Перейти к содержанию
Бронеход

Mardan Palace - самый дорогой отель на территории Европы (34 фото)


Рекомендуемые сообщения

23 мая 1009 года, в самом сердце турецкой Ривьеры, в Анталии, миллиардер Тельман Исмаилов открыл шикарный отельный комплекс Mardan Palace. Олигарх потратил на создание курортного комплекса почти 1,5 миллиарда долларов.

 

Архитектурный облик нового отеля был позаимствован из богатой истории Оттоманской Империи, внешне напоминая знаменитый дворец Долмабахче (Dolmabahçe Palace) в Стамбуле.

 

Новый комплекс вмещает в себя почти 560 номеров, в том числе и два «Королевских люкса» стоимостью 18.000$ в сутки. Для простых смертных отдых в самом дешевом номере обойдется в 300$ в сутки.

 

Кроме этого на территории гостиничного комплекса присутствуют несколько гольф-полей разной площади, километры чистейших пляжей, теннисные корты, бассейны с пресной и морской водой и несколько вертолетных площадок. Архитекторы предусмотрели все возможное, чтобы обеспечить комфортный отдых.

 

 

65a57915603a.jpg

 

 

62b5d15dc71e.jpg

 

 

6f71d775a77b.jpg

 

 

246a7f4f8788.jpg

 

 

2ffd1a2794d3.jpg

 

 

c39d540d3d14.jpg

 

 

cdc2c9be53a1.jpg

 

 

27522dbe6035.jpg

 

 

b30a5277b32d.jpg

 

 

c147036533a7.jpg

 

 

d815c68162ad.jpg

 

 

54b0a2b042e5.jpg

 

 

1058a80768f2.jpg

 

 

55e05bdbead5.jpg

 

 

348070326528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся добавить, что Тельман Исмаилов - хороший друг Лужкова и давний "деловой партнёр" Батуриной. Фактический владелец Черкизовского рынка, с которого только что московские власти конфисковали товаров на несколько миллиардов рублей - интересно, куда они денутся? :)

З.Ы. И Анталию, при всём уважении, всё же нельзя отнести к Европе. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И Анталию, при всём уважении, всё же нельзя отнести к Европе. :)

Турецкая Республика — государство, расположенное частично в юго-западной части Азии, частично в южной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкая Республика — государство, расположенное частично в юго-западной части Азии, частично в южной Европе.

Ну ты просто посмотри, где проходит граница между Европой и Азией (впрочем не смотри - подскажу: она проходит по проливам Босфор и Дарданеллы, и посмотри, где находится Анталия (впрочем не смотри, она находится на территории полуострова Малая Азия, на юге там)... Уж извини за занудство - просто делать нефиг, а на улице жарко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Израиль не Европа :)

Ну, в физико-географическом смысле слова - да, не Европа. Да в общем-то и в экономико-географическом - тоже. В "идейном", что ли - да, наверное. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в физико-географическом смысле слова - да, не Европа. Да в общем-то и в экономико-географическом - тоже. В "идейном", что ли - да, наверное. ))

А Россия? :037: (на улицу не ходи, там жарко :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится отдыхать в небольших отелях..А еще лучше - в бунгало на берегу или на воде...))..И чтоб к ужину не надо было надевать вечернее платье..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия? :037: (на улицу не ходи, там жарко :) )

А Россия - И Европа и Азия. В любом смысле. (На улицу сходил: прогулял Маню, купил пива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу даже назвать интерьеры эклектичными, потому как даже в одном отдельно взятом интерьере нет никакого стиля.

Ощущение кича, и явного влияния взглядов заказчика на то, как должно выглядеть богатство.

 

Господин Исмаилов явно не знаком с термином "скромное обаяние буржуазии"...

 

Зы. Не знаю, я не миллионер, и не миллиардер, но мне пришлось много поездить по свету, встречать по жизни разных людей и вынес я этого твердое убеждение: по-настоящему богатые люди на самом деле ведут очень скромный образ жизни, без пальцев веером и пудовых голдовых цепей. Разумеется, в их жизни присутствует масса весьма дорогих причиндалов, но отсутствует показуха неофотив-нуворишей (довольно странное словосочетание, но другого подобрать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: Парис Хильтон(она багатая и ездит в такие места и пальцы веером и пузыри в носу вместе с цепями)если есть такой отель,значит есть покупатель как ты назвал этого кича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: Парис Хильтон(она багатая и ездит в такие места и пальцы веером и пузыри в носу вместе с цепями)если есть такой отель,значит есть покупатель как ты назвал этого кича

Я уважаю право Пэрис Хилтон вести тот образ жизни, который она ведет, ибо она уже большая девочка, дееспособная и ПОКА платежеспособная, ибо ее папа уже объявил, что прекращает ее финансировать по причине разногласий в чем-то, что мне глубоко фиолетово по определению.

 

И я абсолютно ее не уважаю в силу ее непередаваемого тупизма, что в моих глазах является весьма существенным недостатком для женщины.

Впрочем, возможно, что моя точка зрения изменится - у нее хорошая наследственность, и не исключено, что из нее может получится известный спец в одном из видов бизнеса.

 

И также не исключена, что она пойдет по пути Пат Херст, наследницы многомиллионного состояния и весьма скандального поведения особы, которая стала простенькой и пошлой бандиткой, принимавшей участие в вооруженных налетах на американские банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...