Перейти к содержанию
Бронеход

какаться в штанишки


Рекомендуемые сообщения

обучаясь в средней школе , я имел привычку наложить в штаны прямо во время урока.

на перемене другие ребята спрашивали меня :

- эй, чем это от тебя воняет ?

- говном , - отвечал я , потупив взор.

- а почему ? - не унимались они.

- я наложил в штаны , - признавался я.

один большой плюс , который я неожиданно стал извлекать из этой ситуации , состоял в том , что учителя стали сажать меня на задние парты и почти перестали вызывать к доске. ну или старались вызывать , пока я еще не сделал свое грязное дело...

на уроках физкультуры я переодевался и вывешивал обосранные штаны на футбольные ворота , поэтому мне никогда не забивали голов (боялись мяч испачкать) и наша команда почти всегда выигрывала.

на уроках труда учитель подозрительно осматривал выстроганные мною предметы из дерева , интересуясь , что за коричневый лак я использовал для придания изделию товарного вида (и запаха).

 

эх , опять бы в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще говоря, к примеру, если рабочее место и сортир расположены не очень близко друг от друга - какаться в штанишки затея неплохая. Она позволяет экономить драгоценное рабочее время и не тратить его на походы в сортир. Только в таком случае придется немного раскошеливаться на подгузники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

Скажите, пожалуйста, а были ли у Вас какие-нибудь интересные случаи (строго по сабжу) в Вашу бытность студентом?

Или может в рабочие будни развлекали себя пачканьем штанишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва небольшое предисловие. Значит, кто-то тут у нас объединяет все "темы про говно" в одну, ошибочно считая, что у всех у них одинаковое содержание и поэтому они не имеют право на самостоятельное существование.

 

Что ж. Лично я считаю, что большинство антипутинских или антипендосских тем также можно было свести в одну и там спокойно ругаться.

 

Также я не вижу никакой разницы между примитивным звучанием групп Деф Леппард, Кисс или Уайтснейк, чтобы посвящать им отдельные темы.

 

Это моя точка зрения и ИМХО.

 

Она же основывается на том, что "темы про говно" совершенно различны.

 

Причем ОЩУТИМО различны. Для каждого из нас.

 

Так что давайте будем уважать право каждого на свою тз и свободу слова.

 

Итак, теперь строго по сабжу.

 

Вчера, попивая вино с одним форумчанином, мы пришли к следующему выводу.

 

У 99% мужчин хоть раз в жизни был такой случай. Собрался значит ты сходить в сортир по малой нужде, достал инструмент, начал делать дело, как вдруг вскоре тебе очень захотелось выпустить газы. И ты это делаешь. Но чувствуешь, что вместе с газами твой организм покидает небольшая порция коричневой субстанции, окрашивающая твои трусики в соответствующий цвет. Обидно, досадно, но ничего уж не поделаешь.

 

У женщин, если бы они писали стоя, в принципе такая же ситуёвина была бы.

 

Вчерашний небольшой телефонный опрос доказал правоту нашего предположения.

 

А кто скажет, что не было у него в жизни подобного эпизода ни разу, гнусный лжец и мудак.

 

п.с. Кто мне сломал кнопку "бекспейс" на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом вы правы , коллега

 

я добавлю только один физиологический момент , иллюстрирующий обратную ситуацию : то бишь , когда какаешь (не в штанишки, а просто) , иногда появляется желание сходить по-маленькому. и это можно сделать одновременно с процессом калоизвержения , сидя на унитазе .

я делал так неоднократно и результаты просто прекрасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом вы правы , коллега

 

я добавлю только один физиологический момент , иллюстрирующий обратную ситуацию : то бишь , когда какаешь (не в штанишки, а просто) , иногда появляется желание сходить по-маленькому. и это можно сделать одновременно с процессом калоизвержения , сидя на унитазе .

я делал так неоднократно и результаты просто прекрасны

Ну, это-то довольно тривиальный процесс. :057: Мне кажется, что говноед своим *словесным поносом* хотел вернуть к жизни винрарную тему "пердите ли вы утром, когда идёте ссать", а заодно похвастаться такой особенностью своего организма, как непроизвольное калоотделение при бздёхах, сопровождающих утреннее ссаньё. Лично со мной ничего подобного не происходит, а тем несчастным, которые наделены сим даром я бы порекомендовал поутру писать сидя. Соответственно, сняв трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это-то довольно тривиальный процесс. :057: Мне кажется, что говноед своим *словесным поносом* хотел вернуть к жизни винрарную тему "пердите ли вы утром, когда идёте ссать", а заодно похвастаться такой особенностью своего организма, как непроизвольное калоотделение при бздёхах, сопровождающих утреннее ссаньё. Лично со мной ничего подобного не происходит, а тем несчастным, которые наделены сим даром я бы порекомендовал поутру писать сидя. Соответственно, сняв трусы.

 

 

Тема совершенно другая и не надо тут щеголять непонятными новоязовские словечками.

И про утро в теме не было ни слова.

Что ж, вы видимо тот самый 1%, но скорее всего - см. старпост. (тоже тошнотворное слово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема совершенно другая и не надо тут щеголять непонятными новоязовские словечками.

И про утро в теме не было ни слова.

Что ж, вы видимо тот самый 1%, но скорее всего - см. старпост. (тоже тошнотворное слово).

Я уверен, что у вас какая-то неправильная статистика. Опрос сделайте, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что у вас какая-то неправильная статистика. Опрос сделайте, что ли...

 

 

Был бы вам признателен, если бы вы его сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предлагаю организовать конференцию по КВШ с участием экспертов из разных городов нашей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предлагаю организовать конференцию по КВШ с участием экспертов из разных городов нашей страны

А чо не международный симпозиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предлагаю организовать конференцию по КВШ с участием экспертов из разных городов нашей страны

 

 

Можно начать с онлайн конференции и вопросов читателей. Думаю, Лейзи одобрит идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не международный симпозиум?

 

это идея на перспективу

 

 

Можно начать с онлайн конференции и вопросов читателей. Думаю, Лейзи одобрит идею.

 

ну если ему передать привет , то несомненно одобрит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй, засранец.

 

Обосновывать нечего, врунишка.

Это совершенно нормальное явление, связанное с небольшим расстройством желудка (необязательно обусловленное твоим любимым алкоголизмом)

И хоть раз в жизни оно с тобой, как и с каждым, да приключалось. Может совсем-совсем немножко, но немного каки во время писанья и бздежа в твоих трусиках да оказывалось. И не знаю, зачем вы тут понтуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновывать нечего, врунишка.

Это совершенно нормальное явление, связанное с небольшим расстройством желудка (необязательно обусловленное твоим любимым алкоголизмом)

И хоть раз в жизни оно с тобой, как и с каждым, да приключалось. Может совсем-совсем немножко, но немного каки во время писанья и бздежа в твоих трусиках да оказывалось. И не знаю, зачем вы тут понтуетесь.

Нет, это ненормальное явление - и уверен, что опрос это продемонстрирует. Пока что его результаты нерепрезентативны: чего можно ожидать от ответов двух членов сообщества "какаться в штанишки" в одной из социальных сетей? Если у меня расстройство желудка (что, кстати, случается нечасто), и я чувствую, что могу обосраться, то я не буду испытывать судьбу, а сяду как человек на унитаз (ну или присяду на корточки в лесу), предварительно сняв и штанишки и трусишки и спокойно, с чувством собственного достоинства совершу необходимый акт дефекации. А вам либо лень это сделать, либо вы испытываете иррациональную радость от осознания того факта, что обосрались - вот потому и бывают с вами такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ненормальное явление - и уверен, что опрос это продемонстрирует. Пока что его результаты нерепрезентативны: чего можно ожидать от ответов двух членов сообщества "какаться в штанишки" в одной из социальных сетей? Если у меня расстройство желудка (что, кстати, случается нечасто), и я чувствую, что могу обосраться, то я не буду испытывать судьбу, а сяду как человек на унитаз (ну или присяду на корточки в лесу), предварительно сняв и штанишки и трусишки и спокойно, с чувством собственного достоинства совершу необходимый акт дефекации. А вам либо лень это сделать, либо вы испытываете иррациональную радость от осознания того факта, что обосрались - вот потому и бывают с вами такие случаи.

 

 

Думаю, Вам следует Вашу графоманию и кГасноГечие приберечь для споров о сексуальной ориентации митрополита Кирилла и еврейского происхождения медведпута, а здесь не распыляться впустую и не спорить с вполне очевидными вещами. Не отрицать их. Еще скажете, что Вы не едите, не пьете и не дышите воздухом. Опять же - по законам статистики - с 1-3% населения за их жизнь возможно действительно не случались описанные казусы. Но, твердо убежден, Вы - не в их числе.

 

п.с. А про "бекспейс" я серьезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам следует Вашу графоманию и кГасноГечие приберечь для споров о сексуальной ориентации митрополита Кирилла и еврейского происхождения медведпута, а здесь не распыляться впустую и не спорить с вполне очевидными вещами. Не отрицать их. Еще скажете, что Вы не едите, не пьете и не дышите воздухом. Опять же - по законам статистики - с 1-3% населения за их жизнь возможно действительно не случались описанные казусы. Но, твердо убежден, Вы - не в их числе.

 

п.с. А про "бекспейс" я серьезно!!!

Завязывайте оффтопить. Причем тут Кирилл и медвепуты? Ем, пью, дышу, в штаны не сру при пердеже. И вообще в штаны не сру. Хотя возможно, когда-то давно, в босоногом детстве... Но это, наверное, не считается? Тем более что ничего подобного я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...