Перейти к содержанию
Бронеход

Удомля-Питер


Рекомендуемые сообщения

Ну и я коротенечко расскажу о прошедших выходных. Т.к. в Москве в прошлую пятницу лило как из ведра, решено было в срочном порядке выехать из неё. Ничего лучшего не придумали как двинуться к северу...))) Местечко было выбрано наугад и называлось оно город Удомля, что в Тверской области (около 250 км от Москвы)

 

4865e9f815ad.jpg

 

Места очень красивые, огромное количество озёр. Но вот погода нас подвела. Из Москвы пришли тучки и к вечеру ливанул дождь. Так что искупаться мне не довелось.

 

5ba82b0bc873.jpg

 

3e06338053db.jpg

 

Сам городок оказался весьма симпатиШным и по-провинциальному милым.

 

33b9a4d0cd8d.jpg

 

83ea155a4edf.jpg

 

955dda545cb3.jpg

 

Там даже кинотеатр оказался, вот только у меня подозрения таки есть, что фильмов там не покзывают...)))

 

c04e2f323e33.jpg

 

Но главная достопримечательность этого городка - Атомная станция. Её, к сожалению, я не успела сфотографировать.

 

Городок хоть и хороший, но скууууучнющий. Поэтому на следующее утро мы прыгнули в машину и поехали куда глаза глядят...))) А глаза-то хоть и глядели, но не видели ни фигулички, ибо....

 

3f7a9f004213.jpg

 

58c3191b910d.jpg

 

Катили мы катили и докатились до:

 

6861ce9c5ef3.jpg

 

 

Питер...Обожаю этот город!!! И в этот раз он меня встретил замечательнейшей погодой. Когда мне кто-то говорит, что Питер серый, дождливый, промозглый город, я просто не верю! Была там раза 4 и ВСЕГДА было жарко и солнечно.

 

 

3e0bfa279422.jpg

 

55f42bd07642.jpg

 

66bcb318b063.jpg

 

21e69ce86d1b.jpg

 

756384a494ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянули в Музей восковых фигур...

 

Самый толстый человек (тот, что справа...)))

 

4fe462c3168ebdea35053dc8e31da66f.jpg

 

Самый высокий человек (тот, что слева...)))

 

b78d05268161.jpg

 

Самый гениальный человек...)))

 

cbef25f9f5bb.jpg

 

Четверо самых непьющих человекофф страны...)))

 

983ebe8cfc1e.jpg

 

Отдельные части тел и глаза...)))

 

f1da1ea21b13.jpg

 

Ну и главное приключение лета, после которого я вообще прочувствовала всю прелесть Питера, это конечно же аттракцион под названием "Успеть хоть к кому-нибудь мосту, пока не развели"... Успела...К Троицкому...За 10 минут до развода...)))

 

И конечно же встретилась с чудеснейшими девушками: Тиамат и Викой.

 

Ну вот, сопсна, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не доехали до КАЭС - интересное сооружение... :) А вообще, здорово. Спасибо за отчет.

 

Как же не доехали, очень даже доехали и вокруг неё проехали...Но вот не сфоткала, лень было останавливаться...:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не доехали до КАЭС - интересное сооружение... :) А вообще, здорово. Спасибо за отчет.

нихера интересного. горшок, купол над ним, административные здания, рeакторный зал, насосные, и пруд-охладитель. впрочем, все АЭС на "одно лицо".

по сабж: авторше респект! в удомлю не хочу, а в питере бы поболтался... вернее, мечта идиота - попасть на большой каскад, в петродворец. в следующий отпуск поеду не на моря, а в сторону питера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...