Перейти к содержанию
Бронеход

"Универсальный флуд"


Рекомендуемые сообщения

Блин, у кого же я читала? Вроде у Толстого.. Не берусь произвести дословно.. Ее грудь была обнажена настолько, чтобы прикрыть только то, что уже не могло свести с ума, но давало надежду, что именно прикрытое и есть то самое, ради чего мужчинами совершаются все безумства..

Именно!!! Это и есть то,что я написал! Ника,ты меня просто убиваешь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно, конечно, и бочком подкрадываться, но мне нравятся более решительные мужчины.. :044:

А разве к тебе кто-то подкрадывается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у кого же я читала? Вроде у Толстого.. Не берусь произвести дословно.. Ее грудь была обнажена настолько, чтобы прикрыть только то, что уже не могло свести с ума, но давало надежду, что именно прикрытое и есть то самое, ради чего мужчинами совершаются все безумства..

Ника, я долго искал, но все же нашел последний писк трусиков для показа симпатичных попок :)

 

29e306c885c1.jpg

 

Я думаю, при таких стрингах все занятия в джиме прекратятся... до твоего возвращения домой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко пошленько...

Ни фига себе...

Впрочем, пуританская Америка может и отринуть последний писк английской моды, от которой уже тащатся европейки...

Или европейцы?

 

Впрочем - по фигу, от нее тащится оченно много мужчин и женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? В этом что то есть! Очень оригинально,но не ново! Помню видал,были такие "трусики" с резиновой"грушей".. Треугольник и "груша".. Остальное додумайте сами... Меня на пример заводило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе...

Впрочем, пуританская Америка может и отринуть последний писк английской моды, от которой уже тащатся европейки...

Или европейцы?

 

Впрочем - по фигу, от нее тащится оченно много мужчин и женщин :044:

Америка конечно пуританская страна, в ней в отличие от Европы женщины еще надевают что то на грудь, пусть и что-то...

Приятно смотреть на чужую женщину.. представьте свою, и когда на нее пяляться...

Это палка о двух концах.. да и в женщине как ника сказала должна быть загадка, пусть и небольшая.. какая загадка в открытой груди и в чуть чуть прикрытом купальнике, как на фото?

Загадки нет, есть отсутствие вкуса, а значит это пошло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? В этом что то есть! Очень оригинально,но не ново! Помню видал,были такие "трусики" с резиновой"грушей".. Треугольник и "груша".. Остальное додумайте сами... Меня на пример заводило))))

Меня то же :)

 

Правда, сейчас к трусикам присмотрелся и задумался:"Бог мой, это же они с проволочками в попе будут ходить!!!УжОс!!!"

 

Все-таки дамы - поголовно мазохистки... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одеваю слишком открытый топик, то не на лицо смотрят, а на грудь.. Вот сволочи! :)

стганная ты... Тебе не все равно, куда они смотрят? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка конечно пуританская страна, в ней в отличие от Европы женщины еще надевают что то на грудь, пусть и что-то...

Приятно смотреть на чужую женщину.. представьте свою, и когда на нее пяляться...

Это палка о двух концах.. да и в женщине как ника сказала должна быть загадка, пусть и небольшая.. какая загадка в открытой груди и в чуть чуть прикрытом купальнике, как на фото?

Загадки нет, есть отсутствие вкуса, а значит это пошло... :)

Гы. ))))

З.Ы. Хотя чисто субъективно - согласен. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка конечно пуританская страна, в ней в отличие от Европы женщины еще надевают что то на грудь, пусть и что-то...

Приятно смотреть на чужую женщину.. представьте свою, и когда на нее пяляться...

Это палка о двух концах.. да и в женщине как ника сказала должна быть загадка, пусть и небольшая.. какая загадка в открытой груди и в чуть чуть прикрытом купальнике, как на фото?

Загадки нет, есть отсутствие вкуса, а значит это пошло... :)

"Нет

лучше

в мире

другой одежи,

чем бронза мускулов

и свежесть кожи"

 

 

Изрек сие классик марксизьмы-ленинизьмы товарисч В.Маяковский.

Как тайный коммуняка, до сих любующийся своим партбилетом (исключительно ночью, под одеялом и с фонариком), с автором полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. ))))

З.Ы. Хотя чисто субъективно - согласен. :)

Помню, как на каком то острове на багамах поехали на пляж.. Там в принципе все были одетые в купальники, но время от времени вдоль океана проходили нудисты, и как правило парами..

Если честно то женщина в достаточно открытом купальнике, смотрелась куда сексуальней, чем полностью голые... и это кстати не только мое мнение, мы эту тему как то обсуждали с друзьями и у нас был консенсус.. у всех был подобный опыт.

Открытость убивает желание, ибо желание рождается в фантазиях -должна быть загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет

лучше

в мире

другой одежи,

чем бронза мускулов

и свежесть кожи"

 

 

Изрек сие классик марксизьмы-ленинизьмы товарисч В.Маяковский.

Как тайный коммуняка, до сих любующийся своим партбилетом (исключительно ночью, под одеялом и с фонариком), с автором полностью согласен.

а никто с тобой и не спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой вариант не допускаешь? (щас меня в мировом сионизме опять обвинят) :)

Его грех было бы не допускать, как и мировой сионизм... ))) Мне неясны предпосылки, заданные данной темой, которые позволили тебе сделать такой далеко идущий вывод. :044:

Впрочем, нет... Какой тут сионизм... Грех не допускать, как отрицать желание радуги появляться над полем после дождя. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как на каком то острове на багамах поехали на пляж.. Там в принципе все были одетые в купальники, но время от времени вдоль океана проходили нудисты, и как правило парами..

Если честно то женщина в достаточно открытом купальнике, смотрелась куда сексуальней, чем полностью голые... и это кстати не только мое мнение, мы эту тему как то обсуждали с друзьями и у нас был консенсус.. у всех был подобный опыт.

Открытость убивает желание, ибо желание рождается в фантазиях -должна быть загадка...

 

Это уже что-то новенькое... :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже что-то новенькое... :):044:

что новенькое? тема же о купальниках и пляжах.. совсем не имеет отношение к тому ,что ты подумала.. там дело другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как на каком то острове на багамах поехали на пляж.. Там в принципе все были одетые в купальники, но время от времени вдоль океана проходили нудисты, и как правило парами..

Если честно то женщина в достаточно открытом купальнике, смотрелась куда сексуальней, чем полностью голые... и это кстати не только мое мнение, мы эту тему как то обсуждали с друзьями и у нас был консенсус.. у всех был подобный опыт.

Открытость убивает желание, ибо желание рождается в фантазиях -должна быть загадка...

Ну, в Европе на пляжах это вообще сейчас принято... И, соглашусь, либидо никак не увеличивает. Причем дело даже не в "поддерживающих" функциях купальника. Но, однако же, и трагедии из нудизма я бы делать не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что новенькое? тема же о купальниках и пляжах.. совсем не имеет отношение к тому ,что ты подумала.. там дело другое..

Чо, правда что ль? Во, ёлки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его грех было бы не допускать, как и мировой сионизм... ))) Мне неясны предпосылки, заданные данной темой, которые позволили тебе сделать такой далеко идущий вывод. :)

Впрочем, нет... Какой тут сионизм... Грех не допускать, как отрицать желание радуги появляться над полем после дождя. :044:

 

А я не сделала пока никакого вывода.. Была только фраза, что лично мне нравятся решительные мужчины.. Хотя, можно и радугой с ним полюбоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, правда что ль? Во, ёлки... :)

я имел в виду, что тема плавно перешла к купальникам.. согласись что это одежда для пляжа..

это я и подчеркнул.. да и ты выделил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сделала пока никакого вывода.. Была только фраза, что лично мне нравятся решительные мужчины.. Хотя, можно и радугой с ним полюбоваться...

... с шилом в руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше поговорим про синтаксические конструкции классических греческих трагедий? Про их универсальную формулу, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...