Перейти к содержанию
Бронеход

Жопа дело, наверное долго не протяну :(


Рекомендуемые сообщения

Какой накуй стренч старому??? Пездоф по всему телу и пинками на корт! Иш, бля, развалилсо!

 

Слыш, Дед, у нас нет больных - есть только живые и мёртвые. Так что, давай переставай из себя целку на оба уха корчить. Ласты в клюв и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Проснулося.

 

На улице дождь.

 

Мну ломает, при чем дажена столько, что лень А.Е. скзать какую нибудь гадость. Надо с собой бороться: Леха, сАси мой хвост, ФФ.

 

ПиСы: Бран, давай я тебе клан сделаю с девизом "И баран в поле воин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько шума из ничего.. :020: У меня каждый второй клиент жаловался на боль в мышцах после физических нагрузок.. Обычно это проходит через 24 часа.. Может чуть побольше.

 

ПС: это когда я работала персональным тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Любит старый повыпендривацца.

 

Может кто рецепт написать Ленивчику на патроны? Пристрелить бы пня старого, шоп не мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Любит старый повыпендривацца.

 

Может кто рецепт написать Ленивчику на патроны? Пристрелить бы пня старого, шоп не мучался.

 

Да все мужчины нытики и жуткие паникеры... Прыщик на носу вскочит, а они уже помирать собираются... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вы все злобные и завистливые люди, и я на вас "тьфу три раза".

 

Хм, однако ломает нипадецки, я зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все злобные и завистливые люди, и я на вас "тьфу три раза".

 

Хм, однако ломает нипадецки, я зол.

 

Это синдром старого холостяка..))) Бывают моменты, когда надо, чтобы за мужчиной поухаживали, сделали расслабляющий массажик, пожалели.. А у тебя с этим, похоже, напряг.. Не переживай, усе пройдет, обещаю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синдром старого холостяка..))) Бывают моменты, когда надо, чтобы за мужчиной поухаживали, сделали расслабляющий массажик, пожалели.. А у тебя с этим, похоже, напряг.. Не переживай, усе пройдет, обещаю..)))

что значит "обещаю". ? иногда обещанного 3 года ждут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "обещаю". ? иногда обещанного 3 года ждут..

 

Масел сор обычно 24-36 часов.. Это нормальный процесс, когда мышцы "растут".. Даже у меня это бывает.. А я не новичок в фитнесе.. Причем я работаю со всеми мышцами, а не, как теннисист, только с определенной группой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ника, дорогая, тебя несёт :020: Я в про спорте примерно 35 лет :). К "масл сор" это не имеет никакого отношения, траст ми, я и сейчас могу поити на корт часика на 4. Мну просто ломает по всему телу как не знаю что, мну нужно солнце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, дорогая, тебя несёт :) Я в про спорте примерно 35 лет :). К "масл сор" это не имеет никакого отношения, траст ми, я и сейчас могу поити на корт часика на 4. Мну просто ломает по всему телу как не знаю что, мну нужно солнце :102:

 

А мож тебя продуло и у тебя межреберная невралгия? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

мдя .... в 6 утра в самолет, в 9 утра в маями, температура 82 утром, сейчас 90. 3 стопки водки, кофе и океан, вода шо пиздец, песок, все чисто, вокруг полно раздетых телок, слегка откормленных, но все равно хорошо. Пришли с пляжу, по 100 грамм с огурчиком и к 5 часам на шашлыки. Мангал рядом с бассейном, водка, вода, мясо, друзья.... не, думаю, что протяну долго и вы, сцуки, исчо со мной помучаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя .... в 6 утра в самолет, в 9 утра в маями, температура 82 утром, сейчас 90. 3 стопки водки, кофе и океан, вода шо пиздец, песок, все чисто, вокруг полно раздетых телок, слегка откормленных, но все равно хорошо. Пришли с пляжу, по 100 грамм с огурчиком и к 5 часам на шашлыки. Мангал рядом с бассейном, водка, вода, мясо, друзья.... не, думаю, что протяну долго и вы, сцуки, исчо со мной помучаетесь :)

Интересная последовательность.. учитывая ее мы с тобой еще долго помучеемся... перевоспитывать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, начни с работы над собой, или садись в Боинг и прилетай в Маями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начни с работы над собой, или садись в Боинг и прилетай в Маями :)

Понял, уже начал, но у меня друзья пока на первом месте, особенно если их сравнивать с водкой, мясом и водой..

нет сейчас не могу,, работы много, кризис, приходиться самому многое делать.. но за приглашение спасибо.. хорошего отпуска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, как только ты свою дряхлую задницу из НЙ унес, спазу потеплело и выглянуло солнышко :044: так и быть, помучемся, но без тебя.

 

А наше флоридское солнце никаким дряхлым задом не закроешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше флоридское солнце никаким дряхлым задом не закроешь.. :020:

Ну да, поэтому и называют Флориду -штатом пенсионеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поэтому и называют Флориду -штатом пенсионеров..

 

А чем тебе пенсионеры не нравятся? Они приезжают, отдохнут, на девок посмотрят и потом уезжают... :020:

 

 

 

пысы.. Лейзи, это не к тебе.. Не подумай еще.. К нам правда на зиму пенсионеры из НЙ приезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе пенсионеры не нравятся? Они приезжают, отдохнут, на девок посмотрят и потом уезжают... :020:

Ну, если во флориде бабушки -девки, то лейзи как дед попал куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА УЖ.......а нам говорит, что в теннис играет..........

Конечно играют,, взгляд влево.. поиграл, взгляд вправо еще поиграл.... а потом - доигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА УЖ.......а нам говорит, что в теннис играет..........

 

Какой у нас может быть теннис, когда все женщины ходят полуголые.. Не до тенниса тут... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас может быть теннис, когда все женщины ходят полуголые.. Не до тенниса тут... :020:

полуголые? сверху или снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если во флориде бабушки -девки, то лейзи как дед попал куда надо...

 

Наши бабушки кому хошь жару дадут.. А если дедушку прижать в теплом месте к теплой стенке, то он еще на кой что сгодится... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши бабушки кому хошь жару дадут.. А если дедушку прижать в теплом месте к теплой стенке, то он еще на кой что сгодится... :020:

с дедушкой - не знаю, тебе видней, спорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...