Перейти к содержанию
Бронеход

"Универсальный флуд"


Рекомендуемые сообщения

мы че тут в поговорки играем?

 

 

 

p.s. Нет, по оставшимся пальцам захуячить

 

 

P.S. А молоток еще для каких-то целей предназначен?

 

Тоже верно.. Между глаз лучше всего сковородкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что за воспитание.. облизать и вернуть... :)

У меня ищо тогда сестра была, старшая... Она то же пряники любила... Но у нее рот был больше, и потому она пряник съедала раньше меня.. Обгрызание уравнивало шансы...:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, вот как мне тут подсказывают из астрала, пиздато доски тырить у соседа. А когда он начнет возмущаться - подать на него в суд, и пусть колупается. Фу, гнида какая-то подсказывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос чиво всего наговорили... про пальцы интересно... а я в детстве думал, что у меня три яйца!!!

А меня в детстве кормили кашкой и приговаривали:"Кушай ишо ложечку, тогда яечечки як яблоки будуть.."

Я ужасно эфтого боялся - этож как в прятки играть, такие шары не дадут никуда спрятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу столько мужуков не потянуть....

Не потянуть или не оттянуть?)))))))))) В смысле, не оттянуть в сторону)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в детстве кормили кашкой и приговаривали:"Кушай ишо ложечку, тогда яечечки як яблоки будуть.."

Я ужасно эфтого боялся - этож как в прятки играть, такие шары не дадут никуда спрятаться :)

Интересно и кто это тебя так обнадеживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, видишь как ты народ запугал... Смотри, сколько животрепещущих тем - и все во флудильне.... А тут ведь, может быть, потаенные пружины личностей прыгают как хрен знает что... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потянуть или не оттянуть?)))))))))) В смысле, не оттянуть в сторону)))))))))))

 

Когда одеваю слишком открытый топик, то не на лицо смотрят, а на грудь.. Вот сволочи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, вот как мне тут подсказывают из астрала, пиздато доски тырить у соседа. А когда он начнет возмущаться - подать на него в суд, и пусть колупается. Фу, гнида какая-то подсказывает... :)

Это не гнида, а боженька... :044:

 

Мне один оченно известный кактусовод из Москвы говорил, что десятилетиями цветут только стыренные кактусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, видишь как ты народ запугал... Смотри, сколько животрепещущих тем - и все во флудильне.... А тут ведь, может быть, потаенные пружины личностей прыгают как хрен знает что... )))

Борь, ты нас доктору то не сдавай... а то придет к те кто-нить с двадцатью пальцами и тремя яйцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одеваю слишком открытый топик, то не на лицо смотрят, а на грудь.. Вот сволочи! :)

Тогда оденься, как зимой на каток, на коньках кататься... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и кто это тебя так обнадеживал?

Бабуля у меня была правильная женщина и жизнь понимала правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда оденься, как зимой на каток, на коньках кататься... :044:

 

Да вот дилема.. С одной стороны, мне нравится, что смотрят, а с другой, нет.. И что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одеваю слишком открытый топик, то не на лицо смотрят, а на грудь.. Вот сволочи! :)

Не вижу в этом ничего плохого!!! Знаешь,любимая фраза моей жены(она кстати "Княгиня" ) " Мужчина только тогда мужчина,когда он любит одну женщину,но при этом замечает и других... :044: В начале мне это было не понятно,но потом!!! ))))) Была мысль: Какой же я придурок!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...