Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

:) !яинежлодорп мёдЖ !адоран с иктоф исярт ,анёртаМ

:) ьтавыдалкыв оншартс ещав иктоф тскет ан ядялг он ,удог мотэ в яславрото охолп ен ежот Я

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) !яинежлодорп мёдЖ !адоран с иктоф исярт ,анёртаМ

:) ьтавыдалкыв оншартс ещав иктоф тскет ан ядялг он ,удог мотэ в яславрото охолп ен ежот Я

 

 

 

 

 

 

 

 

А ты их перевёрнутыми давай... Для гармонии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ьсоларбан алаиретам оедив и отоф БГ5,1 ан йенд 5 аз маТ.лес хи ьтаворитрос зар как сачйеС .уникс и теом езоп уН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ьсоларбан алаиретам оедив и отоф БГ5,1 ан йенд 5 аз маТ.лес хи ьтаворитрос зар как сачйеС .уникс и теом езоп уН

А это чего? Новая мода "эпистолярного" стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чего? Новая мода "эпистолярного" стиля?

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=230914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

namdnaS валяюсь :)

 

 

2 Милая, а что папа не рассказал ничего об этом имени? )))

Ты тоже приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, вообще думал, что Янис - это греческое имя... Во всяком случае со мной в универе учился парень, - ну явный грек, звали Янис Пападопулос. Хотя по здравом размышлении можно прийти к выводу, что латышский язык с греческим часто фонетически могут оказываться сходными (при вроде бы полном отсутствии генетического родства). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, вообще думал, что Янис - это греческое имя... Во всяком случае со мной в универе учился парень, - ну явный грек, звали Янис Пападопулос. Хотя по здравом размышлении можно прийти к выводу, что латышский язык с греческим часто фонетически могут оказываться сходными (при вроде бы полном отсутствии генетического родства). :)

 

 

Я даже погугла.

Янис. Запрос: «греческое имя Янис». Если быть точным, то в данном случае следовало бы писать «Яннис» (с двумя нн), т. к. в греческом языке это имя пишется с двумя nn. Однако на практике встречается и написание «Янис», когда речь идет о греках, живущих в Казахстане, России, на Украине. В этом случае оно совпадает с латышским именем Янис. Однако и в случае с греческим Яннис, и в случае с латышским Янис речь идет о производном имени, являющимся эквивалентом русского мужского имени Иван (см.). У греков это Ioannis, у латышей – Johannes.

 

А вот ещё интересная статистика:

В свою очередь по статистическим данным Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ), в Латвии живут 61 тысяча 758 Янисов и 10 тысяч 806 Лиг. А свое первое Лиго в этом году встретят 17 девочек с именем Лига и 93 мальчика с именем Янис.

 

 

 

Милая, ммм печально. Тогда расскажи обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, вообще думал, что Янис - это греческое имя... Во всяком случае со мной в универе учился парень, - ну явный грек, звали Янис Пападопулос. Хотя по здравом размышлении можно прийти к выводу, что латышский язык с греческим часто фонетически могут оказываться сходными (при вроде бы полном отсутствии генетического родства). :)

Правильно думал - в Греции Яннисов пруд пруди, ум. ласк. Янни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...