Перейти к содержанию
Бронеход

Давайте поговорим о быдле в России*с пипетки*


Рекомендуемые сообщения

А для чего вам нужны причины этого явления?

Искоренить челов, которых по жизни интересует лишь то, что заканчивается на "-ать" (т.е. жрать, спать, срать и далее по списку) невозможно по определению.

И они есть везде - насколько я знаю, в Штатах они в основном сосредоточены среди такой группы, как "уайт треш".

Такие есть везде, и единственный доступный способ противодействия им в случае контакта - бить в лоб без ограничения силы удара.

Они понимают лишь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

и единственный доступный способ противодействия им в случае контакта - бить в лоб без ограничения силы удара.

Они понимают лишь это.

Чем ты тогда будешь от них отличаться? Основной диагностический признак быдла - нетерпимость. Надо терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это обманчивое впечатление... Но вообще говоря, конечно из-за телевизора.

 

 

Личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты тогда будешь от них отличаться? Основной диагностический признак быдла - нетерпимость. Надо терпеть.

 

 

Самое интерестно что грань между быдлом и обыкновенным человеком очень зыбкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интерестно что грань между быдлом и обыкновенным человеком очень зыбкая

Да четкая она, эта грань... Быдло в конфликтных вопросах занимает сторону сильного, или такого, каковой сильным ему кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да четкая она, эта грань... Быдло в конфликтных вопросах занимает сторону сильного, или такого, каковой сильным ему кажется.

 

 

Тогда надо понять критерии

Я там пытался в кратце систематезировать но помоему получилось плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты тогда будешь от них отличаться? Основной диагностический признак быдла - нетерпимость. Надо терпеть.

Бывает два типа ситуаций:

1. Можно все пропустить мимо ушей и сознания.

2. Необходимо противодействие.

 

Пример: осень 1993, Белый дом расстреливают из танков, ситусьон не ах во всех планах. Выхожу на улицу из дома уже не помню зачем и для чего; и соседушка мне говорит, что, мол, хорошо, что я так машину свою в порядке содержу - типа, когда жидов шмонать будут, он ее уже себе у других выторговал... И по относительно моей супруги высказался вполне определенно - в плане отчуждения в свою пользу.

В результате стал надолго клиентом стоматолога.

Можете считать меня неправым, или считать, что я должен был промолчать.

 

Быдло должно знать свое быдлячье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает два типа ситуаций:

1. Можно все пропустить мимо ушей и сознания.

2. Необходимо противодействие.

 

Пример: осень 1993, Белый дом расстреливают из танков, ситусьон не ах во всех планах. Выхожу на улицу из дома уже не помню зачем и для чего; и соседушка мне говорит, что, мол, хорошо, что я так машину свою в порядке содержу - типа, когда жидов шмонать будут, он ее уже себе у других выторговал... И по относительно моей супруги высказался вполне определенно - в плане отчуждения в свою пользу.

В результате стал надолго клиентом стоматолога.

Можете считать меня неправым, или считать, что я должен был промолчать.

 

Быдло должно знать свое быдлячье место.

Абсолютно не в тему пример... Ты остался без зубов не из-за быдла, а благодаря собственной активной позиции. Быдло смотрело лебединое озеро и думало, куда приткнуться. Я в то время в школе учился, но и даже если бы был взрослым, всё равно остался бы дома скорее всего. Мне нужен ОЧЕНЬ сильный импульс, чтобы я вышел на улицу вместе с толпой. Даже 91-й таким не был. Вот, между прочим, если Ходорковского осудят по второму разу - пойду. Но я не считаю себя быдлом. Полагаю, обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда эту историю не описывал, но напишу теперь!

Я в 20лет пошёл в армию, в 1992г.! А осенью 1993г., и раньше тоже были всякие горячие точки, в Таджикистане бойня началась. От нашего батальона 30 чел. требовалось отправить. Ну командиры решили всех дебаширов сплавить. Я тоже паинькой не был и очень расстроился когда меня не взяли. Моя профессия не имела на тот момент замены, я писал добровольно, но получил отказ! Перед отъездом дебоширов, командиры позволили распитие водочного продукта, в меру но всё же. Проводы были со слезами-скупыми! Во общем уехали "парни" защищать границу :035: Им путь предстоял через Москву, там полное комплектование и в Таджикистан! Сопровождать их отважился майор и пара курсантов. Не доезжая до Москвы эти вояки, на полном ходу поезда высовывают майора "свежего воздуха вздохнуть"( курсанты просто ничего не могли противопоставить). Возвращают обратно майора в тамбур, рассказывают ему что служба их подошла к концу и на следующей остановке валят кто куда! Пиздец не правда ли? История как раз для пипетки! В итоге никого не посадили! Майор, он был наш зампалит, перешёл в полк курсантов, а наша часть забздела за своё лицо, типа быдла у нас в части нет :)

Из участвующих

2 вообще не вернулись и не кому до конца моей службы было не известно где они .

Около 4,5 :057: остались служить по месту проживания.

Остальные вернулись, дембельнулись в числе самых последних, я во " второй пачке ", очень даже не дебоширная пачка!

Как бы я себя повёл, одолело бы меня чувство толпы или я бы воспротивился. Этого я сказать не могу, потому что не знаю.

Я служил 1990-92,в Германии.Собрали молодых от 1 до 1,5 лет отслуживших(я не попал в категорию,заканчивал службу)в горячую точку.Итог ребята добыли водку и наелись, что их на "губу"заносили.

А было их 40человек(на губе было три камеры,две одиночки и общая).

Мы их понимали,зачем умирать когда "бояре дерутся у холопов чубы трещат".Что вытворяли твои сослуживцы это не дебош и не быдлячество,это прощание.

Нас не брали по причине, что мы бы дальше Союза не уехали,в смысле границу пересекли и в разные стороны(республики).Дезертирством не назвать,присягу мы СССР давали,которого не стало,а республики свои законы придумали.

Воевать за болтунов зажравшихся западло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не в тему пример... Ты остался без зубов не из-за быдла, а благодаря собственной активной позиции. Быдло смотрело лебединое озеро и думало, куда приткнуться. Я в то время в школе учился, но и даже если бы был взрослым, всё равно остался бы дома скорее всего. Мне нужен ОЧЕНЬ сильный импульс, чтобы я вышел на улицу вместе с толпой. Даже 91-й таким не был. Вот, между прочим, если Ходорковского осудят по второму разу - пойду. Но я не считаю себя быдлом. Полагаю, обоснованно.

:035: Что значит невнимательность))))))))))

Я пропустил слово "он", и стал клиентом стоматолога)))))))

 

Касаемо же 1991 года и "Лебединого озера"... У ГКЧП были все шансы, кроме главного - армия за ними не пошла бы ни при каких раскладах.

Потому что армию к тому времени сделал козлом отпущения и за Тбилиси, и за Вильнюс, и за Баку.

По крайней мере среди тех, кого я знал, пзиция была проста: нах их всех - сначала прикажут стрелять, а когда навалим трупов, они скажут опять, что такого приказа не давали, и нас же к стенке и поставят.

 

Кстати, тогда в Москве очень забавно было: театральная феерия у Белого дома, картинно матерящийся Растропович с "калашом" в руках на экранах ТВ, и сонное спокойствие в спальных районах...

 

Ходорковского мне тоже жаль, но по другим, вероятно причинам - мне его жаль за то, что он вернулся в Россию, однозначно зная, что его посадят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прощание.

 

 

С чем?

 

Я не написал, что вояки эти передрались в поезде. Одному из них пассажиры выстрелили в лицо, 1метр расстояние, из газового. Клоунады было пиздец! Всю тридцатку я некоем образом в быдло не записываю, и да скорее это и не быдлячий поступок. Но по возвращению в часть многие так "шуршали" :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем?

 

Я не написал, что вояки эти передрались в поезде. Одному из них пассажиры выстрелили в лицо, 1метр расстояние, из газового. Клоунады было пиздец! Всю тридцатку я некоем образом в быдло не записываю, и да скорее это и не быдлячий поступок. Но по возвращению в часть многие так "шуршали" :035:

Наши просто на "дизель" пошли 10человек(погоны сорвали с комбрига,его заму по воспитательной работе фонарь соорудили оба полковники).

А прощание скорее с жизнью,в письмах им друзья и родственники описали количество "цинков".Они умирать ехали.

Где увереность что тебе горло не перережет гавно считающее что ты враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты тогда будешь от них отличаться? Основной диагностический признак быдла - нетерпимость. Надо терпеть.

 

Ты пошутил? Сейчас быдло у власти, ты за то, чтобы потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает два типа ситуаций:

1. Можно все пропустить мимо ушей и сознания.

2. Необходимо противодействие.

 

Пример: осень 1993, Белый дом расстреливают из танков, ситусьон не ах во всех планах. Выхожу на улицу из дома уже не помню зачем и для чего; и соседушка мне говорит, что, мол, хорошо, что я так машину свою в порядке содержу - типа, когда жидов шмонать будут, он ее уже себе у других выторговал... И по относительно моей супруги высказался вполне определенно - в плане отчуждения в свою пользу.

В результате стал надолго клиентом стоматолога.

Можете считать меня неправым, или считать, что я должен был промолчать.

 

Быдло должно знать свое быдлячье место.

 

+ стотысячтристапятьдесятодин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...