Перейти к содержанию
Бронеход

Все сюда с пузырём!


Рекомендуемые сообщения

где шашлык???.....хочу шашлык.....хочу стеки....хочу....хочу....хочу анджелину джоли на завтрак :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каперсы Обожаю иногда могу их так кушать.

Кстати они у нас произростают... :044:

..А что такое каперсы и как они выглядят...?? Это типа оливки.??? И на чём они растут.??? И какого цвета??? И на что похоже из овощей произрастающих в средней полосе??? Эт я так много порасспрашивала, чтобы иметь более детальное представление...

..ПиСи.... Може у нас в супермаркетах тож есть...Надо посмотреть...А то както ивнимние не обращала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А что такое каперсы и как они выглядят...?? Это типа оливки.??? И на чём они растут.??? И какого цвета??? И на что похоже из овощей произрастающих в средней полосе??? Эт я так много порасспрашивала, чтобы иметь более детальное представление...

..ПиСи.... Може у нас в супермаркетах тож есть...Надо посмотреть...А то както ивнимние не обращала...

Это,то что в баночке я фотку поставила

Как ростут незнаю,Роза может подробно рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каперсы,у соусы неповторимы,тоже дают в солянку,раду и другие блюда,сами конечно они не сьедобны

 

Ты спрашивала какие предпочтения,но потом исправила значит промолчю,пузырь понравилься спасибо

пузырь есть, остальное неважно.. катинька, давай выпьем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А что такое каперсы и как они выглядят...?? Это типа оливки.??? И на чём они растут.??? И какого цвета??? И на что похоже из овощей произрастающих в средней полосе??? Эт я так много порасспрашивала, чтобы иметь более детальное представление...

..ПиСи.... Може у нас в супермаркетах тож есть...Надо посмотреть...А то както ивнимние не обращала...

 

180px-Kapern.jpg180px-Starr_030202-0066_Capparis_sandwichiana.jpg

 

шайтан-арбуз, гы гы :044:

 

Каперсы (или каперцы) — нераспустившиеся цветочные бутоны растения каперсы колючие (Capparis spinosa). Употребляются они маринованными или консервированными в уксусе с солью. Каперсы используют для приготовления многих блюд, иногда предварительно вымочив их в миске с водой или ошпарив, чтобы удалить избыток соли. Вкус их можно сравнить с горчицей или чёрным перцем. Кстати, сильный аромат каперсы имеют благодаря горчичному маслу, которое появляется при растирании стебля растения. Вместо каперсов используются иногда недозрелые зелёные завязи плодов настурции также в маринованном виде. Спелые же плоды каперсового куста употребляют и в сыром виде. Они представляют собой стручковидные ягоды с красноватой мякотью. В них содержится около 18 процентов белковых веществ, в семенах — масла до 30 процентов, в бутонах — рутина около 0,32 процента.

 

Каперсы — важная часть пантеона классических средиземноморских ароматов, который включает оливки, салат рокет, анчоусы и артишоки.

 

Считается, что каперсы помогают снизить метеоризм и обладают анти-ревматическим эффектом

последнее - как раз для голодных старых ленивых собак :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я роботаю по професии "повар",меня или приглашают на роботу или роботаю одна...это бизнесом не назовёшь...

 

А я сегодня не только тут ставила фотки...там темки есть и с огурчиками и с грибочками :020:

 

Катинька - только для тебя ! спасибо ,всё просто оболденно ! :044:

23bed045b9fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузырь есть, остальное неважно.. катинька, давай выпьем!!!!

 

Калиф я только за,закуска уже готова :044:

Катинька - только для тебя ! спасибо ,всё просто оболденно ! :020:

23bed045b9fb.jpg

 

Ух ты,спасибуки ,вместе можем и выпить :037:

слюнями залила клаву =))))))))))))))

Значит понравилось,с тебя пузырь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил

Неделю б с толчка не слезал после такого пиршества.

Первый позыв на дрищ, думаю, случился бы со мной мин через 20.

Даешь гречку с тушенкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю б с толчка не слезал после такого пиршества.

Первый позыв на дрищ, думаю, случился бы со мной мин через 20.

Даешь гречку с тушенкой!!!

Айда к жене и вымагать гречку....

Уф,что у нас демократия,никто никого ничего не заставляет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...