Перейти к содержанию
Бронеход

Срачь из темы о виртуальных друзьях.


Рекомендуемые сообщения

А кто такой ЕК?

 

 

Кузен Ники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузен Ники..

Впервые слышу, что у нее есть кузены, потому как их у нее не было по определению.

Впрочем это уже чисто ваши личные проблемы - ведение генеалогических древ форумчан.

Мне сие занятие неинтересно, я и так знаю, что евреи произошли от умнейшей обезьяны по имени абрам-утанг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно - оказывается, у руссопатриотофф и пиписьки бывают.

Теперь понятно, что калорашизм - не инфекционная болезнь, это просто наследственно-генетическое заболевание, передается при зачатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катинька, как всегда, дергаем за усы либо мертвого или отсутствующего льва?

Вы уж посторожней, солнце мое - я-то здесь, и о моем характере представление имеете, равно как и том, что здесь визгливые жалобы модерам не катят, обосновывать придется, причем на логически связанных посылках...

Вот умора! Надоело мне слушать,что ты за бред про Нику несёшь,тебе можно о ней говорить а мне нет?Не кумарь

 

Что ты пугаешь меня?Что за чюшь?Какие везгливые жалобы?Гоблин ты не суди всех по себе!Что ты пытаешься этой кливетой достичь?

Дело в том,что как бы ты Нику не хвалил,то что её от суда(да и не только) на х*й послали остаёться фактом

И я не хочю тут с тобой выяснять какие то дела с других ресурсов,это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контикс, я хуейу... Что ты в той теме делал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умора! Надоело мне слушать,что ты за бред про Нику несёшь,тебе можно о ней говорить а мне нет?Не кумарь

 

Что ты пугаешь меня?Что за чюшь?Какие везгливые жалобы?Гоблин ты не суди всех по себе!Что ты пытаешься этой кливетой достичь?

Дело в том,что как бы ты Нику не хвалил,то что её от суда(да и не только) на х*й послали остаёться фактом

И я не хочю тут с тобой выяснять какие то дела с других ресурсов,это не нормально

Катинька, у меня хорошая память. Как я понимаю, у вас нормальные рефлексы нормального чела,который напрчь стирает в своей памяти все те ситуации, когда он был в полном дерьме и обмазан дерьмом.

И я значительно лучше вас помню ваши истерики тех времен, когда вы были модером в разделе про секс, и про то, что вы был вынуждены после этого сменить ник.

И то, как ваши истерики в другом разделе жестко подавил известный вам поклонник изгнания бесов.

И потому для меня нет проблемы прикрыть и эту вашу истерику, любительница отдыха в Крыму.

 

И то, что я, как правило, снисходительно отношусь к женским чудачествам, не означает, что я полностью исключаю необходимость и возможность жесткого разговора именно с вами, если вы на том настаиваете.

 

Вот только проведу его я тогда, когда захочу сам, а не тогда, когда это будет угодно вам - у меня есть и более важные для меня дела, нежели это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа....старость не радость,а вот на счёт памяти,так это ты круто выдвинул,я некогда не была модером в розделе про секс,сколько раз тебе это говорить??а ник я не меняла да и вообще,что мне тут оправдоваться перед тобой,вот тебя уже тоже послали заняться любимым делом,а я разговор закончила и мне всё ровно,что ты этого не хочешь

На счёт дерьма,я никогда не была обмазана так как ты и твоя подруга,но мне это чесно очень сильно похеру ты она и всё,что с вами связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа....старость не радость,а вот на счёт памяти,так это ты круто выдвинул,я некогда не была модером в розделе про секс,сколько раз тебе это говорить??а ник я не меняла да и вообще,что мне тут оправдоваться перед тобой,вот тебя уже тоже послали заняться любимым делом,а я разговор закончила и мне всё ровно,что ты этого не хочешь

На счёт дерьма,я никогда не была обмазана так как ты и твоя подруга,но мне это чесно очень сильно похеру ты она и всё,что с вами связано!

Я же писал, Катинька, что у вас нормальные рефлексы и крепкое здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, Ника тебе все-равно не даст )

Дружище, вам при любом раскладе сей процесс должен быть абсолютно фиолетов.

Или не фиолетов в силу загадочных вывертов славянской души (подробности - смотрите у Достоевского).

 

Купите вайагру и займитесь собственной интимной жизнью - оно полезнее в плане нервов, чем фантазировать на тему чужой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи! Какие у вас тут топоры полетели в спину и не только... Гоблин, прекращай эту муть разбалтывать. Все уже поняли, что ты крут, холоден и память у тебя хорошая. Гоу ту зэ личка.

P.S.: Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, а ты действительно редкостная МРАЗЬ.. Это я тебе как руссопатриот Немецкий говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи! Какие у вас тут топоры полетели в спину и не только... Гоблин, прекращай эту муть разбалтывать. Все уже поняли, что ты крут, холоден и память у тебя хорошая. Гоу ту зэ личка.

P.S.: Плиз...

У меня есть где с дамой интимно побеседовать на темы любви и дружбы...))))

Мы уже там беседуем - нежно и задушевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть где с дамой интимно побеседовать на темы любви и дружбы...))))

Мы уже там беседуем - нежно и задушевно :)

Очень мило с твоей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, а ты действительно редкостная МРАЗЬ.. Это я тебе как руссопатриот Немецкий говорю..

Тяжелый случай...

Глуп, как пробка.

И что у вас еще в запасе?

Если у вас проблемы со словарным запасом - освежите, у вас есть время, я уже плотно занят в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты мне больше не дружок..." (с)

Какие вы смешные. Если мне с кем-то не хочется общаться и вообще как-либо соприкасаться на этом или другом форуме, то я этого не делаю. Поливающий грязью ни чем не лучше того, кого поливает. Ничья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты мне больше не дружок..." (с)

Какие вы смешные. Если мне с кем-то не хочется общаться и вообще как-либо соприкасаться на этом или другом форуме, то я этого не делаю. Поливающий грязью ни чем не лучше того, кого поливает. Ничья!

Радуга, мне это все так фиолетово, что фиолетова даже ничья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай...

Глуп, как пробка.

И что у вас еще в запасе?

Если у вас проблемы со словарным запасом - освежите, у вас есть время, я уже плотно занят в другом месте.

 

 

ну и как у тебя????

плотно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гобблин, вы же неглупый человек, но иногда меня, мягко выражаясь, удивляете. Роль адвоката вам не идет. Более того, это смешно.

Расскажите лучше, кто где и как вонзал вам в спину виртуальные ножи и как Вы к этому относитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать - Начну уши резать :)
Гы. :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать - Начну уши резать :)

ДА!!!

 

В очередь "сукины дети"(с)! ТоваГищи, папГашу в очередь...

"Не толпитесь, не толпитесь... всем хватит..." (с)

Лейзи с лоном, вы пеГвые... вам уши всё гавно таки не нужны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...