Перейти к содержанию
Бронеход

Wimbledon 2009-2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что завтрашний матч будет полн невероятных ударов и моментов.

буду смотреть обязалава . ты чё думаеш за федерера ? я его плохо знаю .... почемуто так вышло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Бронеходы

Да что ту говорить? Человек попал в 16 финалов из 17ти последних Шлемов. Это его 7ой финал Уимблдона (без перерыва). Федеррер уже доказал, что он уникален и что таких, как он, просто еще не было. А ведь до конца карьеры ему еще далеко.

 

Что касается финала 2009 года то все это будет так:

 

1. Федеррер должен выйти на корт как на свою обычную повседневную работу.

2. Роддик должен забыть о том, что Федеррер его уничтожает на корте, должен быть не удовлетворенным тем, чего он уже добился, попав в финал, а играть так, как будто только победа имеет для него хоть какое то значение, и должен играть в свой самый лучший теннис на уровне вчерашнего матча с Мурреем. И только тогда у него будет хоть какой то шанс выйграть.

 

Пока что я видел Федеррера в 3х сетах, после вчерашнего матча допускаю, что Роддик сможет выйграть сет, но не верю в то, что он может взять корону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Американская теннисистка Cерена Уильямс в третий раз стала победительницей женского Уимблдона, в финальном матче переиграв свою старшую сестру Винус со счетом 7:6, 6:2. Две сестры также в третий раз первенствовали в парном разряде. Таким образом, уже второй год подряд самый престижный теннисный турнир проходит при полном доминировании среди женщин сестер Уильямс.

 

Перед этим финалом у Серены было 10 побед на турнирах Большого шлема – больше, чем у кого-либо из действующих теннисисток. Зато на счету Винус больше всего побед на Уимблдоне – пять против двух у Серены. Что касается личных встреч, то здесь было равенство 10–10.

 

Винус подавала первой и начала встречу с двойной ошибки. Тем не менее она первый гейм выиграла и повела в счете. Серена сразу же сравняла, и так продолжалось на протяжении всей партии. Это был почти мужской теннис – подачи под 120 миль в час, никаких брейк-поинтов и как следствие – тай-брейк. В нем наконец сказалось то преимущество Серены, которое было едва заметно в первом сете. Младшая Уильямс сумела взять две подачи Винус, затем удержала свои и выиграла тай-брейк 7:3.

 

Во второй партии в действиях Серены уже чувствовался кураж, а Винус начала нервничать. Решающим оказался 6-й гейм, когда при счете 3:2 в пользу Серены старшая сестра чувствовала себя до того неуверенно, что несколько раз подбрасывала мячик при подаче, чтобы затем просто его поймать. Младшая впервые в матче заработала брейк-поинт, и Винус в этот ключевой момент совершила еще одну двойную ошибку, отдав гейм на своей подаче.

 

Больше Серена не позволила сестре взять ни одного гейма. Седьмой был выигран младшей под ноль, а вот последний тянулся очень долго. Винус отыграла три матчбола, хотя на самом деле это Серена их проиграла, действуя не слишком решительно. Но в итоге на четвертом матч-поинте Винус зарядила в сетку, и Серена наконец могла праздновать – 7:6, 6:2.

 

Это был 19-й титул младшей сестры на турнирах Большого шлема с учетом парного разряда. А вскоре пришел и 20-й – две сестры, отдохнув, вышли играть финал среди пар и в двух партиях обыграли австралиек Саманту Стосур и Ренне Стаббс – 7:6, 6:4. Винус еще не отошла после поражения и много ошибалась, но Серена буквально летала по корту, временами начиная играть одна против австралийской пары, и в итоге добыла для себя и для сестры еще одно чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, финал парного мужского разряда был одним из наиболее интересных парных матчей, которые я когда либо видел.

Канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимонжич победили уникальную команду братьев Брайан в очень близком поединке – 7:6, 6:7, 7:6, 6:3.

 

В воскресенье будет сыгран решающий матч среди юношей, в котором примет участие 18-летний россиянин Андрей Кузнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я видел Федеррера в 3х сетах, после вчерашнего матча допускаю, что Роддик сможет выйграть сет, но не верю в то, что он может взять корону.

песдец шо делаеццо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, Роддик играл как одержимый. Этого усилия ему бы хватило что бы обыграть кого угодно, в том числе и Федеррера. Однако ...

 

Роджер Федерер выиграл рекордный 15-й турнир «Большого шлема», в финале Уимблдона в сумасшедшей борьбе переиграв американца Энди Роддика – 5:7, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5), 3:6, 16:14.

 

Этот сумасшедший счет 16:14. в 5ом сете говорит сам за себя.

Итак, дамы и господа, победители Уимбледона 2009 года стали Сирена Вильямс и Роджер Федерер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел финал сестрёнок .... буйные не по теме ,эмоции так и прут (мужика б им и не одного ...) :044:

видел парный тоже ,всё понравилось -сирена вытянула всю игру - вот это форма . всю игру смеялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее роддик сделал свою сенсацию,,

проиграть роже в 5 сетах это гуд. для роддика.. меня его игра поразила,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Роддик играл как одержимый. Этого усилия ему бы хватило что бы обыграть кого угодно, в том числе и Федеррера. Однако ...

 

Роджер Федерер выиграл рекордный 15-й турнир «Большого шлема», в финале Уимблдона в сумасшедшей борьбе переиграв американца Энди Роддика – 5:7, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5), 3:6, 16:14.

 

Этот сумасшедший счет 16:14. в 5ом сете говорит сам за себя.

Итак, дамы и господа, победители Уимбледона 2009 года стали Сирена Вильямс и Роджер Федерер.

 

фсё видел ,нихерасе игра больше 4 чассов ,болел за Родика как больной на голову - парень показал игру ,нехватило выдержки ,а мож и опыта ... я незнаю . но он был в наилучшей форме !

Федерер - пижон ,но с опытом ,жаль небыло прошлогоднего победителя "шлема" ,он бы ему точно показал кузькину мать .... фак ,я растроился ,пойду выпью чёнить ,для снятия стрэса .... :020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё видел ,нихерасе игра больше 4 чассов ,болел за Родика как больной на голову - парень показал игру ,нехватило выдержки ,а мож и опыта ... я незнаю . но он был в наилучшей форме !

Федерер - пижон ,но с опытом ,жаль небыло прошлогоднего победителя "шлема" ,он бы ему точно показал кузькину мать .... фак ,я растроился ,пойду выпью чёнить ,для снятия стрэса .... :037::044:

хаим, я тоже растроился, и тоже выпью.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаим, я тоже растроился, и тоже выпью.. :044:

 

ты видел прошлогодную игру ? когда Надал надрал жопу этому пижону ? я видел . играют оба конеч сумашедше , ээх да чё тут уже после драки махать кулаками .

пс. да чуть незабыл ,кто видел завершенние ?????????? кто видел переодивание игроков ? перед вручением кубка . блять у Феререра была заготовленна майка с 15 номером ,убило просто наповал . знал сука -готовился ..... жаль Родика ,хороший парень - мой тост за него ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед -ползи сюда , тыж знаеш ВСЁ ! почему Надал неиграл ? знаеш ?! :044:

 

я не дед, но отвечу - травмы залечивает Надал. Поэтому и снялся с турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дед, но отвечу - травмы залечивает Надал. Поэтому и снялся с турнира.

спасибо Своя, а по конкретней незнаеш ? слишком мало за него пишут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дед, но отвечу - травмы залечивает Надал. Поэтому и снялся с турнира.

ага, а мне все равно роддика жалко.. а тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята, бросьте балаган. Родик сделал то, что в принципе невозможно, он прыгнул выше жопы, и за это его надо на руках носить. Надеюсь, что после этого он заиграет в полную силу, не смотря на кучу технических деффектов, он все таки один из лучших тенниситов.

Что касается Федерера, то тут нечего говорить, история тенниса еще на знала настолько доминирующей фигуры. Спросите меня что бы я посоветовал кому угодно для того, что бы выйграть у Федерера, и я скажу, что не знаю. У него нет дыр в игре, он просто безупречен. Это совершенно уникально, и он выйграл совершенно заслуженно. Разговоры о "надранных жопах" право режут уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, бросьте балаган. Родик сделал то, что в принципе невозможно, он прыгнул выше жопы, и за это его надо на руках носить. Надеюсь, что после этого он заиграет в полную силу, не смотря на кучу технических деффектов, он все таки один из лучших тенниситов.

Что касается Федерера, то тут нечего говорить, история тенниса еще на знала настолько доминирующей фигуры. Спросите меня что бы я посоветовал кому угодно для того, что бы выйграть у Федерера, и я скажу, что не знаю. У него нет дыр в игре, он просто безупречен. Это совершенно уникально, и он выйграл совершенно заслуженно. Разговоры о "надранных жопах" право режут уши.

спорт интересен тем, что там можно прыгнуть выше жопы..

а федерер похож на робот.. хороший и даже очень хороший робот, без изьянов в игре и без эмоций на лице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
спорт интересен тем, что там можно прыгнуть выше жопы..

а федерер похож на робот.. хороший и даже очень хороший робот, без изьянов в игре и без эмоций на лице..

 

Это для тебя спорт интересен тем, что там можно прыгнуть. Для меня он интересен совсен другим, например постоянным поиском и погоней за совершенством.

 

Отсутствие емоций на лице прежде всего есть признак школы. Если говорить о теннисе, то емоции мешают играть, и такие чемпионы, как Сампрас, Хингис, Дэвенпорт, Едберг, Лэндл, Федерер, Хенин практически никогда не показывали своих емоций. Мы с детсва учим игроков контролировать свои емоции, свое выражение лица, ибо на этом уровне спорт более ментален чем физически сложен, и любой признак негативности немедленно читается противником.

 

Говорить о Федерере как о роботе может только полный дилетант, совершенно не понимающий, о чем он говорит. То, что для тебя робот, для меня миллионы ударенных мячей, тысячи часов на корте под палящим солнцем, тысячи килонетров и тысячи сношенных красовок. Однако сила Федерера именно в его непредсказуемости, в его способности создавать ситуации как будто из воздуха, парализовывать противника какими то невероятными ударами, которые порой выглядят так, как будто они противоречат законам физики.

 

Я две недели простоял на корте, работая с девочкой даже не над ударом, а над одной деталью удара. Сделай мне одолжение, попробуй говорить о спорте с уважением, ибо работа и игроков и тренеров словами не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, бросьте балаган. Родик сделал то, что в принципе невозможно, он прыгнул выше жопы, и за это его надо на руках носить. Надеюсь, что после этого он заиграет в полную силу, не смотря на кучу технических деффектов, он все таки один из лучших тенниситов.

Что касается Федерера, то тут нечего говорить, история тенниса еще на знала настолько доминирующей фигуры. Спросите меня что бы я посоветовал кому угодно для того, что бы выйграть у Федерера, и я скажу, что не знаю. У него нет дыр в игре, он просто безупречен. Это совершенно уникально, и он выйграл совершенно заслуженно. Разговоры о "надранных жопах" право режут уши.

ладно ,не буянь . выиграл и Орган с ним . давно я такого тэниса не видел . главное это полученное удавольствие . вот насчёт жоп ,я с тобой несогласен ,был бы Надал ... тогда б и погаварили ,а так это пустой ветер и неча его гонять ..... теперь поздно . имеем то чё имеем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тебя спорт интересен тем, что там можно прыгнуть. Для меня он интересен совсен другим, например постоянным поиском и погоней за совершенством.

 

Отсутствие емоций на лице прежде всего есть признак школы. Если говорить о теннисе, то емоции мешают играть, и такие чемпионы, как Сампрас, Хингис, Дэвенпорт, Едберг, Лэндл, Федерер, Хенин практически никогда не показывали своих емоций. Мы с детсва учим игроков контролировать свои емоции, свое выражение лица, ибо на этом уровне спорт более ментален чем физически сложен, и любой признак негативности немедленно читается противником.

 

Говорить о Федерере как о роботе может только полный дилетант, совершенно не понимающий, о чем он говорит. То, что для тебя робот, для меня миллионы ударенных мячей, тысячи часов на корте под палящим солнцем, тысячи килонетров и тысячи сношенных красовок. Однако сила Федерера именно в его непредсказуемости, в его способности создавать ситуации как будто из воздуха, парализовывать противника какими то невероятными ударами, которые порой выглядят так, как будто они противоречат законам физики.

 

Я две недели простоял на корте, работая с девочкой даже не над ударом, а над одной деталью удара. Сделай мне одолжение, попробуй говорить о спорте с уважением, ибо работа и игроков и тренеров словами не передается.

лейзи,, я работаю по 12 часов в день, практически долгое время,, и не тебе меня учить относиться с уважением к работе.. при этом хочу заметить что спорт особенно большой имеет многое от интертеймента,, а вот это уже совсем другое, я плачу деньги за то что я смотрю и имею право высказать свое мнение.. ты готовишь лишь актеров того действа за которое я плачу деньги заработанные моими руками, поэтому относись с уважением к моему труду, к моим деньгам и помни свое место.. ты для меня в данном случае я не я для тебя.. не будь снобом, сядь на свое место тренера, ,сколько в час? и отвечай без хамства в следующий раз.

И если мне не нравиться робот, то воспитай игрока который не имеет эмоций, но их показывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

crux

 

Хамства до этого поста не было, а вот твой последний пост кроме как глупостью я назвать не могу. Тебя никто ничему не учит, это твое восприятиуе, я же тебя попросил с уважением говорить о спорте и спортсмене, особенно о том, который того одназночно заслуживает. Что до денег..... мне лично до твоих денег чисто по хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тебя спорт интересен тем, что там можно прыгнуть. Для меня он интересен совсен другим, например постоянным поиском и погоней за совершенством.

Я две недели простоял на корте, работая с девочкой даже не над ударом, а над одной деталью удара. Сделай мне одолжение, попробуй говорить о спорте с уважением, ибо работа и игроков и тренеров словами не передается.

 

дед ,небурчи ,ты становишся занудой ,всё чё ты сказал должен знать младенец . я уважаю любой спорт ,а работа тренера -это святое ! давай так ,просто поверь мне на слово . имел я отношение к спорту ,имел .... давно ,но имел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед ,небурчи ,ты становишся занудой ,всё чё ты сказал должен знать младенец . я уважаю любой спорт ,а работа тренера -это святое ! давай так ,просто поверь мне на слово . имел я отношение к спорту ,имел .... давно ,но имел .

 

да я не бурчу, просто не понимаю, почему надо постараться унизить человека, который просто гениален.

 

чгто касается Надала, то он достает Федерера не столько своей игрой, сколько комбинацией своей игры и того факта, что он левша. Этот топспин левши очень сложен для игрока с одноручным ударом слева, даже таким чистым, как у Федерера. Соедини с физическими данными Надала и имеем то, что имеем. Надал по своему то же уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,, я работаю по 12 часов в день, практически долгое время,, и не тебе меня учить относиться с уважением к работе.. при этом хочу заметить что спорт особенно большой имеет многое от интертеймента,, а вот это уже совсем другое, я плачу деньги за то что я смотрю и имею право высказать свое мнение.. ты готовишь лишь актеров того действа за которое я плачу деньги заработанные моими руками, поэтому относись с уважением к моему труду, к моим деньгам и помни свое место.. ты для меня в данном случае я не я для тебя.. не будь снобом, сядь на свое место тренера, ,сколько в час? и отвечай без хамства в следующий раз.

И если мне не нравиться робот, то воспитай игрока который не имеет эмоций, но их показывает..

крукс - зря ты так - ты неправ ,ой как неправ ..... ты владелец "челси" ,ком даун !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не бурчу, просто не понимаю, почему надо постараться унизить человека, который просто гениален.

 

чгто касается Надала, то он достает Федерера не столько своей игрой, сколько комбинацией своей игры и того факта, что он левша. Этот топспин левши очень сложен для игрока с одноручным ударом слева, даже таким чистым, как у Федерера. Соедини с физическими данными Надала и имеем то, что имеем. Надал по своему то же уникален.

 

пойми правельно - непонятки у непонятного ,человек далёк от "большого" спорта ,поэтому такое поведение . спасибо за пояснения .

пс. ты невкурсе чё там стреслось у Надала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...