Перейти к содержанию
Бронеход

Wimbledon 2009-2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

а почему так зло?...

Ну болеешь ты за Сирену, но зачем такие комментарии?..Звучит как злорадство...как-то неприятно читать...

Дойти до финала - это уже большое достижение (особенно, учитывая предыдущий год)...

 

прости , но где ты увидела "злорадство " ?

просто профи коменты и не более ,ах да за ту 104 ? так это ностальжи и не более . ты игру видела ? как наряд Сирены ? я хочу увидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прости , но где ты увидела "злорадство " ?

просто профи коменты и не более ,ах да за ту 104 ? так это ностальжи и не более . ты игру видела ? как наряд Сирены ? я хочу увидеть ...

ОК..Значит выражение - "ревела как коза" можно считать очень доброжелательным...Ну и остальное тоже...

 

Игру видела...Наряд Сирены не удивил..Она всегда этим отличалась..

Помню ее даже блондинкой в розовом на корте..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, выражение "ревела, как корова" выражает мое полнейшее неодобрение поведения Звонаревой во многих ее матчах. Злобы никакой нет, есть холодная реальность: профессиональный спорт это не место для тех, кто не может свои сопли потдереть. На этот раз она смогла и потому попала в финал. Никакой злобы абсолютно.

 

Тем временем 24х летний Бердик открыл матч легким удержанием своей подачи. :020: Что мы можем ожидать от матча? Для Бердика, давление на плечи которого сейчас больше, чем на подлодку на предельной глубине, ключевой елемент это подвижность и подача. Надал сегодня один из лучших по приему подачи, а о его подвижности можно и не говорить. Бердик должен стоять в корте или близко к нему, пытаться диктовать игру сильными ударами прямо с отскока, пытаясь с каждым ударом украсть у Надала долю секунды и тем самым нейтрализовать его подвижность. Очень важна будет возможность Бердика дойти до сетки. может ли Бердик это сделать? Да, ибо он без сомнения один из самых талантливых игроков, но доселе его подвижность и работа ног были, мягко выражаясь, не на уровне. В этом турнире он играет не ступень лучше, чем я когда либо видел, так что Надал врядли может расчитывать на легкую победу.

 

Для Надала важно хорошо принимать подачи и открывать корт своим форхендом, убирая Бердика налево с корта. Надал явно готовился к игре на быстрых кортах. Очевидно изменение его форхенда, он все меньше заканчивает удар у себя над головой и все больше проводит ракетку ниже плеча, что говорит о большем проходе через мячь в момент удара. Подача Надала примерно на 15% сильнее, чем раньше.

 

Пока что, в третьем гейме, Бердик засаживает подачи в диапазоне до 133 миль в час и делает именно то, что я говорил: мощные удары с подьема. Надал не имел пока ни одного шанса даже наложить давление на подачи чеха. Бердич же бьет по мячу с такой силой, которой я не видел со времен матчей Филипусиса с Сафиным. Звук удара по мячу очень сильно похож на выстрел из мелкокалиберной базуки :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бердич продолжает крушить 133 мили в час подачи, но что важнее, его вторая подача идет на 100 и до 105 миль в час с такой же комбинацией спина и слайса, как и у Семпраса.

 

3:3

 

Похоже, что Надал прибавляет и это самое опасное время для Бердика. Мячики стали мягкими и они не летят так же быстро, как раньше. Их заменят после этой игры и Надал будет подавать новыми мячами. И уже 15:40, Надал явно прибавил уже, пока я писал коментарий :020: И ...невероятный угл на приеме второй подачи дает Надалу первый брейк матча. 4:3, подает Надал, и что то мне подсказывает, что первый сэт он не отдаст. Странно, в этом гейме было похоже на то, что Бердич просто сбавил обороты и стал несколько более осторожным. Почивствовал величие момента? Все таки играет с первой ракеткой мира на центральном корте Уимбледона в финале :034:

 

Надал выйгрывает свою подачу на столько решительно, что Бердик выглядит растеряным. Бердич зарывает себя 0:40 на своей подаче, подавая 118 миль в час, скорость второй подачи упала ниже 100 и Надал делает то, что должен был делать Берник: диктует игру мощными ударами. Бердик защищается, что против Надала 100%ый путь к поражению, и Надал быстренько закрывает первый сэт со счетом 6:3. Он же и будет открывать второй сэт, что, скорее всего, поставит и без того порядком растерянного Бердика в очень неудобную позицию "догоняльщика".

 

Надал выйграл 16 из последних 22 поинтов, его подача поднимается до 125 миль в час. Печальная статистика для Бердика. Похоже, что Надал посылает Бердику письмо. Мол, мальчик, что ты делаеш на моем корте? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Мальчик" явно не подался, и начал 2ой сэт с того, что чуть было не сломал подачу Надала. игра выровнялась, стала несколько мене артистичная по ударам, но более интересеная по комбинациям. Однако не смотря на то, что Бердич играет абсолютно на равных с Надалом, меня не покидает ощущение того, что в игре чена не чувствуется уверености в том, что он сам в себя верит. Плюс Надал совершенно бесжалостно гоняет его от одной линии до другой. Хватит ли Бердика на все это?

 

Не хватило. Отличный сэт вдруг резко закончился совершенно позорной потерей своей подачи Бердиком на 0! Сломался чех, и Надал ведет 2:0 по сэтам и будет опять подавать первым в третьем сэте. Думаю на этом можно поставить точку, поздравить Бердика с финалом и битьем 1 и 3 сеяных игроков по дороге, но, во многом, как и во вчерашнем матче женского финала, одно дело играть матч, другое дело играть финал Гренд Слема против чемпиона, который, как акула, почуял кровь в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, все, как и ожидалось. Надал ломает подачу Бердика и получает свой второй Уимбледон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК..Значит выражение - "ревела как коза" можно считать очень доброжелательным...Ну и остальное тоже...

 

Игру видела...Наряд Сирены не удивил..Она всегда этим отличалась..

Помню ее даже блондинкой в розовом на корте..))....

 

нет и снова нет ,понимаеш в большом спорте есть свои правила ,некоторые неписанные ... нужно уметь держать себя в "руках" , дед правильно написал ,это просто обстрактное выражение ,невыражающее личного мнения . както так ...

я сам провёл на ринге не мало времени , так мне чё после каждого пропущеннного удара надо было "рвать на себе волосы " ?

 

Сирена была в красных рейтузах и белый верх ?

фоток нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, все, как и ожидалось. Надал ломает подачу Бердика и получает свой второй Уимбледон.

игру не видел , пока мариновал мясо увидел в новостях коменты , эфектное подение после игры ,счёт тож сам за себя гаварит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну началось. Кто то хочет сделать список из 3х кандидатов на победу? :037: 3 М и 3 Ж. Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, очевидно с последнм Серегиным тотализатором мы влетели, ибо Ли На поехала домой. 3 сеянная сетки проигрывает во вотором раунде, это апсет. Выйграв первый сет и ведя 5:2 во втором, имея матч поинт на своей ракетке, она вдруг рассыпается на атомы и Сабина Лисики проходит в третий круг. Я конечно понимаю, подача Лисики должна быть приравнена к какому либо виду вооружения, ибо девочка подавала между 114 и 124 милями в час, скорость, которой мужики позавидуют, но тем ни менее Ли На имела матч поинт. Что произошло со спокойной и уверенной в себе китаянкой, в этом году побывавшей в финале Австралии и победившей во Франции, известно только господу богу, но явно, вчеря он почему то сильно невзлюбил китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

До кучи, явно, этот день был ироническим. Все понят сильную сторону Хьюита? Да, да, способность часами изнурять своих оппонентов на корте. И вот, произведя на свет "удар турнира", когда растянувшись в падении он кончиком ракетки достал мячь примерно в паре метров за кортом и отправил его за спину Солдерлинга, он умудрился повести 2:0 по сетам. Однако впервые в жизни, Солдерлинг смог оправиться и выйграть 3:2. Кто бы мог подумать, что Хьювита возможно перебегать :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вчерашний день для всех любителей делать ставки стал "черным понедельником" :059:

 

Возняки и обе сестрички Виьямс поехали домой не дойдя до четверть финала. Обалдеть.

 

Сначала все шло по плану, и малюсенькая Кибулкова, самая коротышка в топ 50 женщин, проиграла первый сет. Потом, поняв, что если она что то не изменит, то надо будет сматывать удочки, она решила не играть в игру Возняки, а просто бить по мячу. Стиль ее игры изменился, она пошла в атаку, понимая, что играет против лучшего на сегодня игрока оборонительного стиля, и это сработало. Возняки не смогла перестроиться, и проиграла матч, который проигрывать не должна был ни при каких обстоятельствах. Кка потом призналась сама Возняки, она не сразу поняла, что и как, потом просто не смогла перестроиться, что бы противопоставить свою атаку напору Кибульковой, и вот первая ракетка мира вылетает из турнира в третьем раунде.

 

Потом Сирена. Я смотрел этот матч и ни как не мог понять, за каким, извините, хуем Сирена на корт вышла. Она просто не играла. А с другой стороны корта стояла Бартли, точнее не стояла, а прыгала. Смешно, она скакала на месте между поинтами, она что то себе говорила, постоянно показывала кулаки, опять прыгала, и выигрывала. Серьезно, после матча ее не мешало бы отвести к доктору на предмет кокаина в крови, ибо она просто дергалась весь матч. Как и еепапа на трибунах. А Сирена просто не играла. И вот Сирена, которая вместе с Винус считалась основной претинденткой на трофей, поехала до хаты.

 

С Винус примерно то же самое, остается лиш добавить, что против Пиранковой Винус всегда играет свой худший теннис. Психологический феномен, не иначе :102:

 

Вот так вот мы и просрали свои монетки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну а теперь .....

 

в 2011 году кроме Сирены и Винус, титул Вимбледона завоевывали только два игрока, из которых только одна все еще играет. В 2004 году титул достался Шараповой, а в 2006 году Эмили Марезмо. Итак Шарапова, которая пока играет едвали не свою лучшую игру за все эти годы, получила весьма открытую дорожку к победе. Сейчас в четвертьфинале она играет с той самой Цибулковой, и в отличии от Возняки, Машка будет бить по мячу. Сильно.

 

Право, сейчас в моем понмании женский турнир должен решиться между Азаренкой и Шараповой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё один готов... :)

 

А сам-то чего не ставишь, ведь монетки есть.............

Хто продул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл??

 

 

Федерер улетел..... :)

 

Федерер - Цонга 2:3 (6:3, 7:6, 4:6, 4:6, 4:6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Хубер Л./Рэймонд - Эракович/Танасугарн (1:2)

8. Мирный/Шведова - Ханли/Хсие Су Вей (1:2)

 

Эти тоже молодцы, взяли и все посливали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Хубер Л./Рэймонд - Эракович/Танасугарн (1:2)

8. Мирный/Шведова - Ханли/Хсие Су Вей (1:2)

 

Эти тоже молодцы, взяли и все посливали :044:

 

 

Да воопше этот Вимбелдон какой-то странный......... Не скажу, что лет 5-ть уже слежу, но всегда был в курсе всего, а сейчас....Это нужно к Лейзи с этим вопросом, что он думает по этому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да воопше этот Вимбелдон какой-то странный......... Не скажу, что лет 5-ть уже слежу, но всегда был в курсе всего, а сейчас....Это нужно к Лейзи с этим вопросом, что он думает по этому поводу..

 

 

Ага, будет он все рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тут и рассказывать нечего, ибо я, как видите, сел в такую же лужу с прогнозами, как и остальные. Цнга хороший игрок и именно на Вимбледоне он выстрелил впервые, но он рядом не сидел с Федей, как и нет никакого объяснения пройгрышу Возняки. Не при каких обстоятельствах не должны были Мирный и Шведова проигрывать хуйвеям :044:

 

Честно говоря, я вчера немного смандражировал перед ставкой на Федю в экспрессе, и хотел поставить на матч индивидуально в дополнение, со ставкой на Цонгу. Но потом подумал, что если бы не Цонга, то поставил, а с ним не надо. Видимо когда Федя опять промазал смаш, точно как и во Франции, он стал думать. А думать на корте очень вредно, там бить надо. Цонга полчил моральный перевес, Федя наверняка не сильно нервничал ибо никогда не проигрывал матч на Шлеме после того, как выигрывал 2 сета. А потом не смог собраться, в то время, как француз играл на таком подъеме, что смог расслабиться и выйграть.

 

Совершенно не предсказуемый турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бабы.

 

Азаренко против Квитовой.

 

По мне так Азаренко лучший игрок из этих двоих, но конкретно на траве Квитова может выйграть. Она сидит ниже, бьет более плоско и потому ее удары более опасны именно на траве. Азаренка больше крутит, траектории ее мечей выше, мяч приземляется несколько дальше от задней линии. Хорошая игра, надежная, но если Квитова будет рисковать, то может получиться то же самое, что и с матчем, где проиграла ВОзняки. Именно поетому не берусь предсказать исход.

 

Шарапова против Лисики.

 

На этом этапе Шарапова омер 1 претендент на корону, но Лисики это темная лошадка. Она не должа была тут быть, но она тут. Мощнейшая подача, сильные удары, и моральный подъем, все это на траве нельзя не учитывать. С другой стороны Машка опытный боец, знает, как выигрывать на траве, понмает, что другого шанса на победу в Уибледоне у нее может не быть. Если на корте появится Машка чемпион, а не Машка моральный урод, то она должна выйграть. В последнее время чемпион появляется все чаще, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, Щарапова не потянула. Квитова выйграла 6:3; 6:4 и стала совершенно неожиданной победительницей Вимбледона 2011.

Джокович сорвал свой первый титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Четвертый день Вимбледона 2012 годая принес очередной сюрприз. Ли На пролетает какой то румынке Sorana Cirstea. :017: До этого

5ый игрок женской сетки Sam Stosur и 7ой игрок Caroline Wozniacki тоже отправились домой.

 

Моя любимица Ким Клайстерс легко прошла первые два раунда, разгромив в первом 17ую Jelena Jankovic. Страшно подумать, ей уже 29 лет. Во время летит. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надал вылетел в первом круге. Охренеть. Вот что значит много дождя и трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...