Перейти к содержанию
Бронеход

Выбираем Президента РФ


Рекомендуемые сообщения

Очень часто в околополитических дискуссиях о В.В.П. и его окружении проскальзывает мысль-утверждение, что других достойных кандидатов на эту должность просто нет :lol:

Так вот, собственно всё очень просто - давайте вместе определим каким должен быть кандидат в главы нашего государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

однозначно не лысым

чтоб соблюсти закономерность об очерёдности лысый-волосатый начатую с ленина

остальное пофиг

будет очерёдность соблюдена - будет для россии счасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не лысым

чтоб соблюсти закономерность об очерёдности лысый-волосатый начатую с ленина

остальное пофиг

будет очерёдность соблюдена - будет для россии счасте

Отжег однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча по поводу Медведева Лимонов выступал на Эхе Москвы... Опустил ниже плинтуса... Шо не говори а экс Эдичка словом владеет....

 

Возращаясь к теме: С шевелюрой определились! Как быть с остальным? Ну там с ориентацией, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча по поводу Медведева Лимонов выступал на Эхе Москвы... Опустил ниже плинтуса... Шо не говори а экс Эдичка словом владеет....

 

Возращаясь к теме: С шевелюрой определились! Как быть с остальным? Ну там с ориентацией, например?

А разве мог Лимонов чё то другое сказануть?Ему по статусу опускать положено.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мог Лимонов чё то другое сказануть?Ему по статусу опускать положено.... :lol:

А что с ним не так? Пассионарий. Один из не многих чья жизнь изменяет действительность... Хотя в президенты, конечно, никак не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так? Пассионарий. Один из не многих чья жизнь изменяет действительность... Хотя в президенты, конечно, никак не годится...

 

А что!? Весёленькое было бы такое государство :lol: Эдичка хороший! И с ориентацей вопросы бы отпали сразу же, все бы свободно определялись, как кому удобно :lol:

А вобще-то попропали из истории личности, идеал президента... " фантастика на третьем этаже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрал российским президентом Задорнова. Дядя Миша был бы "правильным" президентом. :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы выбрал российским президентом Задорнова. Дядя Миша был бы "правильным" президентом. :):lol::lol:

Я понимаю что у тебя похмельный Синдром,но не да такой степени что бы Задорнова выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал Максима Калашникова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный... Не могу сходу назвать общественного деятеля в современной России, вызывающего у меня доверие. Есть только ощущение, что идеальный (лично для меня) президент должен дать стране новый курс, национальную идею, если угодно. Но увы, "...новой дорогой никто не ведет. Нет никого на дороге..." (с)

 

P. S. честно говоря, меня сейчас больше выборы в Сербии интересуют. Ежу понятно, что "дорогим россиянам" снова подсунут какое-нибудь говно, а там весьма интересные события происходят. Сдаецца мне, не будет Николич президентом (а жаль). Кстати, тут информация прошла, мол Радован Караджич скрываецца в России... подозреваю, што скоро у нас и Беню Ладена обнаружат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЕвЕд МЕДВЕД!

-Здравствуйте! Я Дмитрий Медведев,ваш будущий президент!

-Да-да,вижу заждались... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему Медведева решила поделиться :lol:

 

Найдите 10 отличий...

 

pic13.jpg

boyd_unpop.jpg

 

На второй фотке Бойд Райс

boyd1.jpg

 

а тут его биорафия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

однозначно новодворская .

я не шучу , бля .

просто уверен што у неё нет своих личных шкурных интересов . это во-первых.

во-вторых, она вычистит всю совковую гниль и гэбню со всех властных структур .

в-третьих, кординально поменяет внешнюю политику на дружбу с западом и прекратит идиотское противостояние и наращивание вооружений . не от кого будет защищаццо . всё бабло реально пойдёт в НАРОД , а не на защиту от привидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну нет, я, например, хоть и либерален, но не на столько. Светлый образ Черненко до сих пор в моей памяти, вторую обезьяну русский престол не вынесет. Страшновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я всётаки думал што пост президента это не модельное агентство .гыы

 

Да ладно, там что не шаг, то как по модельерной. Вся жизнь под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все новое - это хорошо забытое старое... Надо пригласить "новых варягов" т.к. на данный момент в России нет ни одного общественного деятеля, который мог бы занять этот пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос этой темы подразумевает развёрнутый ответ на тему товарища Лейзидога: "Какой я хотел бы видеть Россию". А вот здесь полной ясности у меня пока нет. С одной стороны близки идеалы либерал-демократов, с другой стороны совершенно ясно, что полномаштабное воплощение этих идеалов в российскую действительность неиминуемо приведет к развалу России (потеря Кавказа). Как пройти эти Сциллу и Харибду? Жесткую федеральную вертикаль власти перманентно срывающуюся в штопор авторитаризма и тоталитаризма и царство свободы и демократии, которая в любой момент может обернуться безвластием, хаосом и распадом? Не хотелось бы опять оказатьс в условиях "чисто африканских" разборок, уж больно Россия уникальна... Как найти правильный рецепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос этой темы подразумевает развёрнутый ответ на тему товарища Лейзидога: "Какой я хотел бы видеть Россию". А вот здесь полной ясности у меня пока нет. С одной стороны близки идеалы либерал-демократов, с другой стороны совершенно ясно, что полномаштабное воплощение этих идеалов в российскую действительность неиминуемо приведет к развалу России (потеря Кавказа). Как пройти эти Сциллу и Харибду? Жесткую федеральную вертикаль власти перманентно срывающуюся в штопор авторитаризма и тоталитаризма и царство свободы и демократии, которая в любой момент может обернуться безвластием, хаосом и распадом? Не хотелось бы опять оказатьс в условиях "чисто африканских" разборок, уж больно Россия уникальна... Как найти правильный рецепт?

А придётся ли его искать? Я уверен, что в предстоящих выборах победит тот, кого назначили. Причём, победит честно, большинством голосов! Современная демократия - это чистая технология! Я, думаю, что в странах "развитой демократии" умные властьпридержащие ловко разделились на два лагеря, где "лучшее" борется с "хорошим". Вот вам и демократия! Иногда выставляют на радость толпе клоунов, типа нашего Жирика или Ля Пена во Франции. Но, поверьте, никто их в реальную власть не пустит. Наверное, они тоже нужны зачем-то.

Иногда задумываешься - а кому и зачем нужен Чавес? Но ведь нужен кому-то, раз президентом стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cb51fe63b254.jpg

 

Заказать_маечку_с_таким_рисунком_можно_там:

 

http://community.livejournal.com/namarsh_r...01175#t17701175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ивана Кузнецова, а Кавказ, к несчастью, так или иначе потеряется. Он и теперь уже потерян... Ояибу...

Ждали — выдаст больше ста

Нам Назрань и Элиста…

Из Мордовии, однако,

Эка вылезла киста!

 

Уго Чавес нынче в горе

И не смотрит соколом…

Он диктатора позорит

Звание высокое!..

 

Рейтинг нации Отца

Недодули слегонца.

К марту дунем всей страной!

Лишь не лопнул бы, родной…

 

Трубы, пойте! Флаги, рейте!

Время славное пришло!

Будет цвесть кремлёвский рейдер

Злобным шварцманам назло!..

 

Губернатор астраханский,

Накажи народец хамский!

Недодали голоса —

Пусть затянут пояса!

 

Цыц, Европа! Мы смогли

С выборами справиться!

Вот и Батька похвалил,

И узбекам нравится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный парадокс кого бы не выбрали президентом все равно будет недовольство так как страна и народ это лагерь различных единомышленников.

Так к чему я вролде исход выборов уже ясен Медведев будет!

А если бы стал другой то какие бы предъявы к другому выдвинули? Национальность, происхождение рода-племени, место где обкакался по молодости или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...