Перейти к содержанию
Бронеход

Чем владеет семья Медведева


Рекомендуемые сообщения

3f12ad6492da.jpg

Президент представил в налоговые органы сведения о доходах, имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, вкладах в банках, ценных бумагах, обязательствах имущественного характера, а также сведения об имущественном положении и доходах членов своей семьи – супруги Светланы Владимировны и сына Ильи, сообщает пресс-служба Кремля.

 

Глава государства получает доход по основному месту работы 4 139 726 руб. Совместно с Светланой Медведевой он владеет квартирой в Российской Федерации площадью 367,8 кв.м. Он имеет в банках Российской Федерации 9 счетов на общую сумму 2 818 780,8 руб и владеет на условиях аренды земельным участком в Российской Федерации площадью 4700 кв.м.

 

Светлана Медведева имеет в банке Российской Федерации 1 счёт на сумму 135 144,05 руб и владеет двумя машино-местами общей площадью 32,5 кв.м. Кроме того, у нее есть легковой автомобиль Folkswagen Golf 1999 года выпуска.

 

Илья Медведев собственного имущества не имеет. «За отчётный период с 1 января 2008 года по 31 декабря 2008 года несовершеннолетний сын Президента Российской Федерации Д.А.Медведева – И.Д.Медведев, доходов не имел, имущества, принадлежащего ему на праве собственности, вкладов в банках, ценных бумаг, обязательств имущественного характера не имеет», - говорится в документах.

 

В декабре 2008 года Президент подписал Федеральный конституционный закон «О внесении изменений в статью 10 Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», обязывающий Председателя Правительства, вице-премьеров и федеральных министров представлять в налоговые органы сведения не только о своих доходах, но и доходах членов семьи: супругов и несовершеннолетних детей.

 

10 марта 2009 года на заседании Совета по борьбе с коррупцией Д.Медведев заявил о необходимости введения таких же правил отчётности и в отношении главы государства. Президент сообщил, что сам подаст в налоговые органы декларацию о доходах и имуществе за 2008 год, а также подпишет указ, законодательно распространяющий соответствующие обязанности на главу государства.(с)"Новые известия"

Ну что тут скажешь"сытый голодных не разумеет"(с)Наверное так устроен человек,когда у него все есть,его мало волнуют чьи то проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут с тобой не согласен... Согласно декларации - ну чего -ну богатый человек... Он же раньше в газпроме был на главных ролях. Имеет право. Мне вот только интересно, он с Володенькой в доле насчет Гунвора, "Байкалфинансгрупп" и кооператива "Озеро"? Если нет - так и ничего страшного. Ну, я не против, чтобы моей страной управляли богатые люди - всяко лучше, чем бедные... Да и инициатива эта, касательно обязательной отчетности, хоть и картинная, но стратегически-то верная же всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против богатства,я против бедности!Хотелось бы чтоб и народ пожил по человеческий а не пыталсо все время выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против богатства,я против бедности!Хотелось бы чтоб и народ пожил по человеческий а не пыталсо все время выжить!

Ну я тоже конечно... Но задекларированные средства Медведева мне не кажутся чем-то уж совсем запредельным... Байкалфинансгрупп - кажется. И Гунвор тоже. А так... Ну что, ну обыкновенный богатый человек. Думаю, кстати, не самый богатый из топ-менеджеров газпрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже конечно... Но задекларированные средства Медведева мне не кажутся чем-то уж совсем запредельным... Байкалфинансгрупп - кажется. И Гунвор тоже. А так... Ну что, ну обыкновенный богатый человек. Думаю, кстати, не самый богатый из топ-менеджеров газпрома.

Ну канеш,если сравнивать его с разного рода "олигофренами" то можно сказать,что Медведев за порогом бедности :044: Понимаешь Михалыч,если вспомнить лозунг Сэсэрвэсэра"Народ и партия едины" и попробовать как трафарет приложить к нынешнему времени,то получаеццо какая-то хрень!Голова живет отдельно,причем умытая,подстриженная,короче ухоженная,а все тело кишит вшами и куски грязи так и летят в разные стороны!Вот такая бля расчлененка получаеццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш,если сравнивать его с разного рода "олигофренами" то можно сказать,что Медведев за порогом бедности :044: Понимаешь Михалыч,если вспомнить лозунг Сэсэрвэсэра"Народ и партия едины" и попробовать как трафарет приложить к нынешнему времени,то получаеццо какая-то хрень!Голова живет отдельно,причем умытая,подстриженная,короче ухоженная,а все тело кишит вшами и куски грязи так и летят в разные стороны!Вот такая бля расчлененка получаеццо!

Как будто в Сэсэсээре было иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мы же вродя стремимся к лудшему,скоро как 20 лет буит

Стало лучше. Голова ещё больше причесалась. И всё-таки, что ни говори, тело иногда тоже себе надыбывает мыло и лосьоны. Я вот очень небогатый человек, зарабатываю по-разному и нерегулярно. Но тем не менее, знаю, что без хлеба с маслом всё-таки не останусь. Пусть не по специальности, пусть хоть как... А в СССР меня бы посадили уже за тунеядство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало лучше. Голова ещё больше причесалась. И всё-таки, что ни говори, тело иногда тоже себе надыбывает мыло и лосьоны. Я вот очень небогатый человек, зарабатываю по-разному и нерегулярно. Но тем не менее, знаю, что без хлеба с маслом всё-таки не останусь. Пусть не по специальности, пусть хоть как... А в СССР меня бы посадили уже за тунеядство.

Да я же не говорю,давайте,пусть будет как в СССР!Вот послушай Жирика,он хоть и клоун,но иногда говорит правильные весчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут с тобой не согласен... Согласно декларации - ну чего -ну богатый человек... Он же раньше в газпроме был на главных ролях. Имеет право. Мне вот только интересно, он с Володенькой в доле насчет Гунвора, "Байкалфинансгрупп" и кооператива "Озеро"? Если нет - так и ничего страшного. Ну, я не против, чтобы моей страной управляли богатые люди - всяко лучше, чем бедные... Да и инициатива эта, касательно обязательной отчетности, хоть и картинная, но стратегически-то верная же всё-таки...

 

ОМыч, а вот тут я с тобой не согласен. Кому нужны эти стратегически верные, но картинные инициативы? Создать видимость для Запада, что у нас всё и вся у людей во власти открыто и контролируемо? Или же всё-таки это для своего народа делается, что бы электорат видел, что у людей, за которых он голосует, всё в порядке с совестью и честностью? Если для Запада, то их можно убедить, они от нас далеко и могут поверить (хотя, там много умных людей и им пыль в глаза не пустишь). Что до своих, то месяца не обходится без скандала во власти связанного со злоупотреблениями с деньгами. Взять хотя бы последний скандал с Черкизовским рынком и г. Исмаиловым. Пять раз закрывать и открывать рынок с таким оборотом денег, нужны могущественные покровители, начиная от главы города и заканчивая кем-то повыше. А в регионах, что творится? Это просто пипец. И это не выходит "за стены" региона, такскать - "сор из избы". Ну и что будет? Если все видят, что у наших людей во власти "серые" заработки и фальшивые лозунги жить по честному? Точно так же будут делать и остальные, по нисходящей. "Живёшь сам, дай жить другим". А это уже проходили. А кто из олигархов будет играть не по правилам, можно устроить им публичную порку и показать всем, что власть борется с зажравшимися и заворовавшимися. И все вокруг будут понимать, что происходит. Получается "из говна пуля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч, а вот тут я с тобой не согласен. Кому нужны эти стратегически верные, но картинные инициативы? Создать видимость для Запада, что у нас всё и вся у людей во власти открыто и контролируемо? Или же всё-таки это для своего народа делается, что бы электорат видел, что у людей, за которых он голосует, всё в порядке с совестью и честностью? Если для Запада, то их можно убедить, они от нас далеко и могут поверить (хотя, там много умных людей и им пыль в глаза не пустишь). Что до своих, то месяца не обходится без скандала во власти связанного со злоупотреблениями с деньгами. Взять хотя бы последний скандал с Черкизовским рынком и г. Исмаиловым. Пять раз закрывать и открывать рынок с таким оборотом денег, нужны могущественные покровители, начиная от главы города и заканчивая кем-то повыше. А в регионах, что творится? Это просто пипец. И это не выходит "за стены" региона, такскать - "сор из избы". Ну и что будет? Если все видят, что у наших людей во власти "серые" заработки и фальшивые лозунги жить по честному? Точно так же будут делать и остальные, по нисходящей. "Живёшь сам, дай жить другим". А это уже проходили. А кто из олигархов будет играть не по правилам, можно устроить им публичную порку и показать всем, что власть борется с зажравшимися и заворовавшимися. И все вокруг будут понимать, что происходит. Получается "из говна пуля".

Со всеми пунктами согласен, непонятно, причем тут декларация Медведа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми пунктами согласен, непонятно, причем тут декларация Медведа?

Как при чём? Сами же себе задаём вопросы: а всё -ли указано в декларации о доходах? И есть нехорошие подозрения, что не всё... Ты серьёзно думаешь, что указанные два с лишним мульта в декларации - это правда? Эти вопросы задаются на многих форумах по инету, но лица, ответственные за связь с прессой молчат, как замороженный Карбышев.

ЗЫ. Я согласен с тобой, пусть нами управляют богатые люди, но я сильно не люблю, когда мну обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент представил в налоговые органы сведения о доходах

Сам с собой общается? :044:

Сам себе бумажки представляет, сам их подписывает и утверждает?

ггг... смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Кто знает, материальное положение бывшего президента улучшилось или все еще голодает? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...