Перейти к содержанию
Бронеход

Всем привет от VANESIKA


Рекомендуемые сообщения

Как тут живете сто лет на форумах не был уже все позабыл как форумами пользоватся,вы меня наверное уже тоже позабыли и времяни прошло сколько уже,вот решил вспомнить прошлое побывать на форуме хороший форум сделали молодцы и еще огромный привет передаю Lonestar :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времяни прошло сколько уже

xxxx.gif

Сколько? Этому форуму и 1.5 лет по мойму нет... лол...

 

ЗЫ _http://softik.at.ua - это чё за хрень? Dle с фришным вистовским дизом с левым редиректом? тиц крутиш себе? не то место выбрал )) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? Этому форуму и 1.5 лет по мойму нет... лол...

 

ЗЫ _http://softik.at.ua - это чё за хрень? Dle с фришным вистовским дизом с левым редиректом? тиц крутиш себе? не то место выбрал )) лол

 

Какая хрень там моя аватарка весит а не хрень так что все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда я свою аватару залью тут???

Есть фотохостинги откуда не лезут трояны. :037:

Я вот к примеру открыл страницу, а мне на комп грузанулась эта картинка с обсалютно левого ресурса (ресурс конечно громко сказано, так, отстойник какой-то лол) который может быть загажен чем угодно. И мне такой расклад не в кайф. Я левые однодневные сайты не посещаю... А шобы кидануть гадость на комп, достаточно грузануть в кеш одну картинку. Расклад понятен? Но если тебя тут знают, тогда без проблем, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотохостинги откуда не лезут трояны. :037:

Я вот к примеру открыл страницу, а мне на комп грузанулась эта картинка с обсалютно левого ресурса (ресурс конечно громко сказано, так, отстойник какой-то лол) который может быть загажен чем угодно. И мне такой расклад не в кайф. Я левые однодневные сайты не посещаю... А шобы кидануть гадость на комп, достаточно грузануть в кеш одну картинку. Расклад понятен? Но если тебя тут знают, тогда без проблем, вопрос закрыт.

 

Да какие вирусы ты че стебешся чтоль или курнул чета,ты думаеш если на фоторадикал лить там их нет,да кругом это г..но вирусы я пришол навестить людей а не фигню обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие вирусы ты че стебешся чтоль или курнул чета,ты думаеш если на фоторадикал лить там их нет,да кругом это г..но вирусы я пришол навестить людей а не фигню обсуждать

Я те просто обьяснил! :037:

Если это твоё личное дейтище и там нет никакого гЭ, то нема базара...

Если левый ресурс - то сам можешь пострадать :035: Я те просто советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не это сайт моего друга там нет виров,темболее укоз держит сайт он темболее не левый рисурс укоз ,там моя маленькая фото галерея вот отуда я и скопировал ссылку и вставил фото сюда чтобы напомнить о себе чуток здесь,аткуда я знал что ненадо сюда свое фото лить вот из за этого я и ушол с пиздеца давным давно потомучто запарили,это не нравится то ненравится тогда нах форумы нужны что много нельзя делать,вот я буду ща с того сайта фото капировать патом на радикалы заливать я сделал попроще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аткуда я знал что ненадо сюда свое фото лить

да всё надо! :035: асобено еси с сиськами :037:

просто терпеть не могу левак однодневный, када каждый лошара себя админом мнит... :)

 

ничево личного, яж тебя даже не знаю :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те просто обьяснил! :)

Если это твоё личное дейтище и там нет никакого гЭ, то нема базара...

Если левый ресурс - то сам можешь пострадать :030: Я те просто советую...

 

 

да всё надо! :035: асобено еси с сиськами :037:

просто терпеть не могу левак однодневный, када каждый лошара себя админом мнит... :030:

 

ничево личного, яж тебя даже не знаю :035:

 

 

Да я вон с пипетки приперся я раньше там зависал патом на оков а патом и сюда меня направили в письме что все мои знакомые теперь тут тусуют вот хотел бы их увидеть только чета нет некого здесь

 

Кстате тут девушка под ником apriori зарегистрирована ? Ато я ее сто лет неслышал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вон с пипетки приперся я раньше там зависал патом на оков а патом и сюда меня направили в письме что все мои знакомые теперь тут тусуют вот хотел бы их увидеть только чета нет некого здесь

оковы ищо живы? :037: смиюсь!

да спят все! обычно тут много народу, по 30-40 тысячь одновременного посещения!

список активных юзеров в мой 24"й монитор не помещается... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оковы ищо живы? :037: смиюсь!

да спят все! обычно тут много народу, по 30-40 тысячь одновременного посещения!

список активных юзеров в мой 24"й монитор не помещается... :035:

Живы вроде эти оковы я туда зашол там уже тухленько стало!

 

Ладно попозже зайду сюда посмотрю что да как надо еще винамп скачать послушать ваше радио,только забыл уже как слушать ваше радио прямую трансляцию,ну даладно попозже разбирусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завонялось мясцо?

 

Там уже и не интересно стало отморозов расплодилось что там что на пипетке,а на пипетке ваще ловить нечего стало видео там кошмарные заливают что спать не будеш и фашиков тьма отмороженых развилось все на пипетке петушат друг друга даже пративно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фоту в каске, а то тебя никто не узнает..... им половинки своей

 

 

ООО Хоть одно знакомое лицо Здарова да вот скинул фотку вирусы говорят могут быть удалил ее нах патом аватару полутше намучу зделаю !

Я на фотошопе немного поработаю с аватаркой патом вставлю сюда вместо портрета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе .. Прувет пропажа !!1

 

Здарофф я тут да пропал это точно я тут игры разные тестил разные новинки все это время как жизня то?

 

Кстате игры сюда можно заливать или нет ато я уже от форумов отвык ппц как отвык :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что нештяг как тут твое радио настроить?

Его и настраивать не нужно .. Заходишь на портал , там стоит плеер , но с него можно слушать когда ты только на портале сидишь , . Но если ты посмотришь , то под основным плеером есть ещё возможность выбрать три других , вот выбирай любой и наслаждайся :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попозже разбирусь ща пашол в фотошопе немного посижу аватару себе сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попозже разбирусь ща пашол в фотошопе немного посижу аватару себе сделаю

Давай фотку с половинкой.... или она уже здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и настраивать не нужно .. Заходишь на портал , там стоит плеер , но с него можно слушать когда ты только на портале сидишь , . Но если ты посмотришь , то под основным плеером есть ещё возможность выбрать три других , вот выбирай любой и наслаждайся :037:

 

 

Давай фотку с половинкой.... или она уже здесь?

 

 

Зачем она тебе у меня нет с ней фотки у нее надо фотки просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...