Перейти к содержанию
Бронеход

РОМАШКА.РУ


Рекомендуемые сообщения

Думаю что всё это скоро закончится. Как только "Степашка" запустится(админ в очередной раз с своей "цацкой" играется ) основная масса отсюда уйдет.. Останутся те,кто ушли по своему желанию,осознанно.. "Степашковцы" ,не обижайтесь за мою откровенность,но так ведь оно и будет! (Это не касается Катиньки) ,она такая-же "Степашковка",как бегемот -кошка... )) Вот в кратце то,что я думаю по этому поводу..)))

Осознанно ли........или в очередном порыве страстей??

 

Ты уже записалась к Радуге на курсы по становлению личности? :044:

 

Еще пока раздумываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ты ничего не перепутал ? :044:

я начинаю вас бояццо мадам .... скажите мне, что я неправильно понял ваши изощрённо-распущенные ассоциации ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАипИсь теМка..аФФтАр жжоТ..

Американский форум.. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают..

Израильский форум.. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос..

Русский форум..Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты мудак..

расСлАпТиС.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что всё это скоро закончится. Как только "Степашка" запустится(админ в очередной раз с своей "цацкой" играется ) основная масса отсюда уйдет.. Останутся те,кто ушли по своему желанию,осознанно.. "Степашковцы" ,не обижайтесь за мою откровенность,но так ведь оно и будет! (Это не касается Катиньки) ,она такая-же "Степашковка",как бегемот -кошка... )) Вот в кратце то,что я думаю по этому поводу..)))

Вот-вот. Гай, прояви терпение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне нравится эта идея.. Создадим клан Блондинок.. Как тебе это? :044::)

вот я Лону уже предлагал. на пипетке был подобный клан - только он немного по другому назывался. с картонными масками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно ли........или в очередном порыве страстей??

 

Осознано Серби... У меня было время подумать и я сделал свой выбор. Да и жалеть мне не о чем! На моем месте хороший супер(Прима),пусть дальше и рулит. Опыта у нее достаточно,поэтому я спокоен за "тылы" :044:

 

Еще пока раздумываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАипИсь теМка..аФФтАр жжоТ..

Американский форум.. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают..

Израильский форум.. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос..

Русский форум..Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты мудак..

расСлАпТиС.. :)

йопта дэн плюс сто стопятдесят лимоноФФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я Лону уже предлагал. на пипетке был подобный клан - только он немного по другому назывался. с картонными масками

 

Не зарывайся.. Ни один из пришедших не глупее тебя, по меньшей мере...

 

пс: про Катиньку я тоже не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознано Серби... У меня было время подумать и я сделал свой выбор. Да и жалеть мне не о чем! На моем месте хороший супер(Прима),пусть дальше и рулит. Опыта у нее достаточно,поэтому я спокоен за "тылы

 

Ну тоХда и мы за тебя спокойны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что всё это скоро закончится. Как только "Степашка" запустится(админ в очередной раз с своей "цацкой" играется ) основная масса отсюда уйдет.. Останутся те,кто ушли по своему желанию,осознанно.. "Степашковцы" ,не обижайтесь за мою откровенность,но так ведь оно и будет! (Это не касается Катиньки) ,она такая-же "Степашковка",как бегемот -кошка... )) Вот в кратце то,что я думаю по этому поводу..)))

ах слава слава...

 

ты што курить бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарывайся.. Ни один из пришедших не глупее тебя, по меньшей мере...

 

пс: про Катиньку я тоже не говорю

 

я когда-то хоть раз утверждал обратное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипетошники, Уголковцы, Бунтари, Степашковцы, Лэзидоговцы, умные евреи-истребители... Песец, ну и сброд собралсо хD Ах да! Пендосов и руссопатриотофф забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, + 100! :044:

 

Остальным.

Помню как новичков на пипетке встречали. Каждому новопришельцу предлагали пойти нахуй, затрелица, что нить отсасать и тому прочие... А тут видите ли "простите", да "пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, + 100! :044:

 

Остальным.

Помню как новичков на пипетке встречали. Каждому новопришельцу предлагали пойти нахуй, затрелица, что нить отсасать и тому прочие... А тут видите ли "простите", да "пожалуйста... :)

а нужно такое крещение огнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, + 100! ;)

 

Остальным.

Помню как новичков на пипетке встречали. Каждому новопришельцу предлагали пойти нахуй, затрелица, что нить отсасать и тому прочие... А тут видите ли "простите", да "пожалуйста... :044:

 

И что дальше было? Новички соглашались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема дня нах!

 

И не говори.. Прям, как в анекдоте.. "Я тут сижу, такой вумный, ну такой вумный, от вума чуть не лопаюсь... А ну-ка скажи мне чтой-нибудь вумное"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипетошники, Уголковцы, Бунтари, Степашковцы, Лэзидоговцы, умные евреи-истребители... Песец, ну и сброд собралсо хD Ах да! Пендосов и руссопатриотофф забыл!

Долго ты видать думал чтоб выдать такой "шедевр" Я вот наблюдал за тобой и думал,когда-же ты разродишься, разродился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно такое крещение огнём?

да нет никакого крещения огнём, перестань .... без всякой связи с тем, с чего начиналась эта тема - я считаю, что право на комментарии должно быть всегда и у всех, и не только по отношению к новичкам. любой юзер может считать (и даже написать), что в такой-то теме Гай написал хуйню, или ОМ написал хуйню, и ничего смертельного в этом нет - ибо это не является отрицанием наличия личности у Гая или у ОМа.

 

если люди общаются исключительно друг с другом во Флудильне - то во первых, это о них самих абсолютно ничего не говорит, а во вторых, у них есть на это полное право. по мне, так постоянные требования "считаться с личностью", "уважать" и прочая - совершенно необоснованы. и я до сих пор жду, чтоб мне показали, где это я кого-то оскорбил, или проявил неуважение к чьей-то личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...