Перейти к содержанию
Бронеход

РОМАШКА.РУ


Рекомендуемые сообщения

Тайны Ромашки, откровения Степашки

 

Легендарный набор букв РОМАШКА.РУ всем наверняка знаком.

 

С незапамятных времён он обозначает некий мифический ресурс, на который призваны отправляться юзеры, удивляющие окружающих неадекватным поведением. На пипетке, к примеру, классическим проявлением неадекватного поведения считались нежелание использовать ненормативную лексику и выражение нетерпения к ней.

 

Название было наверняка выбрано не случайно - слово "ромашка" имеет стойкие ассоциации с чем-то невесомым и совершенно неземным (например, с такими элементами наивных детских мультиков, как зайчики, бабочки, дюймовочки и эльфы, которые предельно далеки от нашего грубого и приземлённого мира взрослых форумчан).

 

Естественно, в реале ресурса под названием Ромашка.Ру не существует. В разное время высказывались предположения, что мифический ресурс Ромашка.Ру - это элемент древней пророческой легенды, повествующей о некоем сказочном виртуальном месте, куда будут депортироваться все неадекватные и несоответствующие реальности персонажи.

 

Было бы логично предположить, что по аналогии с прочими религиозными мотивами, и эта легенда должна бы иметь какое-то продолжение. Все персонажи, депортируемые в потусторонний мир (на Ромашку.ру), должны в один прекрасный день вернуться обратно. Должно произойти некое событие (называемое "конец света", "страшный суд", "войны Гога и Магога" или как-нибудь ещё - но это непринципиально) - некое нашествие сказочных персонажей, годами накапливавшихся на ресурсе Ромашка.Ру, и каким-то образом значительно оромантизированных самим фактом длительного пребывания там.

 

так вот: Братья и Сёстры ! Свершилось !!!! небеса развёрзнулись, и на землю нашу грешную хлынул поток сказочных персонажей ! поток этот вы все имеете удовольствие наблюдать в последние дни (особенно во Флудильне, где войны Гога и Магога развёртываются и завёртываются уже перманентно). невообразимое количество сказочных, таинственных и оромантизорованных персонажей снизошло (и продолжает снисходить) на Бронеход с некоего сказочного, загадочного и таинственного ресурса. правда, называется он не Ромашка, а Степашка - но мало ли, это ведь элементарно можно списать на особенности эльфийского произношения.

 

Древнее пророчество сбывается на наших глазах ! Готовьтесь (нe знаю, правда, к чему - но что-то грандиозное и монументальное непременно должно произойти в блишайшие дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Хотел тему вот тоже создать... Правда, менее изысканную, но ту же самую. Лан, отпишусь здесь. Гай, вот ты как-то тут заметил, что новые юзеры новым юзерам рознь. Что вот Крукс и Гобблин тихо и гладко "вписались", а куча других (извиняюсь за эпитет) - не очень пока вписывается... А давай подумаем, что у нас тут - элитарный клуб, или форум? Я как бы лично против обоих вариантов ничего не имею, но если форум - то надо наплевать на то, откуда "сыпятся юзеры", и быть гостеприимными. Лэйзи не устаёт повторять, что демократия заканчивается там, где он этого захочет - ну, его право. Но не надо тогда удивляться малой посещаемости. Тут должны быть и нацики, и Соматики, и ЕК должен быть со своим хамством. Только тогда это будет форум. А когда при обсуждении действительно животрепещущей проблемы мы все друг с другом солидарны, то это как-то... пресно, что ли... Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ

 

Демократия в управлении всегда приводит к бардаку. Поэтому демократия в принятии некоторых решений заканчивается там, где я об этом говорю. Что касается фашиков, соматиков, Ек и прочего - нет, не должно. Можно весело общаться без хамства, совершенно точно можно жить без "жидов в топку". Мне совершенно по Буш если на форуме есть фашики или нет, если ты помниш, Едик тут не в бане. Мне не по Орган только до того, как и когда люди высказывают свои мнения. надеюсь ты понимаеш разницу.

 

Что касается новых юзеров, то привыкнут к тому, что превращать серьёзные разделы в чат не нужно. Тут и так есть, где пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен?

 

крукс и гобблин - это разведчики Гога и Магога ... тихо-мирно вписались, переслали шифровку Юстаса масрианам - а там понеслась .... :044:

 

p.s. не вполне согласен, если честно. в чём-то да, в основном - нет. но тут - это я так, чиста паржать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Демократия в управлении всегда приводит к бардаку. Поэтому демократия в принятии некоторых решений заканчивается там, где я об этом говорю. Что касается фашиков, соматиков, Ек и прочего - нет, не должно. Можно весело общаться без хамства, совершенно точно можно жить без "жидов в топку". Мне совершенно по Буш если на форуме есть фашики или нет, если ты помниш, Едик тут не в бане. Мне не по Орган только до того, как и когда люди высказывают свои мнения. надеюсь ты понимаеш разницу.

 

Что касается новых юзеров, то привыкнут к тому, что превращать серьёзные разделы в чат не нужно. Тут и так есть, где пофлудить.

 

А нука порфавор приведи пример какой серьезный раздел превратили в чат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Демократия в управлении всегда приводит к бардаку. Поэтому демократия в принятии некоторых решений заканчивается там, где я об этом говорю. Что касается фашиков, соматиков, Ек и прочего - нет, не должно. Можно весело общаться без хамства, совершенно точно можно жить без "жидов в топку". Мне совершенно по Буш если на форуме есть фашики или нет, если ты помниш, Едик тут не в бане. Мне не по Орган только до того, как и когда люди высказывают свои мнения. надеюсь ты понимаеш разницу.

 

Что касается новых юзеров, то привыкнут к тому, что превращать серьёзные разделы в чат не нужно. Тут и так есть, где пофлудить.

А я разве про хамство? Просто "вновь прибывшие" немного нас ошарашили (и меня в том числе) своей массой и активностью. Но разве они хамили кому-то? Разве было про "жидов в топку"? Я не видел во всяком случае... Но мне, ей-богу, интересно было бы тут пообщаться с аналогом Грызлика, или с ним самим - ну, просто потому, что и тебя, и Гая, я прекрасно знаю - знаю вашу позицию, и в принципе с ней солидарен за редкими исключениями, чисто формальными... Я, собственно, только про это. С Эдиком, кстати, общаться абсолютно неинтересно. Ну, то есть кому-то может и интересно, но я знаю про фашизм больше, чем он сам... А вот насчет Грызлика - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крукс и гобблин - это разведчики Гога и Магога ... тихо-мирно вписались, переслали шифровку Юстаса масрианам - а там понеслась .... :044:

 

p.s. не вполне согласен, если честно. в чём-то да, в основном - нет. но тут - это я так, чиста паржать ... :)

А ржать-то не надо... Проблема ведь назрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паду ка йа полистаю словарь нецензурных выражений... Ну так, на всякий пожарный.

 

Гай, отжог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто складывается впечатление ,и я считаю его явно обоснованным,что именно у Lazydogа явная антипатия к нам именно из за того ,что мы являемся юзерами именнно сайта ромашка.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто складывается впечатление ,и я считаю его явно обоснованным,что именно у Lazydogа явная антипатия к нам именно из за того ,что мы являемся юзерами именнно сайта ромашка.ру

крута ты это запастила систэр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вряд ли... Он ваще-то мужик нормальный.

Хотя... Почему забанен Висенте? Лэйзи, ну что, нельзя его воспринимать как обычного юзера со своими тараканами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавала вопрос Админу: что он хочет? Тихий мирный домашний форум с теми, с кем он привык общаться или хочет новых интересных людей? Внятного ответа так и не получила.. У меня складывается впечатление, что он этого и сам не знает.. Либо хочет и кашку съесть и на жопу сесть.. А так, дорогие мои, не бывает.. Люди все разные.. У каждого свой характер, манера общаться и свои жизненные позиции.. Здесь что, концлагерь, что каждого новенького надо сразу брить налысо и одевать в полосатую одежду, чтобы он стал, как все остальные? Не хотите новых людей, так и скажите и сидите тихонько варитесь в своем котле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавала вопрос Админу: что он хочет? Тихий мирный домашний форум с теми, с кем он привык общаться или хочет новых интересных людей? Внятного ответа так и не получила.. У меня складывается впечатление, что он этого и сам не знает.. Либо хочет и кашку съесть и на жопу сесть.. А так, дорогие мои, не бывает.. Люди все разные.. У каждого свой характер, манера общаться и свои жизненные позиции.. Здесь что, концлагерь, что каждого новенького надо сразу брить налысо и одевать в полосатую одежду, чтобы он стал, как все остальные? Не хотите новых людей, так и скажите и сидите тихонько варитесь в своем котле..

как ни странно но плюс 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название было наверняка выбрано не случайно - слово "ромашка" имеет стойкие ассоциации с чем-то невесомым и совершенно неземным (например, с такими элементами наивных детских мультиков, как зайчики, бабочки, дюймовочки и эльфы, которые предельно далеки от нашего грубого и приземлённого мира взрослых форумчан).

 

Ты ничего не перепутал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти накаляюцо.......

аткупорил бутылку "кьянти" жду....гы

плесни брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...