Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

1_01.jpg

«На каждой площадке со стены глядело все то же лицо. Портрет был выполнен так, что, куда бы ты ни стал, глаза тебя не отпускали. БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ, — гласила подпись».

 

ОРУЭЛЛ (Orwell) Джордж (настоящее имя — Эрик Артур Блэйр), (1903–1950) — родился в Бомбее, в семье английского колониального чиновника из обедневшего аристократического рода. Окончил колледж Итона (1921). Участник гражданской войны в Испании на стороне республиканцев. Автор многих книг, он вошел в антологии мировой классики прежде всего памфлетом Animal Farm («Скотный двор») (1945) и романом «1984» (Nineteen Eighty-Four), который был написан под впечатлением романа-антиутопии «Мы» Евгения Замятина. «1984» вышел в Лондоне в июне 1949 года.

 

А, хотя, в принципе, чего скрывать - я сотурдничаю иногда в этом журнале... Похуй на копипасты.

 

ТУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камменты рулят

 

08.06.09 20:39 Гость

Только под "Большим братом" я все больше Америку и западную Европу подразумеваю. А Березовский с обиженным лицом - честный ученый - математик,и конечно Литвиненко - мирный пострадавший чел. Народ, не надо мир своими статейками смешить. А «1984» роман конечно отличный, только вот пальцем не на тех показываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...