Перейти к содержанию
Бронеход

какаться в штанишки


Рекомендуемые сообщения

Срал всю ночь какими-то соплями, хотя вчера не бухал. Фиг знает, сожрал наверное дрянь какую-то. А сейчас мои внутренние уриновцы с какими-то революционными лозунгами вышли на шумный митинг. Даже подумываю разбомбить их нафиг активированным углём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Срал всю ночь какими-то соплями, хотя вчера не бухал. Фиг знает, сожрал наверное дрянь какую-то. А сейчас мои внутренние уриновцы с какими-то революционными лозунгами вышли на шумный митинг. Даже подумываю разбомбить их нафиг активированным углём.

 

 

С уриновцами, даже внутренними, не стоит церемониться. Надо действовать радикально в духе московского ОМОНа. На хрен все эти марши несогласных!

 

По теме - что-то тоже дристабельно как-то. Какими-то илистыми отложениями срал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял. Какие-то мои недоброжелатели (подозреваю, что бронеходцы) наслали на меня лучи поноса. :040:

А ну-ка признавайтесь быстро, кто это сделал? Я у г-на Бармалейкина позаимствую его гримуар и страшно вам всем отомщу. Это будет очень сильное колдунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень идти до сортира, снимать штаны и подтираться. Так бы посрал.

Да сри так, чего уж... Коллеги привыкли наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе. Допиваю десятую банку пива. Захотелось пукнуть. Вместо пука пыталась какая-то жижица из жопы вылезть. Сжал ягодицы и побежал в туалет жопу вытирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне сегодня снилось, как я дрищу и задристываю всё вокруг. Проснулся - и пошел в сортир. Говно во сне, говорят, к деньгам. И у меня так бывало. Но больше им вроде в ближайшее время неоткуда нарисоваться. Хотя к деньгам - это говно, а вот к чему дрищ - непонятно. Скорее всего, к хуйне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрищ- это к жидким деньгам. Вероятно кто то попытается расплатиться с тобой Водкой, ну или пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрищ- это к жидким деньгам. Вероятно кто то попытается расплатиться с тобой Водкой, ну или пивом.

 

 

Значит пришло время платить по счетам. Мне ОМ должен ящик водки, а еще один товарищ ящик пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пришло время платить по счетам. Мне ОМ должен ящик водки, а еще один товарищ ящик пива.

Водку в такую погоду не пьют тащемто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на летний период тема неактуальна

Это ещё почему это? Ты летом штанишки что ли не носишь вообще? Я вот ношу, а в связи со специфическим летним питанием, проблема лично для меня как раз приобрела первостепенную важность. Ещё не обсирался, но пару раз был на грани. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё почему это? Ты летом штанишки что ли не носишь вообще? Я вот ношу, а в связи со специфическим летним питанием, проблема лично для меня как раз приобрела первостепенную важность. Ещё не обсирался, но пару раз был на грани. :020:

 

ношу дабы не запятнать собственный моральный облик

а вот есть - почти ничего не ем , только ужин - нормальный такой ужин , мясной и калорийный.

и пиво еще

поэтому скорее актуален дрищ , но никак не КВШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу дабы не запятнать собственный моральный облик

а вот есть - почти ничего не ем , только ужин - нормальный такой ужин , мясной и калорийный.

и пиво еще

поэтому скорее актуален дрищ , но никак не КВШ

 

 

ДВШ- тоже тема не плохая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВШ- тоже тема не плохая..

 

я уже на многое согласен , просматривая каждый день прогноз погоды на завтра и каждый раз наблюдая там примерно следующее :

 

8c0b4d58c901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так отвратительная. :020:

 

 

Неужто уже опробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня с работы летел как угорелый, был на волоске от акта К.В.Ш, слава йайцам обошлось, но думал не успею нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...