Перейти к содержанию
Бронеход

И еще раз о ВМФ РФ и его гламуре.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
чем тебе так не нравицца россия?

тебя тут обижали?

 

Да нет, дорогой. Я очень близок к тому, что бы тебе признаться по секрету, что похоже, обидели там тебя. Сексуально и через мозг. И это не наезд или попытка обидеть, это простая констатация факта, ибо ты видиш то, чего нет. Если бы я жил в России, то по данному конкретному вопросу написал бы всё тоже самое: почему мы играем в дорогостоящие и опасные игрушки во имя НИЧЕГО?

 

К России это отношения не имеет.

а как в твоей нынешней стране относяцца к людям?

 

Намного лучше чем в любом другом месте.

 

много чего им достаёцца по отношению к тому что тратицца на те же походы кораблей?

почему не цитируешь люей которые говорят почему тратят деньги на это а не на нас?

У нас сенат решает, сколько денег потратить на поход ВМФ страны, и уверяю тебя, даже при нашем богатстве никто не позволит авианосцу выйти в море только для того, что бы тот или инной кандидат подкрасил свою рожу на предвыборном плакате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно перевес охуенный, но даже если все сложить и поделить на десять то этого более чем достаточно для поддержания мира от возможного противника договорись большие дяденьки о размере своей писи и за сколько ко бы стали трахать того или другого. ПО натуре я пацифист!

 

Мансур, речь идет о том, что войсковые походы являются действенным средством во внешнеполитическом плане, только в условиях паритета.

В условиях явного превосходства противника – это становится рекламой, того или иного полит течения, и не более. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, речь идет о том, что войсковые походы являются действенным средством во внешнеполитическом плане, только в условиях паритета.

В условиях явного превосходства противника – это становится рекламой, того или иного полит течения, и не более. ИМХО.

больно умный! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще Лейзи помню пару лет назад наше атомное корыто вытаскивала и спасала один пиздатый пендосский корабль который терпел бедствие во льдах южного полюса и почему то на этот случай у вас не нашлось ничего прикольного! :lol:

 

А еще , помниццо , "Курск" затонул . Дак пока согласовывали да утрясали, кто вытаскивать будет , не знали што по телевизору врать . Ну (правда хуйня для Российской Армии) - экипаж погиб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОзможно, но больше вероятности что разницу нефть подпрыгнет! :lol: :lol:

 

Ну , в Америке наша нефть , для населения стоит дешевле чем у нас . Так што им похуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще , помниццо , "Курск" затонул . Дак пока согласовывали да утрясали, кто вытаскивать будет , не знали што по телевизору врать . Ну (правда хуйня для Российской Армии) - экипаж погиб .

Так в нашей армии никогда жизнь солдат не ценили!Падлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что не ценили, а просто ни в грош не ставили. Мемуары Жукова о герочиских взятиях высоток почитай. Сам все собираюсь, но батя очень рекомендовал. И, если не ошибасюсь, мемуары Паулюса. Он там тоже от Жукова в ахуе был

 

А насчет миллиарда рублев - да хрен с ним, Россия большая, всегда можно Курилы япошкам продать и жить более менее сносно еще лет 20ть. Мы же заботимся, чтобы наша верхушка жила нормально, в сносных условиях: с виллами, кортежами и дачами на Майорке

Лично мне горячая вода нахрен не нужна. На кой она мне, если бедное ВерхушкоВласти голодает и икра не лезет в ротину без хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Судна застревают во льдах не зависимо от флага, который развивается на корме. И вытаскивают их те, кто рядом и кто может. Это не свидетельствует ни о чем, кроме доброй воли людей и к политике не имеет никакого отношения. К сожалению это не всегда правда, и случай с "Курском" прямое тому подтверждение. Совершенно трагическая гибель экипажа это горе, и уверяю тебя что НИКТО в ВМФ США не праздновал это событие, как нигде на американских форумах не было криков о том, что пусть все русские сдохнут. Чего, замечу, не могу сказать о русских форумах после Катрины.

 

Не известно, смогли бы спасти экипаж или нет, но известны 2 вещи:

 

1. Курску в его боевой кондиции не Орган было делать в море

2. Не было сделанно всё возможное для спасения экипажа, и это включает как позденн оповещение командования НАТО, так и отказ как от американской, так и от французской помощи.

 

Задумайся. Потдержание военной техники в безопасной для экипажей кондиции дело вобще не лёгкое, а военно-морской техники и вовсе. Долбанный "авианосец" на самом деле устаревшее корыто, что давно всем очевидно. Даже при постройке он был устаревшим, ибо сама постройка задержалась именно из-за технических сложностей. Выпустить его в море без надлежащего ретрофита просто тупость. Конечно он не утонет, но как реально боевая единица он просто никакой. Так какой смысл в этом походе? Как ты думаещ? Сделать стейтмент американцам о том, что русский ВМФ силен и боеспособен? Ни извени, этой калощей они такого эффекта не добьются. Так может цель "похода" всётаки чисто политическая? Показать стране что под руководством Путина даже ВМФ начал возрождаться. Бред и растрата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Судна застревают во льдах не зависимо от флага, который развивается на корме. И вытаскивают их те, кто рядом и кто может. Это не свидетельствует ни о чем, кроме доброй воли людей и к политике не имеет никакого отношения. К сожалению это не всегда правда, и случай с "Курском" прямое тому подтверждение. Совершенно трагическая гибель экипажа это горе, и уверяю тебя что НИКТО в ВМФ США не праздновал это событие, как нигде на американских форумах не было криков о том, что пусть все русские сдохнут. Чего, замечу, не могу сказать о русских форумах после Катрины.

 

Не известно, смогли бы спасти экипаж или нет, но известны 2 вещи:

 

1. Курску в его боевой кондиции не Орган было делать в море

2. Не было сделанно всё возможное для спасения экипажа, и это включает как позденн оповещение командования НАТО, так и отказ как от американской, так и от французской помощи.

 

Задумайся. Потдержание военной техники в безопасной для экипажей кондиции дело вобще не лёгкое, а военно-морской техники и вовсе. Долбанный "авианосец" на самом деле устаревшее корыто, что давно всем очевидно. Даже при постройке он был устаревшим, ибо сама постройка задержалась именно из-за технических сложностей. Выпустить его в море без надлежащего ретрофита просто тупость. Конечно он не утонет, но как реально боевая единица он просто никакой. Так какой смысл в этом походе? Как ты думаещ? Сделать стейтмент американцам о том, что русский ВМФ силен и боеспособен? Ни извени, этой калощей они такого эффекта не добьются. Так может цель "похода" всётаки чисто политическая? Показать стране что под руководством Путина даже ВМФ начал возрождаться. Бред и растрата денег.

Седня четверг и я иду через пол часа в баню приду опять теплый и начну пороть горячку - это так к слову.

 

ПРо КУРСК вспомнили опять же горячия тема получится лучше не буду это обсуждать из всех версий что обсуждалось мне приемлема та что я считаю правильным и вынести сюда это равносильно тому что на меня обрушатся добрая 90% часть форума поэтому воздержусь! :)

 

На счет того что все советское доставшееся России морально устарела я не отрицаю и опять же на из содержание и ремонт и конверсию нужны бабки - надеюсь с этим все согласны? :lol:

 

А теперьпару слов о том почему пендосы себе могут позволить такое - все дело в том еще до кучи, что в пендосии налогоплательщиков 300 миллионов и + то ворьЁ наше что держат бабки в западных банках, и еще нагоплательщик пендосский башляет государству от 60% и более своей охуеной зарплаты.

 

Вывод - хули вы удивляетесь что Россия так себя ведет а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и еще нагоплательщик пендосский башляет государству от 60% и более своей охуеной зарплаты.

 

 

Хотелось бы, чтобы граждане пиндосы, прокоментировали, сей постулат. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотелось бы, чтобы граждане пиндосы, прокоментировали, сей постулат. :lol:

 

А чего там коментировать? Он говорит о том, о чем понятия не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там коментировать? Он говорит о том, о чем понятия не имеет.

Ну тогда поправь меня! На сколько я имею представление о жизни в америке и даже в израиле, и не по наслышке там именно так! Где я не правильно говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну тогда поправь меня! На сколько я имею представление о жизни в америке и даже в израиле, и не по наслышке там именно так! Где я не правильно говорю?

 

Vezde.

 

Федеральный налог зависит от дохода и лично у меня составляет то ли 28% то ли 31%. На сколько я знаю выше не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vezde.

 

Федеральный налог зависит от дохода и лично у меня составляет то ли 28% то ли 31%. На сколько я знаю выше не бывает.

А у меня 13% как и у всей страны впринципе. Только 50% населения получают в конверте т.е. без уплаты налогов вот и считай сколько это по стране выходит, сюда же надо добавить все проблемы на которые нужно содержать чиновников, государство и армию. Чувствуеш разницу? Вот когда у нас будут ебать как в америке за неуплату налогов тгда и приподымится Россия всесторонне а пока ент ни бабла ни рабочего класса что уж греха таить! За счет гасторбайтеров выкручиваемся. Потому ни развитие ВПК и ни тем более военные действия не только не выгодны но и неприемлемы! :lol:

Лейзи скажи без утайки вот сколько ты можеш отложить впрок скажем на развитие. Не надо конкретных цифр скажем ты получаеш 100 баксов из них 28-31 ушло на федеральный налог, а дальше что? Остальные 68-71% куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперьпару слов о том почему пендосы себе могут позволить такое - все дело в том еще до кучи, что в пендосии налогоплательщиков 300 миллионов и + то ворьЁ наше что держат бабки в западных банках, и еще нагоплательщик пендосский башляет государству от 60% и более своей охуеной зарплаты.

 

Мнасур, ты что уже в бане побывал? :lol: Какая нахуй взаимосвязь между численностью налогоплательщиков и доходом гос-ва? Важен размер дохода каждого налогоплательщика в первую очередь, ведь с увеличением числа граждан растут и расходы гос-ва.

 

З.Ы. Ты российскую глубинку, хоть каким налогом обложи, много не соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнасур, ты что уже в бане побывал? :lol: Какая нахуй взаимосвязь между численностью налогоплательщиков и доходом гос-ва? Важен размер дохода каждого налогоплательщика в первую очередь, ведь с увеличением числа граждан растут и расходы гос-ва.

 

З.Ы. Ты российскую глубинку, хоть каким налогом обложи, много не соберешь.

Не тупи большая, не знаю как у тебя с математикой у меня нормально! Посчитай скажем по 10000 в среднем на работающюю часть населения России пусть это 50 000 000 чел . 10000 * 50 000 000 = 500 000 000 000 рублей, а отсюда 13 % (это я так грубо) - получается 65 000 000 000 рублей по налогу за месяц и еще это умнож на 12 (год) = 780 000 000 000 солидно да! И представь что половина и больше отмывается и налоги не платят сколько теряет государство, помимо того что спизжено еще больше?

А теперь посмотри на примере пендосов опять же грубо скажем население работающее(хотя больше) 100 000 000 пусть по минимуму скажем по 3000 баков в среднем по тойже цепочке по 30 % при условии что там в основном все платят налоги иначе выипут, получится что то около

1 080 000 000 000 баксов. Вот и соизмерь в рублях 27 000 000 000 000 против 780 000 000 000 получается минимально в 35 круче. Тут соотношение просто налога с зарплаты (при моей неадекватности) без всяких плюсов от военных заказов и плюсов от монополий так что не п.... нах! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

А какое это всё имеет отношение к теме?

Да, ни какого! Просто меня спросили я и привел как аргумент! Хотя по части средств на армию из этого можно получить ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь с увеличением числа граждан растут и расходы гос-ва.

 

Мансур, а эту фразу ты не заметил? Не число, а доход на рыло определяет налогооблогаемую базу. - расходы го-ва на одного гражданина, а я думаю что в США они намного выше чем в РФ.

 

Не тупи большая, не знаю как у тебя с математикой у меня нормально! Посчитай скажем по 10000 в среднем на работающюю часть населения России пусть это 50 000 000 чел . 10000 * 50 000 000 = 500 000 000 000 рублей, а отсюда 13 % (это я так грубо) - получается 65 000 000 000 рублей по налогу за месяц и еще это умнож на 12 (год) = 780 000 000 000 солидно да! И представь что половина и больше отмывается и налоги не платят сколько теряет государство, помимо того что спизжено еще больше?

А теперь посмотри на примере пендосов опять же грубо скажем население работающее(хотя больше) 100 000 000 пусть по минимуму скажем по 3000 баков в среднем по тойже цепочке по 30 % при условии что там в основном все платят налоги иначе выипут, получится что то около

1 080 000 000 000 баксов. Вот и соизмерь в рублях 27 000 000 000 000 против 780 000 000 000 получается минимально в 35 круче. Тут соотношение просто налога с зарплаты (при моей неадекватности) без всяких плюсов от военных заказов и плюсов от монополий так что не п.... нах! :lol:

 

"ведь с увеличением числа граждан растут и расходы гос-ва." см. пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а эту фразу ты не заметил? Не число, а доход на рыло определяет налогооблогаемую базу. - расходы го-ва на одного гражданина, а я думаю что в США они намного выше чем в РФ.

 

 

 

"ведь с увеличением числа граждан растут и расходы гос-ва." см. пост выше.

Хорошо будем считать что граждан у них больше вдвое все равно круто в 17 раз, хотя 17 раз больше не получают з/п. Ладно проехали не будем про прелести американской сладкой жизни расуждать.

ПО теме: У нас все сгнило - корабли тонут, подлодки сами рвутся от собственных торпед и ВПК у нас хреновое, и самолеты, и ПВО, и вообще пендосы мудаки потому что хорошо живут :lol:

Все ушол с темы!

 

 

Слив - называется, чтоб во след не кричали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я Зол! :lol:

 

Значить так! Мы-дерьмо, а Вы-герой!

 

1)В России ничего нету, кроме водки.

2)Весь флот где-то на дне океана лежать. (Пётр-1 наверно уже тысячу раз переворачивается в гробу)

3)В России армия-самые отпетые отморозки.

4)Все русские и кроенные жителей России-мудаки, ничего не соображают.

5)Во власть 70%-педерасты.

6)Что ещё? Мы вирусы а Вы лекарство!

 

Вот чего они хотят! А Скажу вам, а вот Орган вам империализмам! Хоть флот находится в плачевном состояние! Но рано или поздно исправим положение. Так.Как за 8 лет всё так быстро не исправишь обстановку,надо рани потихоньку лечить.

 

Основная проблема русских - это отсутствие национального самосознания, а следовательно, и отсутствие стремления к защите национальных интересов.

 

Какой народ в России самый униженный? Русский.

 

Какой народ в России подвергается самому наглому грабежу? Русский.

 

Все основные государственные рычаги России захватили педерасты, ненавидящие русских.

 

Что и требовался доказать, пока русский слабый духом, вы будете издеваться, по всем пунктам, на каждом углу кричать ВМФ-гавно, ВВС-гавно, СВ-гавно, ВКС-гавно и кучу причины!

 

Россия-для вас обитатель зла! А Америка-это принц на белом коне, добрые и пушистые как ангелы!!! У них всё в порядке, могут бомбить налево и направо, даже целый армаду флотов на конце света отправлять! Всё пиздато! Экономка в порядке у них, войну выигрывают одним за другим, общества не палят в друг-друга, низкий уровень преступность, наркомании, мда одним словом Всё о.кей в США.

 

Ну и проблема в России дофига! Не кто не скрывает! Тока вот зачем переходить чёрту? Самая пострадавшая нация, которые два раза надругались. Они и ещё глумиться собираются....ещё разок, типичный антирусский....

 

Но могу сказать!

 

Так бывает и было почти с любым народом в разные периоды жизни нации. И так было не только в России, так было во многих государствах.

 

Сегодня они победили, завтра мы победим. Жизнь переменчива.....

 

 

Заебали, Вы антирусский, гнать на Россию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ПлакалЬ. НавздрывД. Потом взбнул и плакалЬ пересталЬ. Не надо так нервничать.

 

1)В России ничего нету, кроме водки.

 

Есть. Квашенная капуста. Но это твое допущение не понятно откуда взято. Тут такого никто не говорил.

 

2)Весь флот где-то на дне океана лежать. (Пётр-1 наверно уже тысячу раз переворачивается в гробу)

 

Ну ты Петра то оставь в покое, он, бедняжка, новые суда строил, а не калоши викингов реставрировал. Но опять же, твои домыслы, здесь такого никто не говорил.

 

3)В России армия-самые отпетые отморозки.

 

100% правда. Ты сам то где служил?

 

4)Все русские и кроенные жителей России-мудаки, ничего не соображают.

 

Не все, ты бредиш.

 

5)Во власть 70%-педерасты.

 

Сексуальная ориентация "власти" мне не известна, но действия Кремля весьма пидорастичны.

 

6)Что ещё? Мы вирусы а Вы лекарство!

 

Мне ничего об этом не известно, но раз ты так утверждаеш, то я тк и запишу.

 

Надеюсь на все ответил. Теперь по теме. Прекратил бы ты прыгать по диванчику. Можно со злости слюной потолок забрызгать. Тема не о том, какой в России флот, хотя это на самом деле очевидно. тема так же не о проблемах России, хотя так называемое "отсутствие самосознания" есть наитупейший лозунг пидриотов, используемый для затуманивания голов гегемону. Тема о том, что посылка не подфотовленного и не снаряженного флота в небоеспособной комплектации в регион, в котором находятся 2 флота США не имеет никакого смысла, кроме еффекта дешового воздействия на мозги граждан страны в попытке еше более укрепить лидирующую позицию в предстоящих выборах. Это видят адмиралы, это видят аналитики, это вижу я, а ты видиш очередной наезд на русских, которого втеме нет.

 

Ты бы слез с диванчика то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл написать. Эта калоша несет аж 12 самолетов. Это круто, ибо даже испанский PRINCIPE DE ASTURIAS несет всего лиш 29 и еще 13 в ангаре.

Вот это ты зря написал. Обидно. Ощющение унизительного плевка я бы сказал. Кузнецов при полной загрузке несет 50 самолетов и 18 вертолетов и я думаю тебе это известно. А также 12 противокорабельных ракет и это думаю, ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот это ты зря написал. Обидно. Ощющение унизительного плевка я бы сказал. Кузнецов при полной загрузке несет 50 самолетов и 18 вертолетов и я думаю тебе это известно. А также 12 противокорабельных ракет и это думаю, ты знаешь.

 

Посмотри бнимательно хто сейчас в море. Потом загляни в Википедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...