Перейти к содержанию
Бронеход

Australian Open 2008 -2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

На женской стороне началось :020: Сначала Бондаренко умудряется просрать, ибо по другому это не назове, китаянке. Потом Хенин, которая с трудом выжила в предыдущем матче против Клебановой, довольно легко отправляет домой соотечественницу Витмаер, а потом, до кучи, Сафина выходит из матча с девочкой, победившей Шарапову, про счете 5:4 в первом сэте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анегдот

 

Винус играет с Делаквой, австралийкой, 980 в мире :044: Я даже и не думал, что такие рейтинги в турниры Шлемов допускаются. Так вот Винус делает ее 6;1 в первом, а сейчас уже 5:5 во втором. Цирк, бля. :020: Делаква, правда, была 39 в мире в 2008, когда обыграла йучу игроков в шлемах, доходила аж до 4 круга. Но сейчас, 980 в мире и 5:5? :044:

 

Ну короче Винус выйграла 7:4 в тайбреке.

 

Интересная деталь. Делаква не имеет спонсора и играла в одежде, которую купила в магазине "Таргет" :) Ну типа для ооочень бедных. Ну анегдот с этоми кенгурятниками :020:

хмм.. это точно похоже на тупую шутку,я чёт так и невспомнил такую .... :037:

пс. чем те "таргет" ненрависа ? я там коту жрачку мокрую покупаю . дёшево и всё есть .... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, Хаим, Своя, надеюсь вы смотрите :044:

 

Роддик против Гонзалеса.

 

Ну драмма шо пиздец. Короче, Роддик летит 1:2 по сэтам, имеет 4 сэт поинта в 4ом, не может закрыть Гонзалеса, наконец имеет 5ый сэт поинт, бьет на бегу, Гонзалес прямо рядом с мячем, вполне может играть, звучит "аут", он тормозится, Роддик требует чалендж и оказывается что мячь попал в линию. Роддик выигрывает сэт и теперь 2:2, но Гонзалес орет на судью, типа, мол, "я мог бы играть, но не стал ибо был "аут" от судьи". Он хочет переиграть поинт, а судья отказывается.

 

Бля, "рабыня Изауер" сАсет :030:, и пацаны в 5 сэте. Гонзалес теряет моск и Роддик легко закрывает матч.

не- ааааааааааааааааааааа я бля рыдать . непоказывали бляди я телик поломать иду прям счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот Роддик и поехал домой к мамке. Йопанный идиот, в 27 лет, казалось бы, мог бы уже понять, что к чему, но мне кажется, что он так и не въесжает что куда. Чувак вышел на корт и сразу полетел 2:0 по сэтам. Потом, поняв что надо будет выесжать из гостиницы, вдруг вспомнил, что теннис на этом уровне, это прежде всего агрессия и диктатура, навязывание свой воли противнику, а не беганье за мячиком в полу километре от задней линии. Роддик входит в корт и начинает сначала тихонечко, а потом и довольно громко иметь Чилича во все его вражьи дырки. И поимел его аж до 2:2 по сэтам, при чем в 4ом сэте братская любовь дошла до 5:0 в пользу Роддика. То есть имел он его чисто по братски, с чувством и расстанобочкой. А делал он это стоя в корте, не отходя назад, диктуя поинты, испоьзуя как игру сзади, так и контролируя центр корта, выходя к сетке и так далее.

 

Но в 5 сэте, прямо с первого гейма, очко видимо стало поигрывать, аможет имелка поистерлась, а может жалко ему стало Чилича, и Роддик стал сам собой, отошел назад и обосрался, ибо по другому это не назвать. На пресконференции, конечно, началось ... и плечо болело, и детство было тяжелое, и то, и се .....

 

Идиота кусок, беспезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жен Джи, коротышка из Китая, вышла на корт словно не для того, что бы в теннис поиграть, а для того, что бы народу показать как надо ногами работать. И показала, отправив домой Кириленко, ту самую, которая с Машкой Шараповой расправилась.

 

С другой стороны другая коротышка из Бельгии, Хеннин, играла с российским терминатором Надей Петровой. Хеннин, однако, показала работу ног даже лучше Джи, напомнив мне великую немкуСтефи Граф в годы ее пиковой формы. Хеннин не остановилась от первого поинта до последнего, что дало ей возможность создавать какие то фантастические углы с бешеных по силе ударов петровой (а бьет она сильнее сестричек Вильямс). На мой взгляд Хеннин сыграла один из луших своих матчей, показав форму и энергетический уровень на много лучше, чем в предыдущем матче, когда она едва ногу унесла от поражения. Вот что значит 2 дня отдыха.

 

И вот у нас две коротышки будут в полу финале удивлять мир работой ног. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жен Джи, коротышка из Китая, вышла на корт словно не для того, что бы в теннис поиграть, а для того, что бы народу показать как надо ногами работать. И показала, отправив домой Кириленко, ту самую, которая с Машкой Шараповой расправилась.

 

С другой стороны другая коротышка из Бельгии, Хеннин, играла с российским терминатором Надей Петровой. Хеннин, однако, показала работу ног даже лучше Джи, напомнив мне великую немкуСтефи Граф в годы ее пиковой формы. Хеннин не остановилась от первого поинта до последнего, что дало ей возможность создавать какие то фантастические углы с бешеных по силе ударов петровой (а бьет она сильнее сестричек Вильямс). На мой взгляд Хеннин сыграла один из луших своих матчей, показав форму и энергетический уровень на много лучше, чем в предыдущем матче, когда она едва ногу унесла от поражения. Вот что значит 2 дня отдыха.

 

И вот у нас две коротышки будут в четверть финале удивлять мир работой ног. :030:

Всё, россиянок не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну там Азаренка. Она технически не россиянка, но близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А сейчас специально проснулся посмотреть Надала против Мюрей. В прошлом году в это время Надал после 5 часов и 15 минут обыграл Вердаско и поимел Федеррера. Сейчас на его пути стоит первое реальное испытание в лице Мюрея. Это надо поглядеть.

 

А пока что Надал ломает Мюррея в 3 гейме первого сэта, и при этом эти первые три гейма паваны играют так, что я не жалею того, что проснулся в 4 утра. Жопа, ребята с такой скоростью двигаются, что я даже и не знал, что это возможно. Поинты по 10 ударов, при чем там и резаки, и спины, и укороченные, и драмма с чаленджем судей .... и это 3 гейма прошло :020:

 

Из Надала энергия так и прет, он аж светится. Бля, не знаю, что он курил, но мне бы такого :030:

 

Ну вот и 4 гейм, Мюррей сразу поимел Надала и выйграл теперъ его подачу какой то гениальной зашитной свечкой с бешенного спина Надала. Ну короче драмма шо пиздец, они еще иногда показыважт матч камерой за спиной игрока, что не забирает ощущения скорости, и то, что пацаны делают, просто невероятно.

 

В 5 гейме надал быстро 40:0 и имеет три шанса сломать подачу, но Мюррей показывает совершенно гениальный классический стиль, давно умерший в теннися: подача и выход к сетке. Сразу 40:40, Надал атакует, промахивается, думает, требует чаленджа. На телевизоре показывают мячь, он в 3х миллиметрах от линии, но даже 1 миллиметра достаточно :044:

 

Короче, Надал вел 40:0 на подаче Мюррея, но проиграл и сейчас пацаны на подаче, 3:2.

 

Мдя ..... я так не умею :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче, Мюррей выйграл 1 сэт 6:3. Пацаны так играют, что не описать, силовые решение не проходят, они пытаются найти возможности выйграть поинты за счет комбинаций, разнообразия ударов, и это делает матч совершенно уникальным по зрелищности. Например, во втором гейме 2 сэта Надал вдруг попер к сетке, чего Мюрей явно не ожидал, и что стоило ему двух мгновенных поинтов. Он, правда, аклимался и сам пошел к сетке, так что они опять в кошки мышки играют.

 

Ну жопа. Там какой то праздник, так они 15 минут сидели и салю смотрели, потом Мюрей идет подавать и быстренько влетает. Явно потерял концентрацию. Ичто дальше? А дальше он тут же ломает подачу Надала и они опять в кошки мышки ....Ну и 137 миль в час подачи от Мюррея. Вот пацанам не скучно :030:

 

.....

 

 

Последний раз я такое видел на тренировке Филипусиса и Сафина, когда они мячики рвали силой. Надал прибавил на столько по силе, что пара мячей могли бы убить слона. Мюррей ответил пушечными подачами по 130 с плюсом миль в час и спас 3 брейка. Оба пацана перешли на новый уровень мощности, не утратив при этом ни грамма подвижности. Поинты становятся такими, что пришлось уменьшить звук в телевизоре, что бы соседи, подумав что у меня в доме стреляют, не вызвали полицию :044:

 

Такбрейк во втором сэте, Мюрей ведет 5:1. Надал, похоже, не способен справляться ни с 1 подачей, ни с пушечным бэкхэндом Мюррея. Второй сэт остается за Анди Мюррей, и он всего лиш в одном сэте от полуфинала с Чиличем, в котором все предпочтения на стороне Мюррея.

 

Однако Надал это Надал, и 2:0 это еще не 3:0. Надал будет биться до последнего, его физическая подготовка не вызывает сомнения, а вот выдержит ли Мюррей? Надеюсь :020:

 

И конец. 3:0 в третьем, Надал вешает белый флаг: проблемы с коленом не позволят еслу вылезти из той дыры, в которую его загнал Мюррей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ндяя....

 

Давыденко уехал, проиграв Федерреру 7:5 в 4ом сете.

 

Винус Вильямс попала под китаянки Ли На, проиграв 7:6 в третьем, а сейчас Сирена Вильямс играет с Азаренко и уже летит 0:1 по сетам. Правда, с Сиреной это ни о чем не говорит. Но Азаренко была моя ставка перед турниром, так что посмотрим. Пока что уже 2:0 Азаренка во втором сете и она машет ракеткой так, как будто совсем страх потеряла. Сирена выглядит как человек на своих поминках. А ведь до сих пор Сирена ни разу не проиграла своей подачи.

 

Азаренка делает дроп под сетку, Сирена догоняет и со всей злости и дури бьет в тело Азаренко, но та реагирует и выигрывает поинт ударом слету, а затем и геем. Итак, 3:0. Теперь 4:0.

 

Вот же, блин, макака :044: Уже 6:5 в пользу СЗирены, которая вдруг и задвигалась, и по мячику лупить начала как ...ну как Сирена :044: Короче, Азаренка играет так же отлично, как и играла, а вот Сирена вдруг подняла уровень на несколько порядков выше. Ну в общем тайбрейк во втором сете, Азаренка ходит, кулаками машет, сирена молчит и дышит как бегемот после 100метровки :044: Сейчас прольется чья то кровь :044:

 

Кровь пролилась. Азаренки. Но потом Сирена вдрук как ис жопы играет какой то идиотский дроп, который попадает вниз стки, Азаренка сжимает кулак, и следующий поинт мне напомнил игру Надала и Мюрея. Бабы по мячу так писдячат, что я и не знал, они способны. Азаренко кричит так, что Шарапова ей может позавидовать, но попадает (чего о Шараповой не скажеш :044: ) 2:3, и вдруг Ахаренка подает какую то средненькую подачку, Сирена нагружает так, что Азаренко даже и не дернулась к мячу, и теперъ 4:3 Сирена, но не тут то было.Сирена лезет к сетке, играет короткий слету, Азаренка добегает и пробивает. Девки совсем страх потеряли :030: Сирена явно прибавляет с приема, над кортом мячи, как пули летают, и Сирена уравнивает матч.

 

Мдя, она, кстати, 120 миль в час подачку засадила. Нихуясе, разозлили :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед ,если несложно накалякай хто "домой" уехал .

я вижу нехилий идёт поединок .....

пс. спасибо те ,я ж бля психую . оч хочу увидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и конец. Женский финал: Сирена Вильямс против Хеннин. Сирена по всем делам должна была вчера уехать домой, но каким то образом она сумела сломать китаянку и вытянуть третий сет. И вот сегодня она играет с Хеннин. Для Джастин этот турнир оказался очень не легким, но весьма успешным. Выйдя на туе после 2х лет отпуска и сразу залезть в финал Австралии, это уже успех. Однако не думаю, что она сможет вытщнуть этот матч. Сирена просто играет в жесткой атаке, даже не пытается защищаться, но пти этом играет очень "безопасный" тенис, не рискуя там, где не надо. Хеннин, которая всегда поражала именно обилием вариаций в игре, играет в очень рискованный теннис, словно она не верит в свои возможности, и она уже летит 6:4 в первом.

 

Ну собственно все поменялось, Хеннин стала играть точнее и более разнообразно, Сирена начала ошибаться, и второй сэт ушел к Хенин 6:3. третий сет начался так же, как и шел второй, Хенин имела 3 брейк поинта на подаче Сирены и могла сделать 2:0, но не смогла, Сирена вырвала геим и с ним уверенность в игре, и, как результат, тут же забрала подачу Хенин. Мдя, нельзя давать чемпионам даже видимость слабинки. Теперь остановить Сирену будет на много сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, какой сумасшедший инсайдаут возврат подачи от Хенин и счет 2:2, а сейчас ... Сирена у сетки, Хенин бьет, Сирена делает дропволей, Хенин достает и перебрасывает ее свечкой :059: Девки пашут как сумасшедшие, Хенин дает немного по слабее подачу и Серена прямо с подъема засаживает возврат по линии. Хенин даюе и не дернулась :059: 3:2, Сирена.

 

Ну и финита ля комеди, Сирена заканчивает матч комбинацией подачи почти в аллею и бекхенда в правый угол. Вот уж это был финал. Браво. И в результате прошлогодний чемпион Сирена Вильямс сумела защитить свой титул.

 

Сможет ли Федеррер сделать то же самое завтра? Думаю что да, но на его дороге стоит надежда Англии :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И первая ракетка мира , Роджа Федеррер, со счетом 6:3, 6:4, 7:6 выигрывает свой 16ый Гренд Слем.

 

Так что, имеем прошлый год: Серена и Роджа.

 

Братишки Браен в тяжелом матче выигрывают парный разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну поехали по новой :041: Пока особо говорить не о чем, разве что о том, что в 1 раунде сегодня встречаются 3 сеяная Ким Клайстерс и Динара Сафина. Удивительно в этой встрече в первом раунде это то, что еше пару лет тому назад Сафина, поразив весь тенисный мир своим взлетом, стояла на 1 позиции женского рейтинга. Как же глубоко она с тех пор свалилась ;(

 

Думаю, что будет игра в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну как я и думал, это даже не игра в одни ворота, а игра с одними воротами. Сафина в полете 0:6; 0:6, впервые в жизми получила по нулям. Клайстерс послал серьезбое сообщеие всем остальным в сетке.

 

А пока турнир начался с драматики. Сем Квери улетел домой не смотряна все свои подачи. Каризматичный чегр монфис впервые в жизни выкарабкался из 0:2 по сетам. Его противник промазал дажене удар, а я не знаю что, который промазать гораздо сложнее, чем попасть :020:

 

Бывшая 1ая ракетка мира Ивановичь висит на волоске в третьем сэте, проигрыва 6:7 какой то Макаровой :102: Ооопс, уже бе висит, Иванович проигрывает 8:10 в третьем сэте, и 22 летняя россиянка Макарова проходит во второй круг. Если выживет, то в третьем будет играть с другой россиянкой Петровой.

 

А сейчас два ветерана ебанько будут сражаться: Налбандян против Хьювита :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обалдеть. Федерер вс Симон. Француз имел 2:0 рекорд против Федерера, и начало матча предвещало легкое возмездие, Роджа быстро повел 2:0 по сетам, однако где то в конце 2 сета Симон начал поднимать игру. Француз выигрывает 3 сет, и затем накладывает бешенное давление на Федеррера своим возвратами подач и обводными ударами. Федерер прет к сетке, но Симон на высоте, и 4 сет идет к французу. Где то в 3 гейме 4 сета Федерер начинает играть так, как мы привыкли, и ведет, однако Симон какой то невероятной игрой умудряется выйти из 0:40 дефицита на своей подаче. Однако почуяв победу, Федерер выложился до конца и вытащил победу из рук француза.

 

В интервью после матча Федерер сказал, что надеется больше никогда с Симоном не играть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, цирк. Шарапова должна была играть с немкой, они выходят на корт и ... где то в метре от сетки мячик прилипает к корту. Вот просто вобще не отскакивает :037: Вызвали чувака со сверлом, тот просверлил пару дырок, начали играть. Видал я плохой отскок, но что бы вобще не отскакивал ...:D

 

Кузнецова скинула колограм пять и сразу вдула Хенин. Мдя, говорила мама, не надо хавать все эти экстра плюшки :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да расклад пока только рисуется. Очень интересные игры, очень жесткое сопротевление. Звонарева вчера едва ноги унесла , Вильямс сошла по травме после 7 поинтов в матче, Кузнецова обыграла Хенину, Клайстерс идет так, как будто уже выйграла турнир :057: 7ая Янкович проиграла 54ой китаянке Пен. А 24ая Клейбанова проиграла 77-й Симоной Халеп - 4:6, 6:7 (2:7). Девахи рубились почти два часа, Клебанова сделала три брейка, но четырежды упустила свою подачу. При этом Клебанова умудрилась сделать 46 невынужденных ошибок.

 

Из россиянок пока вживых кажется Звонарева (2), Петрова (13), Павлюченкова (16) и Макарова.

 

 

У мужиков драмма. Молодой пацан, 18ти летний коротышка Баранкис, обыгрывает Налбандиана. Потом последний россиянин Михаил Южный влетает 20-летнему канадцу "квалифаю" Милошу Раоничу 4:6, 5:7, 6:4, 4:6. Дел Потро просрал Багдадису, и этот матч я тебе описать не смогу, сам понимаеш, с греком скучно не бывает :036: Долгополов обыграл Тсонгу, делая какие то бешенные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, сейчас какой то 18ти летний пацан из Австралии по имени Томик, который обыграл Лопеза и похоже потерял голову от счастья, играет с Надалом. Мальчик сказал, что у него достаточно игры, что побороться.

 

Хм, думаю, что Надал сейчас сделает из него начинающего на корте :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Шарапова вылетела Петковой, а 30ти летняя Скиавоне заставила Кузнецову посидеть на корте 4 с половиной часа и выйграла 16:14 в третьем. Матч был просто бешенный, описать невозможно, особено учитывая невероятно жаркий и влажный день.

 

Сейчас играет Родик и Вавринка, с Родика течет так, что смотреть страшно, дошло до того, что на двух подачах подряд у него ракетка в руке провернулась. Вавринка, 19 по списку, выйграл 1 сет у 8ого Родика, выигрывая свои подачи легко и непринужденно. Думаю, что Роддик проиграет.

 

ПиСы: Вавринка из Роддика дурачка сделал. 3,4,4 и ... На слемах Роддик проиграл в 3х сетах только Федереру. Теперь Вавринка играет с Роджей, который лидирует 6:1 в их встречах, но если Вавринка будет играть так же, как и сегодня, то он выйграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Australian Open 2008 -2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...