Перейти к содержанию
Бронеход

Australian Open 2008 -2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ну что,матчам Южный-Давыденко и Шарапова-Дементьева быть. Во втором матче отдал бы предпочтение всё-таки Шараповой,а вот в первом думаю шансы равны на данный момент.Буду болеть за Южного. В четвертьфинале соперник у победителя этой пары будет вполне проходимый и думаю одного россиянина в полуфинале мы увидим.Там скорее всего в этой половине сетки окажется и Надаль. Ну что ж,это серьёзный соперник,но не Федеррер.Верхняя половина сетки выглядит куда как более сложной и Федерреру там придётся очень попотеть. Там остались и Джокович и Налбандян,а так же Гонсалес,Хьюит,Блэйк и Багдатис. Хоть им и придётся перед встречами с Федеррером сначала поупражняться друг на друге,тот кто выживет после этой мясорубки,думаю наберётся уверенности в своих силах.Что касается женской части,то там всё ещё более приятно для россиян. И если после матча Шараповой и Дементьевой,победительнице придётся встретиться с Энен,то в нижней части нас ждут одни междусобойчики до полуфинала. Самая серьёзная соперница в нижней части сетки,это Уильямс,но не Серена,а Винус,которая на данный момент выглядит куда менее опасной своей младшей сестры и Анна Иванович,но им перед встречей с одной из россиян сначала придётся решить между собой,кто пойдёт дальше.Так что количество должно в конечном итоге перейти в качество. В ближайших матчах между собой сыграют Чакветадзе-Кириленко,Петрова-Макарова,победительница последней пары выходит скорее всего на Свету Кузнецову.Так что и тут появление одной из россиян в полуфинале думаю не вызывает сомнений. В финале же всё может случиться.В полуфинале по всем прикидкам будут играть Энен(а вдруг Шарапова или Дементьева :lol: ) с Сереной Уильямс в верхней части сетки и одна из россиянок(предполагаю Кузнецова или Чакветадзе) с победительницей пары Винус Уильямс-Анна Иванович в нижней части. Смотрю сейчас сетку и в верхней части у женщин намечаются довольно интересные бои. Там помимо Энен,Шараповой и Уильямс с Энен остались ещё сильные соперницы. Это и Янкович и Моресмо и Николь Вайдешова. Интересные матчи нас ждут однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Андреев уехал.

Азаренка уехака. А жаль, классная деваха. Давно за ней наблюдаю.

 

Из американцев Фиш отсосал и нипадецки. Просто позорно крышу отпустил в третьем сете и так уже и не нашел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!! Вчера вроде всё разложил по полочкам,а сегодня уже всё пошло совсем не так,как думал. Ну кто бы мог такое предположить? Кириленко обыграла Чакветадзе,ну это ещё не сенсанция конечно. Кузнецова проиграла вообще малоизвестной польке. А ФЕДЕРРЕР сейчас мучается с Янко Типсаревичем и пока проигрывает по сетам 1-2,а Гонсалес уже покидает турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это ладно. А вот матч Родика с Колхаймером просто вошел в историю. Лично я не помню матча с такой разницей между ощибками и винерами. Думаю что это рекорд. Игра была просто уникальная как по качеству, так и по драмматизму (спасибо Родик). Но Родик поехал до хаты.

 

Пройгрыш Чакветадзе меня не удивляет, в прочем, как и Кузнецовой. Я тебе говорил, что ни одна из этих не претенденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно. А вот матч Родика с Колхаймером просто вошел в историю. Лично я не помню матча с такой разницей между ощибками и винерами. Думаю что это рекорд. Игра была просто уникальная как по качеству, так и по драмматизму (спасибо Родик). Но Родик поехал до хаты.

 

Пройгрыш Чакветадзе меня не удивляет, в прочем, как и Кузнецовой. Я тебе говорил, что ни одна из этих не претенденты.

Я их рассматривал только как претенденток на выход в полуфинал. А Федеррер мучается уже прилично. В пятом сете идёт такая битва. 8-8 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну даже у великих людей есть нервы. Но Типсаревич очень ум,ный игрок. Однако Роджер выйграл, похоже Типсаревич прилично подустал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, Кузнецова проиграла очень хорошей девочке. А сейчас будет веселый матч. Вильямс - Мирза. Если Мирза оправилась, то Вильямс будет не легко.

 

Гонзалес не смог начать матч с самого начала, молодой 19ти летний пацан играл на столько расслабленно, что почти все удары ложились в 5 зону корта, практически лишая Гонзалеса возможности атаковать. Учитывая подачу и размах рук у сетки этого мальчика, Гонзалес не имел шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, похоже я прилип к экрану. Багдадис / Хьювит матч. 2 маньяка, да и сама игра с оттенком национального срача из-за коментариев Багдадиса на австралийскую тему.

 

Меня не отвлекать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал,Южный на данный момент готов лучше Давыденко. Но мне казалось,что игра между ними будет напряжённей. Но Миша выиграл без проблем. Теперь же для выхода в полуфинал ему предстоит игра с Жо-Уилфрид Тсонга,про которого я если честно незнаю вообще ничего. В полуфинале,в случае удачной игры с французом, будет ждать скорее всего Надаль,с которым Южный играл в этом году и выиграл,хоть и нельзя сравнивать эти турниры,но всё же психологический фактор тоже важен. У женщин же мы ещё среди россиянок имеем в сетке Петрову и Кириленко,которые в случае удачной игры против Агнешки Радванска (обидчица Кузнецовой) и Даниэлой Гантуховой,сыграют между собой.В полуфинале же,в этой части сетки их будет ждать победительница пары Анна Иванович-Винус Вильямс. А вот в верхней части,после сегодняшнего от Шараповой,Елены Дементьевой в матче против Жюстин Энен,с такой игрой у Маши думаю есть неплохие шансы. Так что Лэйзи,думаю в полуфинале-то мы увидим россиян и у мужчин и у женщин точно,ну а дальше,чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрим. Пока Надал мне не нравится, ибо играл очень напряженно, но Надал есть Надал, и если его тело выдержит, Южный от него поимеет. Мужской русский полуфинал весьма туманен, впрочем, как и американский.

 

Шарапова ирает намного лучше, чем когда либо. Видимо папа Юра наконец пощел на куй и Машке дали слегка ментально отдохнуть. Надеюсь что макание головой в унитаз закончилось. Но игра с Хенин для неё как правило хуже, чем игра с одной из сестричек. Шансы на женский полуфинал для России немного больше, чем у мужчин, но пока более 25% я им не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Пока Надал мне не нравится, ибо играл очень напряженно, но Надал есть Надал, и если его тело выдержит, Южный от него поимеет. Мужской русский полуфинал весьма туманен, впрочем, как и американский.

 

Шарапова ирает намного лучше, чем когда либо. Видимо папа Юра наконец пощел на куй и Машке дали слегка ментально отдохнуть. Надеюсь что макание головой в унитаз закончилось. Но игра с Хенин для неё как правило хуже, чем игра с одной из сестричек. Шансы на женский полуфинал для России немного больше, чем у мужчин, но пока более 25% я им не дам.

В мужской сетке остался только один россиянин и как я и думал,это Южный. Незнаю как пройдёт их вероятный полуфинал с Надалем,но шансы у Миши есть. В женской части российского полуфинала мы не увидим точно,а вот российский финал возможен,но маловероятен. Ведь даже в случае победы над Энен,Шараповой предстоит в полуфинале матч с Сереной Вильямс,а пройти эти две стены,ой как непросто.Нижняя часть сетки намного проще в этом плане.,так что либо Петрова,либо Кириленко там имеют больше шансов дойти до стадии полуфинала. Да,видимо эти два матча Жюстин Энен-Мария Шарапова,а далее победитель пары-Серена Вильямс и дадут нам победительницу турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня турнир простился ещё с двумя россиянками,очень жаль. Соперницы у них были не самые грозные. Теперь надеяться осталось только на Шарапову и Южного. Уж Миша всё-таки должен дойти минимум до полуфинала,а Маше пожелаю успеха и удачи в матче с Энен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну пока что я поржал над Федеррой и Бёрдичем вчера. Там что один что другой играли на уровне чемпионата Ленинградской области. Один клоун на сет поинте против Федерры вылезает с каким-то идиотстким дропом, а потом другой ни с того ни с сего настолько начинает нервничать, что забивает каждый второй удар справа в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотерл матч Джо и Хьюита...

Порвал его серб как тряпку...

А вообще хватит уже банальных финалов Феди и Надаля.

Думаю на энтот раз в финале будет именно серб и Федот.

Болеть буду за первого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотерл матч Джо и Хьюита...

Порвал его серб как тряпку...

А вообще хватит уже банальных финалов Феди и Надаля.

Думаю на энтот раз в финале будет именно серб и Федот.

Болеть буду за первого. :lol:

Я бы тоже поставил на Джоковича против Надаля,но есть одно но. Джоковичу придётся встречаться с Федерером на стадии полуфинала,если конечно они туда попадут. Соперники у них приличные. Федерер встретится в четвертьфинале с Блэйком,а Джокович с Хуаном Карлосом Ферерро или Давидом Ферерром( близнецы почти) :lol:. У Надаля сетка явно полегче,точнее вообще лёгкая. Из сеяных игроков в нижней части сетки остались только Надаль и Южный. Так что болеть тебе придётся за Джоковича против Федерера в лучшем случае в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поставил на Джоковича против Надаля,но есть одно но. Джоковичу придётся встречаться с Федерером на стадии полуфинала,если конечно они туда попадут. Соперники у них приличные. Федерер встретится в четвертьфинале с Блэйком,а Джокович с Хуаном Карлосом Ферерро или Давидом Ферерром( близнецы почти) :lol:. У Надаля сетка явно полегче,точнее вообще лёгкая. Из сеяных игроков в нижней части сетки остались только Надаль и Южный. Так что болеть тебе придётся за Джоковича против Федерера в лучшем случае в полуфинале.

Ну и отлично... Быстрее его сделает Джо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично... Быстрее его сделает Джо... :lol:

Согласен полностью. Король на троне засиделся что-то,смотреть теннис последние несколько лет становится не интересно. Единственное что жаль,такой великий игрок как Федерер достоин выигрыша Большого шлема,но видимо ему как и Сампрасу Роллан Гаррос так никогда и не покорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спецы

 

С каких пор финал Федя с Надалем стал банальным? Сколько раз они играли в финалах? Серб, кстати, как раз и играл последний финал с Федей.

 

Дальше о шансах: для Феди это новое покрытие как нож по сердцу ибо медленное, поетому он и меет массу неприятностей со всеми этими героями корта. Джокович должен пройти Давида Ферреру, а Блейк, хотя и имеет шанс, но думаю струхнет головой. Между Федей и Джоковичем сейчас выбирать не возьмусь, всё будет зависеть от игры с Блейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и сейчас у Джоковича есть шансы. Федерер не выглядит на этом турнире непобедимым. Он еле отскочил от Типсаревича,сегодняшнюю игру его не видел,но судя по отзывам Лэйзи,она тоже оставляла желать лучшего. Но Федерер есть Федерер,он может собраться и выдать фантастическую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы

 

С каких пор финал Федя с Надалем стал банальным? Сколько раз они играли в финалах? Серб, кстати, как раз и играл последний финал с Федей.

 

Дальше о шансах: для Феди это новое покрытие как нож по сердцу ибо медленное, поетому он и меет массу неприятностей со всеми этими героями корта. Джокович должен пройти Давида Ферреру, а Блейк, хотя и имеет шанс, но думаю струхнет головой. Между Федей и Джоковичем сейчас выбирать не возьмусь, всё будет зависеть от игры с Блейком.

Спец.

А перед последнем финалом?...

Заглянем в статистику... завтро.... :lol:

Блейку в этом матче ничего не светит. Бум ждать Феди и Джо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заглянем в статистику... завтро.... :lol:

 

 

2007

 

ЮС Оупен

 

Федерер - Джоркович

 

Вимбледон

 

Федерер - Надал

 

Френч Оупен

 

Федерер - Надал

 

Австралия

 

Федерер - Гонзалес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, вот и началось. Сирена поехала домой, проиграв Янкович в 2х сетах. Кто бы мог подумать, трехкратный чемп играла так, как будто ей к заднице вторуйу Сирену примотали. Там и так, как у слона, а тут....Никакой работы ног, после подачи полное отсутствие ритма, примерно 1/3 ударов проникала в поледнюю зону корта, да и то без какого ли бо серьезного вращения на мячах. Янкович реально диктовала игру, играя по большей части внутри корта. И не смотря на то, что вторую половину второго сета Иванисович сама играла как перенервничавшая корова, она таки вошла в финал. Но на етом я думаю все и закончитсыа, ибо ни с Шараповой, ни с Хенин ей не справиться. Разве что чудом. С другой стороны Винус сидит очень комфортабельно, так что финал будет между Винус Вильямс и .....

 

Не думаю что хоть кто то сегодня решится выбрать победителя в матче Шараповой и Хенин. Лично я отдаю 65 / 35 в пользу Хенин и думаю, что она выйграет, но пока Машка показывала совершенно изумительный теннис. Для нее ключ к победе: первая подача где то в районе 75% с, как минимум, 70% выйгранных поинтов. Статистика достяжимая, но только для настоящих чемпионов.

 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот и началось. Сирена поехала домой, проиграв Янкович в 2х сетах. Кто бы мог подумать, трехкратный чемп играла так, как будто ей к заднице вторуйу Сирену примотали. Там и так, как у слона, а тут....Никакой работы ног, после подачи полное отсутствие ритма, примерно 1/3 ударов проникала в поледнюю зону корта, да и то без какого ли бо серьезного вращения на мячах. Янкович реально диктовала игру, играя по большей части внутри корта. И не смотря на то, что вторую половину второго сета Иванисович сама играла как перенервничавшая корова, она таки вошла в финал. Но на етом я думаю все и закончитсыа, ибо ни с Шараповой, ни с Хенин ей не справиться. Разве что чудом. С другой стороны Винус сидит очень комфортабельно, так что финал будет между Винус Вильямс и .....

 

Не думаю что хоть кто то сегодня решится выбрать победителя в матче Шараповой и Хенин. Лично я отдаю 65 / 35 в пользу Хенин и думаю, что она выйграет, но пока Машка показывала совершенно изумительный теннис. Для нее ключ к победе: первая подача где то в районе 75% с, как минимум, 70% выйгранных поинтов. Статистика достяжимая, но только для настоящих чемпионов.

 

Посмотрим.

На счёт Винус у меня есть большие сомнения. Ей в полуфинале играть с Анной Иванович и в этой игре я пожалуй отдам предпочтение сербской теннисистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На счёт Винус у меня есть большие сомнения. Ей в полуфинале играть с Анной Иванович и в этой игре я пожалуй отдам предпочтение сербской теннисистке.

 

 

Не смешно. Если Винус в нормальном состоянии тела, то в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Australian Open 2008 -2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...