Перейти к содержанию
Бронеход

Давайте поговорим о быдле в России*с пипетки*


Рекомендуемые сообщения

Да, согласен с предыдущими ораторами, что в понятие "быдло" каждый вкладывает свое. Для меня, например, это прежде всего человек недалекого ума, который пытается ровнять остальных под себя, в жизни руководствуется примитивной системой ценностей, которую он никогда не ставит под сомнение. Это так, навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да, согласен с предыдущими ораторами, что в понятие "быдло" каждый вкладывает свое. Для меня, например, это прежде всего человек недалекого ума, который пытается ровнять остальных под себя, в жизни руководствуется примитивной системой ценностей, которую он никогда не ставит под сомнение. Это так, навскидку.

Нормально вскинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки раньше была гопота с понятиями,мне кажется они бы некогда неподошли к бабуле за деньгами,було западло

а у сегодняшнего быдла таких понятий нет

 

Зато дров спиздеть или картошку выкопать - всегда пожалуйста. ) Да и потом, какие у гопоты понятия? В чоткость вкладывается столько же различных трактовок, сколько мы вкладываем в понятие быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер

 

Дело не в Чечне или даже армии, дело в деградации духовности современного российского общества. Старая идея пропала, новая не установилась. Наложи на это 10% безработицы, нищенские зарплаты, потерю смысла в саморазвитии, и имееш то, что имееш.

 

ПиСы: быдла, кроме А.Е. , тут нету. :044:

 

 

Саш почему тогда в начале девяностых это бедствие небыло так широко распространено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш почему тогда в начале девяностых это бедствие небыло так широко распространено

 

 

А тебе сколько лет было в начале 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы кипера понятны.

Женька, они не в Чечне быдлом стали. Они были быдлом до нее, после нее быдлом и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш почему тогда в начале девяностых это бедствие небыло так широко распространено

 

Потому что в начале 90х занимались бандитским питербургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы кипера понятны.

Женька, они не в Чечне быдлом стали. Они были быдлом до нее, после нее быдлом и остались.

 

 

Спасибо за понимание и ответ

А то я смотрю и тут многие на дыбы встали

 

Может да тема создана некоректно,но создавалась она не для того чтобы когото обидеть или насрать в душу а для того чтобы понять!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в начале 90х занимались бандитским питербургом.

 

 

И после войны,когда много детей осталось без родителей и жили в детских домах и приютах,небыло такого колличества беспредела,хотя предпосылы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание и ответ

А то я смотрю и тут многие на дыбы встали

 

Может да тема создана некоректно,но создавалась она не для того чтобы когото обидеть или насрать в душу а для того чтобы понять!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И после войны,когда много детей осталось без родителей и жили в детских домах и приютах,небыло такого колличества беспредела,хотя предпосылы были

 

После какой войны? 2 Мировой? Смеешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какой войны? 2 Мировой? Смеешся?

 

 

я имею в виду среди молодежи а не воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо идеализировать прошлое - в прошлом было много чего, о чем ныне позабыли или предпочитают не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда эту историю не описывал, но напишу теперь!

Я в 20лет пошёл в армию, в 1992г.! А осенью 1993г., и раньше тоже были всякие горячие точки, в Таджикистане бойня началась. От нашего батальона 30 чел. требовалось отправить. Ну командиры решили всех дебаширов сплавить. Я тоже паинькой не был и очень расстроился когда меня не взяли. Моя профессия не имела на тот момент замены, я писал добровольно, но получил отказ! Перед отъездом дебоширов, командиры позволили распитие водочного продукта, в меру но всё же. Проводы были со слезами-скупыми! Во общем уехали "парни" защищать границу :044: Им путь предстоял через Москву, там полное комплектование и в Таджикистан! Сопровождать их отважился майор и пара курсантов. Не доезжая до Москвы эти вояки, на полном ходу поезда высовывают майора "свежего воздуха вздохнуть"( курсанты просто ничего не могли противопоставить). Возвращают обратно майора в тамбур, рассказывают ему что служба их подошла к концу и на следующей остановке валят кто куда! Пиздец не правда ли? История как раз для пипетки! В итоге никого не посадили! Майор, он был наш зампалит, перешёл в полк курсантов, а наша часть забздела за своё лицо, типа быдла у нас в части нет :044:

Из участвующих

2 вообще не вернулись и не кому до конца моей службы было не известно где они .

Около 4,5 :044: остались служить по месту проживания.

Остальные вернулись, дембельнулись в числе самых последних, я во " второй пачке ", очень даже не дебоширная пачка!

Как бы я себя повёл, одолело бы меня чувство толпы или я бы воспротивился. Этого я сказать не могу, потому что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого быдлячего в посте не вижу, с кем небывает!!

И мы в свое время куралесили дай боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого быдлячего в посте не вижу, с кем небывает!!

И мы в свое время куралесили дай боже

 

 

Типа всё по понятиям? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ахуе! Кипер прости, я не понял о чём тема твоя :044:

Она о сотовых телефонах! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ахуе! Кипер прости, я не понял о чём тема твоя :020:

Она о сотовых телефонах! :069:

 

Видать непрочитал ты тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать непрочитал ты тему :020:

 

 

Да и ты ещё и противостоял быдлу, не отдал телефончик свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер,быдло не имеет национальности.Они(недалекие люди) есть в любой стране и первопричина,как мне кажется,в воспитании.

Человек не может вот так просто вдруг стать быдлом.

Обыдление личности-это процесс долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема абсолютно коррелирует с моей темой про "единство". "Быдло" - это конъюнктурная масса (биомасса, как выражается Искокин), стремящаяся слиться в едином порыве с некоей силой. Национальности оно, разумеется, не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так некто и неответил почему приняло такое распространение это движение в России за такой короткий промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так некто и неответил почему приняло такое распространение это движение в России за такой короткий промежуток времени

Мне кажется, что это обманчивое впечатление... Но вообще говоря, конечно из-за телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...