Перейти к содержанию
Бронеход

Попадалово в Днепропетровске


Рекомендуемые сообщения

Очень нужно было срочно поменять евро на гривны. Обменников вокруг больше, чем людей.

И надо-же было найти именно это. Короче, под этой вывеской я обменника не нашел.

 

 

 

 

91e389a90cea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно было срочно поменять евро на гривны. Обменников вокруг больше, чем людей.

И надо-же было найти именно это. Короче, под этой вывеской я обменника не нашел.

 

 

 

 

91e389a90cea.jpg

:):):) Ужос... А де курсы валют??? Де кассир, которая занимаетцо обменом..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) Ужос... А де курсы валют??? Де кассир, которая занимаетцо обменом..????

 

 

Второй этаж трёхэтажного здания. Я спустился вниз и спросил у вахтёрши на входе, мол, где-же обменник.

Ответ меня не удивил. - "Для вас-же там специально указатель повесили. Зайдите к стоматологу."

Я не стал уже подниматься снова наверх. Х... его знает, что там за обмен валют у стоматолога. И что там мне поменяют ( валюту на зубы, или наоборот) я не захотел выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй этаж трёхэтажного здания. Я спустился вниз и спросил у вахтёрши на входе, мол, где-же обменник.

Ответ меня не удивил. - "Для вас-же там специально указатель повесили. Зайдите к стоматологу."

Я не стал уже подниматься снова наверх. Х... его знает, что там за обмен валют у стоматолога. И что там мне поменяют ( валюту на зубы, или наоборот) я не захотел выяснять.

...Нет.... Просто если у тебя нет кариеса, то валюту поменяют на счёт Раз.... А вот если зубы не в порядке, то придётцо пройти курс лечения и только потом менять валюту... :)

Пи.Си. Приезжайте к нам, в Донецкую обл.... Тут с обменом поблемм нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет.... Просто если у тебя нет кариеса, то валюту поменяют на счёт Раз.... А вот если зубы не в порядке, то придётцо пройти курс лечения и только потом менять валюту... :)

Пи.Си. Приезжайте к нам, в Донецкую обл.... Тут с обменом поблемм нет... :)

 

 

Я себе другое представил. Заходишь в кабинет стоматолога под вывеской обмена валют...

А там сидит такой бритый накаченный "Стоматолог" (в каком-то кино была кличка бандита) с бейсбольной битой и предлагает оставить там всю валюту в обмен на то, что он оставит мне целыми зубы. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую аффтару изучить назначение раздела , прежде чем лепить сюда что ни попадя :):030::030:

:037::035::035: Хорошо, Макс, что ты с нами! Как юзверь. А тоб забанил нафф... Фотка то есть!!! В раздел подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::035::035: Хорошо, Макс, что ты с нами! Как юзверь. А тоб забанил нафф... Фотка то есть!!! В раздел подходит.

 

еще один...

никаким углом эта фотка в раздел не подходит . этот раздел создал я , и мне лучше знать :)

 

и потом : прочтя название темы , я уже было подумал , что некий Попадалово посетил с визитом Украину , о чем и был сделан фотоотчот , но , открыв тему , я был жутко разочарован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не! Я не попадаю под определение "ещё один"! Таких дебилов, как я, больше нету!

 

И всё таки, не гони ты пену на аффтара. Ну не такой он дотошный фотограф, как ты! Ну не совсем хорошо осознаёт твой стратегический замысел создания тобой данного раздела... Но ведь прикольную темку замутил! Ты молись Богу, что у мну нет фотика! И умные люди темы в разделе постят, а не я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у тебя что ПМС? "Я создавал раздел, мне лучше знать" Не дохрена ли "Я" ?

В конце концов , можно спокойной человеку объяснить и перенести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у тебя что ПМС? "Я создавал раздел, мне лучше знать" Не дохрена ли "Я" ?

В конце концов , можно спокойной человеку объяснить и перенести тему.

ну вот.. Уже и матрёшка взбесилась... Да ну вас нах.. Вы своей грызнёй до конца лета всех юзверей сожрёте так :037:

В пезду. Сьебал на неделю отдохнуть от вашего срача... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Ржачное однозначно или в Приколы.

 

что я и пытаюсь сказать .

 

ну еще во флудильню можно , она в последнее время стала универсальным разделом , немало там создаецца хороших тем , достойных более серьезных рубрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я и пытаюсь сказать .

 

ну еще во флудильню можно , она в последнее время стала универсальным разделом , немало там создаецца хороших тем , достойных более серьезных рубрик

 

 

 

Не нужно ни флудильни ни еще каких-бы то ни было других форумов. Эта ветка мной застолблена.

Хотите еще кучу фоток -- будет вам куча.

Только у меня все фотки из Германии. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ни флудильни ни еще каких-бы то ни было других форумов. Эта ветка мной застолблена.

Хотите еще кучу фоток -- будет вам куча.

Только у меня все фотки из Германии. Пойдёт?

Еще как пойдет! :037:

Однако Винсенте прав, если кидаешь фотки в определенную рубрику, то ознакомься с правилами данной конкретной рубрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чтобы не засорять своим ником данный форум, создавая новые ветки, кидаю свои фотки сюда. Но данные фотки уже отношения к Украине не имеют.

Серия нижеприведенных фото снята в один день. Было настроение и я просто щёлкал всё, что видел:8290c030fb42.jpg

Улетели,блин, журавли. Вспомнилась песня Бернеса.

c60889a45405.jpg

А в лесу в это время полно грибов. В каляске мой младший. А рядом имеющие глаза найдут три грибочка.

5922bcd1da46.jpg

А тут не напрягайтесь. Грибов больше, чем три. Называются они "Ведьмины кольца" (в переводе с немецкого) потому, что растут грядками и, зачастую образуют (грядки) подобия кругов.

186252930ad2.jpg

Грибочки маленькие и наполняют корзинку за полчаса поисков.

1f467ca7cff0.jpg

Опята растут на деревьях и мне лень задирать голову. Да и смешивать грибы не хотел.

e91efbe05304.jpg

Все леса в горах. Деревья растут прямо на камнях. Грибы довольствуются многолетним лиственным перегноем.

035405e55c7a.jpg

Прямо из скалы бьёт родник. Воду можно пить. Чистая и вкусная.

ed624e47ae21.jpg

 

 

ea06103c9ea5.jpg

Улов за час прогулки по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть :) И малышок сладкий :)

 

 

Спасибо. Люблю младшего безумно. Обратил внимание, когда фотки тут выставлял, что большая часть снимков посвящена только ему.

4dbf26857c59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...