Перейти к содержанию
Бронеход

РОМАШКА.РУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

теби риоху припас

 

 

 

1bdb87e80d21.jpg

 

знаешь как мне сделать приятное :044:

 

и чё ты мне ток брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крукс и гобблин - это разведчики Гога и Магога ... тихо-мирно вписались, переслали шифровку Юстаса масрианам - а там понеслась .... :044:

 

p.s. не вполне согласен, если честно. в чём-то да, в основном - нет. но тут - это я так, чиста паржать ... :)

 

Гай, а тебе отвечу персонально.. Я никуда не вписывалась и вписываться не собираюсь.. Я личность и тебе придется с этим считаться, а не безразмерный ботинок, который можно натянуть на любую ногу.. Это хоть понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавала вопрос Админу: что он хочет? Тихий мирный домашний форум с теми, с кем он привык общаться или хочет новых интересных людей? Внятного ответа так и не получила.. У меня складывается впечатление, что он этого и сам не знает.. Либо хочет и кашку съесть и на жопу сесть.. А так, дорогие мои, не бывает.. Люди все разные.. У каждого свой характер, манера общаться и свои жизненные позиции.. Здесь что, концлагерь, что каждого новенького надо сразу брить налысо и одевать в полосатую одежду, чтобы он стал, как все остальные? Не хотите новых людей, так и скажите и сидите тихонько варитесь в своем котле..

У каждого форума есть свой стиль, который в первую очередь задаёт админ. При чём наш админ прекрасно знает, чего он хочет. Вопрос в другом, что вы можете всем предложить. Как говорится, будем посмотреть.

Появление такого рода компании- Претензия. Так оправдайте же себя.

В новых интересных людях заинтересованы все, но многих из новоприбывших таковыми не считаю. Ник NIKA) лично у меня уже становится чем-то сродни имени нарицательному- бессмысленный флуд, полное отсутствие интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого форума есть свой стиль, который в первую очередь задаёт админ. При чём наш админ прекрасно знает, чего он хочет. Вопрос в другом, что вы можете всем предложить. Как говорится, будем посмотреть.

Появление такого рода компании- Претензия. Так оправдайте же себя.

В новых интересных людях заинтересованы все, но многих из новоприбывших таковыми не считаю. Ник NIKA) лично у меня уже становится чем-то сродни имени нарицательному- бессмысленный флуд, полное отсутствие интеллекта.

Ну зачем ты так? :)

Вот почему, если человек активен, то сразу его обвиняют во всех смертных грехах? Ну что у нас на форум блондинкам вход заказан что ли? Или может, ты мне тоже запретишь создавать спамные темы? Что ж такое-то... Я прям вот искренне недоумеваю. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо вы мадьмузель соппсна хатите ат рамашафцев уж ни ф клан запихать?

В действительности хотелось бы видеть личности, а не клан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а тебе отвечу персонально.. Я никуда не вписывалась и вписываться не собираюсь.. Я личность и тебе придется с этим считаться, а не безразмерный ботинок, который можно натянуть на любую ногу.. Это хоть понятно?

 

ахуеть с ваших претензий и персональных ответов ... "я личность, я личность, считайтесь со мной".... я хоть кому-то хоть какую-то претензую предьявил, хоть одну ??? не нервничайте, девушка ... и не тыкайте мне врожу персонально, явасумоляю

 

вчера похоже было, с Катинькой ... два часа препирательств и требований считаться с личностью - вместо простого "здраствуйте", которое в конце концов и устранило все непонятки..

 

короче, народ - тема открывалась как ржачная. у кого претензии к админу, или к форуму, или к господу богу - я ваши проблемы решить не в состоянии. расслабьтесь уже наконец, и знакомьтесь с форумом и людьми. по какому поводу эти все внезапные требования "считаться с личностью", я просто ума не приложу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого форума есть свой стиль, который в первую очередь задаёт админ. При чём наш админ прекрасно знает, чего он хочет. Вопрос в другом, что вы можете всем предложить. Как говорится, будем посмотреть.

Появление такого рода компании- Претензия. Так оправдайте же себя.

В новых интересных людях заинтересованы все, но многих из новоприбывших таковыми не считаю. Ник NIKA) лично у меня уже становится чем-то сродни имени нарицательному- бессмысленный флуд, полное отсутствие интеллекта.

 

Вот именно........сначала нужно посмотреть.......а потом ярлыки вешать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ну дык время же нужно... Но зачем априори-то предполагать отсутствие личностей? Апостериори как-то логичнее вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо вы мадьмузель соппсна хатите ат рамашафцев уж ни ф клан запихать?

 

А что, мне нравится эта идея.. Создадим клан Блондинок.. Как тебе это? :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может, ты мне тоже запретишь создавать спамные темы? Что ж такое-то... Я прям вот искренне недоумеваю. ;)

ОМ, если они в противовес своему спаму напишут хоть десятую часть интересных, умных и толковых рассуждений, вроде того, что пишешь ты в противовес своему, то добро пожаловать, а так... . :)

 

 

 

 

P.S. и прекрати стебаться. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по какому поводу эти все внезапные требования "считаться с личностью", я просто ума не приложу ...

я тожэ ниприлажу :)

 

В действительности хотелось бы видеть личности, а не клан. 

можэт исчо и фото выстасить :044:

не уму разуму научить 

фсехда гатоф мож перестану чуфствавать ся ыдиотам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть с ваших претензий и персональных ответов ... "я личность, я личность, считайтесь со мной".... я хоть кому-то хоть какую-то претензую предьявил, хоть одну ??? не нервничайте, девушка ... и не тыкайте мне врожу персонально, явасумоляю

 

вчера похоже было, с Катинькой ... два часа препирательств и требований считаться с личностью - вместо простого "здраствуйте", которое в конце концов и устранило все непонятки..

 

короче, народ - тема открывалась как ржачная. у кого претензии к админу, или к форуму, или к господу богу - я ваши проблемы решить не в состоянии. расслабьтесь уже наконец, и знакомьтесь с форумом и людьми. по какому поводу эти все внезапные требования "считаться с личностью", я просто ума не приложу ...

 

Гай, у тебя проблемы с юмором? Ты уже не первый раз пытаешься шутить, а получается пшик.. Ты унизил и меня и моих друзей.. А я тебе говорю простым русским языком: мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ну дык время же нужно... Но зачем априори-то предполагать отсутствие личностей? Апостериори как-то логичнее вроде...

я не предлагаю, ни в коем случае... я ни на чьё наличие личности не посягал, и поэтому не вполне понимаю, на каком основании мне отвечают "персонально", и тем более требуют от меня "считаться" с чем-то, о существовании или отсутствии чего я даже и не заикался.

 

а вообще, почему-то вспоминается анекдот "кто укуренный? я укуренный?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсехда гатоф мож перестану чуфствавать ся ыдиотам :)

 

оки.....будем учиться становится "личностями" а не особями иного клана :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне нравится эта идея.. Создадим клан Блондинок.. Как тебе это? ;):)

самая идея кланоф пратеваречит маей выртуальнай фыласофии во как :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что всё это скоро закончится. Как только "Степашка" запустится(админ в очередной раз с своей "цацкой" играется ) основная масса отсюда уйдет.. Останутся те,кто ушли по своему желанию,осознанно.. "Степашковцы" ,не обижайтесь за мою откровенность,но так ведь оно и будет! (Это не касается Катиньки) ,она такая-же "Степашковка",как бегемот -кошка... )) Вот в кратце то,что я думаю по этому поводу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, у тебя проблемы с юмором? Ты уже не первый раз пытаешься шутить, а получается пшик..

 

вполне возможно. это смотря с какой субьективной точки зрения рассматривать. в мире существует бесконечное множество точек, с которых у любого будут проблемы с чем угодно

 

а пшик или не пшик - это как бы коллективный ведрикт должен быть, а не твой лично

 

Ты унизил и меня и моих друзей.. А я тебе говорю простым русским языком: мне это не нравится.

да где это я кого-то унизил ? покажи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что всё это скоро закончится. Как только "Степашка" запустится(админ в очередной раз с своей "цацкой" играется ) основная масса отсюда уйдет.. Останутся те,кто ушли по своему желанию,осознанно.. "Степашковцы" ,не обижайтесь за мою откровенность,но так ведь оно и будет! (Это не касается Катиньки) ,она такая-же "Степашковка",как бегемот -кошка... )) Вот в кратце то,что я думаю по этому поводу..)))

 

Слава, ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...