Перейти к содержанию
Бронеход

Мои новые игрухи (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну что ты! Ни в коем разе я в рыбной ловле не разбираюсь! Куда уж мне! Я даж акул по 200-300 кг никогда не видел. Так, просто вырос на озёрах и рыбе.

 

А пост... Встречный вопрос - а что ты хотел сказать постом "А?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что ты! Ни в коем разе я в рыбной ловле не разбираюсь! Куда уж мне! Я даж акул по 200-300 кг никогда не видел. Так, просто вырос на озёрах и рыбе.

С тобой говоришь как со стенкой. Или ты прикидываешь далбаёбом что-б тебя пожалели. Либо ты одинокий, нещастный неудачник которому и делать больше нечего, кроме как тупить по форумам.

Мне обсалютно всё ровно где ты вырос, Ихтиандр. Просто твой вумный пост не несёт никакой смысловой нагрузки по теме. Как собсно и ни один другой пост ни в одной из тем.

 

А пост... Встречный вопрос - а что ты хотел сказать постом "А?"

 

Я повторю

САБЖ - Выше сказано, что удочки и катушки намного слабее "лески".

А??? (для тупых: где я такое говорил? и к чему это было сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф. Интересно, но у меня тож ощущение, что с тупицей общаюсь.

 

Ты пожаловался на пост Хуйкова, типа термины на русском не понимаешь. Ну я и попытался тебе объяснить. Видно зря.

 

Пездуй акул ловить на мормышки. Уши как насадку используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф. Интересно, но у меня тож ощущение, что с тупицей общаюсь.

 

Ты пожаловался на пост Хуйкова, типа термины на русском не понимаешь. Ну я и попытался тебе объяснить. Видно зря.

 

Пездуй акул ловить на мормышки. Уши как насадку используй.

Это ты пездуй из моей темы. Ты в каждой теме на форуме как прыщ на жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ща трясясь от ужаса бегом брошусь исполнять твои пожелания.

 

Или ты мне уши отрежешь, чтоб я в твои темы не ходил? Кстати, яйцы мои ещё на месте. А ты обещал мне их вместо глаз вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ща трясясь от ужаса бегом брошусь исполнять твои пожелания.

 

Или ты мне уши отрежешь, чтоб я в твои темы не ходил? Кстати, яйцы мои ещё на месте. А ты обещал мне их вместо глаз вставить.

Знаешь, когда ты где-то неугоден, а ты всё ровно возвращаешься - это кокраз и характеризует тебя как прыщ на жопе. Если тебе не нравится моя тема или я - зачем ты сюда приходишь? Наверное всё таки за каким-то внимание, которое на тебя тут кто-то обратил, чего больше нигде не случиться? Или ты просто любишь быть посланным нах? Ну что, будешь продолжать вести себя как прыщ на жопе или уйдешь из всех моих тем? А, прыщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко насрать, что ты там обо мне думаешь. В каких темах писать и в каких темах мне не писать - я сам решу, не интересуясь твоим мнением вообще.

 

Вот надоест мне над темами твоими глумицца, например, я и уйду. Пока что, темы твои меня веселят. Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...