Перейти к содержанию
Бронеход

Wimbledon 2009-2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

03.07.2012

Поспишил В / Сок - Пейя А / Соарес Б 3,02 1,34 10,50 8,50 8,00 2,50 3,60 5,50 (15:30) - (3:1)

 

04.07.2014

Паес Л / Степанек Р - Поспишил В / Сок 1,50 2,88 3,50 9,30 3,85 6,90 5,90 8,40 (16:20) - (0:2)

 

05.07.2014

Брайан Б / Брайан М - Поспишил В / Сок 1,22 3,80 2,35 3,60 6,00 12,00 9,00 8,50 (20:00) - (2:3)

 

И до этого были игры с большим коэф. просто нет ставок на руках.....

Ну вот почему букмекеры не видят очевидного и в упор в них не верят?!

А парни молодцы - респект им, удивили и заставили всех скептиков заткнуться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Бронеходы

1. Джокович Н. - Федерер Р. 1,57 2,25 3,40 3,70 5,15 5,75 5,20 8,00 (17:00)

35000

 

Как быне хотелось победы Феди, но боюсь, что не потянет. Сейчас сожусь матч смотреть.

 

1. Джокович Н. - Федерер Р. (3:2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя..... На сколько женский финал оказался одностороннем - Квитова просто порвала соперницу, на столько же мужской финал оказался фантастическим матчем. 5 сетов головокружительного тенниса между двумя лучшими тенисистами мира :044:, из которых один пока лучший тенисист в истории - 4 часа неимоверных усилий и нервов. Джокович таки одолел Федерера - чет по партиям - 6:7, 6:4, 7:6, 5:7, 6:4 - в пользу триумфатора.

Итак, 2014:

 

КВИТОВА

ДЖОКОВИЧ

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..... На сколько женский финал оказался одностороннем - Квитова просто порвала соперницу, на столько же мужской финал оказался фантастическим матчем. 5 сетов головокружительного тенниса между двумя лучшими тенисистами мира :044:, из которых один пока лучший тенисист в истории - 4 часа неимоверных усилий и нервов. Джокович таки одолел Федерера - чет по партиям - 6:7, 6:4, 7:6, 5:7, 6:4 - в пользу триумфатора.

Итак, 2014:

 

КВИТОВА

ДЖОКОВИЧ

 

:044:

Квитова молодец.... такой путь проделала....

Ну, а Джоко это Джоко..

 

З.Ы. В этом году никто татуху не собирается делать?! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги тура:

 

1. Lazydog 55534

------------------------------

антоша бриллиант 45005

SASHAS2 13334

san13 7552

КАЛЯН 2260

serjogaua 0 (выбыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
1). Мюррей -1,5

2). Мюллел Чилич - Тайбрейк в матче.

3). Раонич Федерер - Федерер -1,5

4). Бердых Джокович - Бердых с форой 2,5

5). Мугуруса фора + 3,5

6). Остапенко вин

7). Халеп + 1.5 сета

 

 

2 из 3 у женщин прошли. Халеп + 1,5 давали кэф 1,5, мугуруса + 3,5 давали 1,6.. Получается, что если бы по 1000 рублей поставили на 3 прогноза , то можно было бы заработать 100 рублей бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2018
  • Бронеходы

Ну понеслось, и сразу сенсация. Машка Шарапова вылетает из турнита в первом же раунде, проиграв россиянке  Виталии Дьяченко, занимающей 132-е место мирового рейтинга,. Играли они 3 часа - очень длинный для Бимбледона матч. Я понимау, что МАшке уже 31, но 132ой ракетке? Это жесть. :1111:

До кучи поехали домой Вера Звонарева и Анастасия Павлюченкова.. Так же проиграла Кузнецова, для неё это означает вылет из первой сотни в рейтинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Ну понеслось, и сразу сенсация. Машка Шарапова вылетает из турнита в первом же раунде, проиграв россиянке  Виталии Дьяченко, занимающей 132-е место мирового рейтинга,. Играли они 3 часа - очень длинный для Бимбледона матч. Я понимау, что МАшке уже 31, но 132ой ракетке? Это жесть. :1111:

До кучи поехали домой Вера Звонарева и Анастасия Павлюченкова.. Так же проиграла Кузнецова, для неё это означает вылет из первой сотни в рейтинге. 

Зато Дьяченко то осталась,значит и надежда не пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

Надежда на что?

Что количество Россиянок после 3 круга не уменьшится,а то по сути уже никого и не осталось.Ну с Остапчиком ей конечно в третьем круге выйти не повезло,Алена в хорошей форме и ни разу на полную силу пока ещё не выкладывалась.Поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Россиянка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал женского одиночного разряда Уимблдонa. :1111:

Она 11 сеянная, но это неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этом сказка Касаткиной и закончится,ибо против Серены аргументов  она  не найдет.Остапенко по ходу за Уимом идет,разошлась не на шутку выносит всех играючи.Хотел бы я увидеть финал Серена-Алена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин.Так Дашуля будет с Кербер шпилится,а ну тогда совсем другой расклад.Так нехотя может и до финала добратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так как и предполагалось,Дашуле ну мало что светило в матче с Анжеликой,а Остапчик собственно даже выползла из громадной кучи собственных же ошибок и поставила Доминику в любимую позу с билетом на самолет домой.Ох Алена еще даст всем просратся.Кербер все таки выносимая барышня,дальше скорее всего Серена. Вот на такой финал надо будет смотреть.Конкурентки в прошлом,в будующем только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, кто бы мог  подумать ..... Сначала Кербер обыгрывает Сирену Вильямс, а потом выползший из хрен знает откуда Джокович  убирает Надала. 

Интересно что сможет предложить ему Андерсон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Мдя, кто бы мог  подумать ..... Сначала Кербер обыгрывает Сирену Вильямс, а потом выползший из хрен знает откуда Джокович  убирает Надала. 

Интересно что сможет предложить ему Андерсон. 

Дяде Серене надо дитя воспитывать,а не ебашить по мячику ракеткой,да и годы ее не те уже.Так что все закономерно...Кто такой Джокович?Тебе напомнить кого он выносил на всех возможных и невозможных турнирах включая Уим?Лучше погугли,а то у меня времени нет на подобную фигню,там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Равен, ты идиот? 

2 часа назад, raven-68 сказал:

Тебе напомнить кого он выносил на всех возможных и невозможных турнирах включая Уим?Лучше погугли,а то у меня времени нет на подобную фигню,там все написано.

Это был не вопрос, так что можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя. Андерсон, стояший под 6 номером в сетке АТП, играет в лучший тенис своей карьеры. Увы, Джокович, стояший под номером 21, просто играет лучше, и это ешё даже не тот Джокович, который на протясжении нескольких лет заменил публике и Федерера и Надала вместе взятых. Надеюсь, что он возврашается на свой трон :)  Андерсон летит 2:0 и несмотря на отчаянное споротивление в третьем сэте, что мне подсказывает, что титула ему не видать. А жаль. 

 

Кстати, тля тех, кто не знает - Джо вылетел из первой десятки и скатился в низ из-за своей операции на плече. Ходили слухи что в основном Джо вылетел из-за мельдония - типа перестал его принимать. Причой слухов было то, что во многих матчах Джокович, который  всегда был машинойна корте, едва дышал и после двух сйетов выглядел очень уставшим - явно не симптом проблем с плечом. Правду мы никогда не узнаем, но ..... Играет он здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2019
  • Бронеходы

Ну понеслось. Уже драмма :)  Надал посеян под номером 3, Федя под 2. Надал уже жалуется ибо по мировому ренкингу он стоит выше Феди и недоволен тем, что его поставили под ним. :) Бедняга Надал. Федя уже высказался: " живи с этим" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну понеслось. 6ой сеянный  Зверев  просрал в 4х чуваку из квалификации - Jiri Vesely . Я саже и не знаю, кто это такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Машка выступила :102:

Цитата

Россиянка Мария Шарапова уступила французской теннисистке Полин Пармантье в матче первого круга Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема, стартовавшего в понедельник на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

32-летняя Шарапова, занимающая 88-ю строчку рейтинга WTA, отказалась от продолжения борьбы в третьем сете при счете 4:6, 7:6 (7:4), 5:0 в пользу француженки, чем разозлила свою соперницу. Мария объяснила свой поступок травмой запястья. Встреча, по ходу которой Шарапова брала медицинский тайм-аут, продолжалась 2 часа 16 минут.

"У меня есть проблемы с сухожилием в левом предплечье, это произошло во втором сете. Я не смогла доиграть финальный сет, но сделала все, что могла... Обычно я редко снимаюсь с матча, это означает, что боль была невыносимой", - сказала журналистам Шарапова, которая давно испытывает проблемы с плечом, но в последние пять месяцев ей вроде бы удалось с ними справиться.

Что касается Пармантье, то она возмутилась поведением своей соперницы. "Сниматься при счете 0:5 в последнем сете очень некрасиво, но чего от нее еще ждать. Могла и раньше сняться - я видела, что ей больно. А так я уже победила, а она отказывается доигрывать", - заявила 33-летняя Полин.

Напомним, что Шарапова является победительницей 39 турниров WTA. Она дважды выигрывала Открытый чемпионат Франции, по разу - Открытые чемпионаты США, Австралии и Уимблдон, который 15 лет назад принес ей мировую славу.

Сниматься при 5:0 в третьем - француженка права, это было не красиво. 

Во второй соревновательный день на Уимблдоне россияне выиграли два матча одиночного разряда из восьми. Во второй круг вышли Андрей Рублев и Варвара Флинк, а зачехлили ракетки, помимо Шараповой, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Екатерина Александрова, Анна Калинская и Виталия Дьяченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надал и Кюргос устроили шоу. Матч был как феерверк, полный каких-то невероятных ударов и поинтов. Кюргоспо ходу был то ли пьян, то ли с похмелюги, ибо где-то в полночь ешё ошивался со шлюхами в баре :)  

У девушек для россиян всё плохо - худший результат за последние 20 лет. вВтретьем круге Уимблдона не оказалось вообще ни одной россиянки. Это худший результат на турнирах Большого шлема с 2000 года, а на Уимблдоне - с 1995-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наши люди везде отличатся :) 

Цитата

Россиянин Даниил Медведев оштрафован на 5 500 долларов за неспортивное поведение на Уимблдонском теннисном турнире, стартовавшем на прошлой неделе на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

В третьем круге Медведев в пяти сетах проиграл бельгийцу Давиду Гоффену, последним из россиян покинув сетку одиночного разряда третьего в сезоне турнира серии Большого шлема.

В пятой партии Даниил вел 4:1, но при счете 4:2 проиграл свою подачу. После этого он накричал на судью из-за оплошности линейного арбитра, которая привела к тому, что он допустил двойную ошибку на брейк-пойнте.

"Я могу материться? Я могу материться? Если выругаюсь, меня оштрафуют, да?" - предварил Медведев свою тираду, в ходе которой заменял английские непристойные слова подходящими по звучанию.

В следующем гейме он истово отлупил ракеткой ограждение, перепугав стоящую на посту девушку. А напоследок, уже уходя с корта, подверг аналогичной экзекуции знаменитый травяной газон Уимблдона. При этом он воздержался от традиционного рукопожатия с арбитром.

После матча супервайзер скрупулезно фотографировал место, по которому Медведев нанес удар. Всех игроков предупреждают, что Уимблдон не терпит неуважительного отношения к покрытию, отмечает Sports.ru.

За выход в третий круг Медведев заработал 110 тысяч фунтов, его штраф в переводе на фунты составил 4400.

Как отмечает Metro.co.uk, "русскому не привыкать к скандалам на корте". Издание напомнило, что два года назад Медведев был оштрафован на 14,5 тысячи долларов за то, что пререкался с арбитром и бросил в ее сторону монеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...