. Довольно быстрая, но это пожалуй и все. Она шумная, дорогу держит плохо (в сравнении с машинами того же класса), и отнюдь не дешовая.

я имел в виду -общался на коротке , имел её повседневно ,фак ,мню этот инглыш уже держит за яйцы -сори гайс . счас я наклацаю .... (забываю русский нах ) извените !

начну с начала , я работаю механиком ,оч много тачек проходит через мню . в ремонт эта ещё не попадала ... ,так масло поменять . мню понравился дизайн , комфорт , движок вроде неплохой (ХОНДА) как никак лакшэри .. акура . все SUV у"нонды " шумные . есть такая проблемка . просто захотелось поменять свой crv на более комфортный . и нет у меня никакой инфо . если тебе не впадлу (правильно сказал ?) скинуть какунить инфо за ниё -буду благодарен . поясни , как имено плохо держит ? я хорошо знаю MDX клас ,и насколько дорога ? RDX-новая ,с 2007 года тока начали выпускать ...+ турбо !!!! дед , ты можеж дать сылку ,на любой наш (USA) сайт ,за эту тачку ! мне интяресно фсё ,цена ! характеристики ! комплектация ! все наборы ! ккие ток вазможны у нас . :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну изначально, если ты считаеш, что МДХ это класс, то вполне нможет быть и то, что РДХ тебя то же устроит. Я хорошо знаком с МДХ, много на ней ездил, и извините, но до "класса" там далеко. Однако на вкус и цвет.... Что касается РДХ, то ездил на ней сутки, и после Ленд Ровеа, который у меня тогда был, мне казалось, что меня наказали :057:

 

РДХ немного переделали и в салоне она стала похожа не машину :007:. 240 лошадок турбочарджед 4х цилиндровый суперкулер действительно не плохой движок и машина в принципе довольно быстрая, однако далеко не самая экономичная. В НУ она требует галлон на 13 миль, на хайвее может и 19 проехать если давить на гашетку, и 21 если вести себя прилично. Это очень плохие характеристики для машины такого класса.

 

Машина стоит $34К в обычном варианте и $37К с технологическим пакетом.

 

Вот ТУТ детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну изначально, если ты считаеш, что МДХ это класс, то вполне нможет быть и то, что РДХ тебя то же устроит. Я хорошо знаком с МДХ, много на ней ездил, и извините, но до "класса" там далеко. Однако на вкус и цвет.... Что касается РДХ, то ездил на ней сутки, и после Ленд Ровеа, который у меня тогда был, мне казалось, что меня наказали :009:

 

РДХ немного переделали и в салоне она стала похожа не машину :034:. 240 лошадок турбочарджед 4х цилиндровый суперкулер действительно не плохой движок и машина в принципе довольно быстрая, однако далеко не самая экономичная. В НУ она требует галлон на 13 миль, на хайвее может и 19 проехать если давить на гашетку, и 21 если вести себя прилично. Это очень плохие характеристики для машины такого класса.

 

Машина стоит $34К в обычном варианте и $37К с технологическим пакетом.

 

Вот ТУТ детали.

спасибо всё посматрел . гавно это всё . за такие бабки я се лучше возьму ещё одного For raner . sr5 toyota //// :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
кто знает эту тачку ? Акура RDX- AWD ,движок 2,3 ,турбо . чёт мне таку захотелось . :044::044:

Никогда не слышал, что за Акура? Самопал? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Акура не нравится...

После покупки Мурано не променяю его на другую машину. Ну разве что на Дизельный Хамви =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всё посматрел . гавно это всё . за такие бабки я се лучше возьму ещё одного For raner . sr5 toyota //// :020:

Форд Ранджер???т Are you kidding me????

Не лучше ли F150 рас уж тебе нравятся Форды :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Акура не нравится...

После покупки Мурано не променяю его на другую машину. Ну разве что на Дизельный Хамви =)

незнаю , через меня проходит стоко тачил в неделю , чё я уже и правда незнаю .

а МДХ и Мурано просто стыдно сравнивать . это совсем разные тачки . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю , через меня проходит стоко тачил в неделю , чё я уже и правда незнаю .

а МДХ и Мурано просто стыдно сравнивать . это совсем разные тачки . :020:

 

По мне Мурано лучше... Более комфортная, но V6 конечно маловато, вот если бы V8 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Ранджер???т Are you kidding me????

Не лучше ли F150 рас уж тебе нравятся Форды :020:

ты неправильно понял и не дочитал , мож я неправильно проспелал ? :024:

за форд давай не будем - ок ? там было мнение о тойоте форр ранер ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Мурано лучше... Более комфортная, но V6 конечно маловато, вот если бы V8 было...

ты шутиш ? тебе мало 3,5 литра движок ? она ж летает ! я оч хорошо знаю эту тачку и ездил много , у сестоеба уже не третья даже .... все были с разной комплектации .

а я более склоняюсь к МДХ .... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неправильно понял и не дочитал , мож я неправильно проспелал ? :020:

за форд давай не будем - ок ? там было мнение о тойоте форр ранер ... :020:

 

Аааа ну дык енто другой разговор :024:

 

Отличная семейная машинка! Сам не ездил,но у знакомых во владении есть парочка разных лет ездят замечательно, но единственное не бери с маленьким движком, многие говорят на хайвее мощности не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутиш ? тебе мало 3,5 литра движок ? она ж летает ! я оч хорошо знаю эту тачку и ездил много , у сестоеба уже не третья даже .... все были с разной комплектации .

а я более склоняюсь к МДХ .... :020:

 

мне слегка не хватает динамики, хотя может дело во мне...

На спорт режиме на малых оборотах зарывается, хотя и дышит "во всю грудь", на обычном драйве динамики не хватает...

Думал поизвращатся, но потом плюнул и решил отдать машину жене :024:

А себе взять малютку RX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ну дык енто другой разговор :020:

 

Отличная семейная машинка! Сам не ездил,но у знакомых во владении есть парочка разных лет ездят замечательно, но единственное не бери с маленьким движком, многие говорят на хайвее мощности не хватает...

 

ха , раскажи мне ... у меню уже вторая , я первую взял в 03 году в лиз , в 07 году уже купил . тачила просто охуёная ! насчёт движка ,я несогласен . умню 4,0 литра и нет пока чё катера , мне с головой хватает мощности ... я на ней в Сиракузы мотался к сыну нераз и гружоный нехило , скажу чесно всё устраивает . хорошая и надёжная тачка . :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне слегка не хватает динамики, хотя может дело во мне...

На спорт режиме на малых оборотах зарывается, хотя и дышит "во всю грудь", на обычном драйве динамики не хватает...

Думал поизвращатся, но потом плюнул и решил отдать машину жене :020:

А себе взять малютку RX8

 

даж и незнаю как сказать , мож тебе тунапчик сделать ? или проверить бензин ? я котался долго , ( в отпуск с "братом" ездили я всегда за рулём ) , мы в нюёрк ездили в горы , тянет неплохо и 6 человек везёт комфорно + багаж ...

есть некоторые но , которые мне не нравяца , прожорливая , плохо держит дорогу , руль маловат или слишком чувствительная ... не езда , а морока , снег нелюбит дико , держит постояно в напряжении . не это не моя тачка . :024:

пс. вот RX-8 пока чё не ездил , немогу ничё сказать .

ппсс. вчера пригнал наш "семейный водила " лэнд ровер ....на инспекцию ... 11 года , мама моя родная это ж пиздессс , как сел в неё и сказал я больше НЕ ВЫЙДУ !!!! наворочена до ужаса 100К отдал хозяин , отдал в трейд 08 лэнд ровер , я чесно просил на новый год себе пондарок , непоняли буржуии ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж и незнаю как сказать , мож тебе тунапчик сделать ? или проверить бензин ? я котался долго , ( в отпуск с "братом" ездили я всегда за рулём ) , мы в нюёрк ездили в горы , тянет неплохо и 6 человек везёт комфорно + багаж ...

есть некоторые но , которые мне не нравяца , прожорливая , плохо держит дорогу , руль маловат или слишком чувствительная ... не езда , а морока , снег нелюбит дико , держит постояно в напряжении . не это не моя тачка . :020:

пс. вот RX-8 пока чё не ездил , немогу ничё сказать .

ппсс. вчера пригнал наш "семейный водила " лэнд ровер ....на инспекцию ... 11 года , мама моя родная это ж пиздессс , как сел в неё и сказал я больше НЕ ВЫЙДУ !!!! наворочена до ужаса 100К отдал хозяин , отдал в трейд 08 лэнд ровер , я чесно просил на новый год себе пондарок , непоняли буржуии ... :024:

 

что такое тунальчик?

 

А RX8 это маленькая злобная машинка. Top Gear посчитал ее лучшим сочетанием двигатель, скорость, дизайн, цена.

 

mazda-rx82.jpg

 

Если будет возможность почитай старые темы Хоттабыча, потому что он вложился в свой Jeep и довольно конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое тунальчик?

А RX8 это маленькая злобная машинка. Top Gear посчитал ее лучшим сочетанием двигатель, скорость, дизайн, цена.

 

mazda-rx82.jpg

 

Если будет возможность почитай старые темы Хоттабыча, потому что он вложился в свой Jeep и довольно конкретно!

ты знаком с технической терминологией ?

обыкновеное замена свечей и фильтров , сервис серьёзный ! иногда возраждает жизнь тачиле .... :024:

пс. я читал все темы Хотабыча ,пишет хорошо и знает фактуру , но далёк от ремонтов ,у него специфика продавца знает всё чётко !

на твоей злобной - я пока чё не катался .... я не оч к таким отношусь .... как моя грит - жопой и по асфальту ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаком с технической терминологией ?

 

Ниа, но я думал, что стоит поменять свечи из-за шейков на полном стопе...

Что думаешь о short air intake?

 

обыкновеное замена свечей и фильтров , сервис серьёзный ! иногда возраждает жизнь тачиле .... :024:

пс. я читал все темы Хотабыча ,пишет хорошо и знает фактуру , но далёк от ремонтов ,у него специфика продавца знает всё чётко !

на твоей злобной - я пока чё не катался .... я не оч к таким отношусь .... как моя грит - жопой и по асфальту ... :020:

 

Я тоже далек от технической части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниа, но я думал, что стоит поменять свечи из-за шейков на полном стопе...

Что думаешь о short air intake?

 

 

 

Я тоже далек от технической части...

 

ты чё куриш ? нЕ КурИ больше . словесный понос ? набор слов никакого отношения не имеющий к тачкам . отдыхай и не напрягайся . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё куриш ? нЕ КурИ больше . словесный понос ? набор слов никакого отношения не имеющий к тачкам . отдыхай и не напрягайся . :020:

 

Не курю, бросил 7 месяцев назад, чиго и вам желаю.

Ой прастите великий учитель :024:

 

Ухожу, ухожу SmileyFinger53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, бросил 7 месяцев назад, чиго и вам желаю.

Ой прастите великий учитель :020:

 

Ухожу, ухожу SmileyFinger53.gif

 

вот же сасранец , даже спамить с юмором умеет ! принято . если чё то спрашивай , если знаю то всегда помогу .

пс. и если ты Знаеш , то Помогай ! :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...