Перейти к содержанию
Бронеход

Avantasia: "The Metal Opera"


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Про RONNIE и JORN про остальных молчу,вопрос закрыт,личности узнаваемые.Ну что тут будет делать Mille Petrozza из злобных Креаторов для меня загадка.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

На Cinderella очень похоже. Это сугубо мое мнение.

Ну ты сравнил однако босятскую попсню от золушки с Avantasia.Вопрос один,как и чем ты слушал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, raven-68 сказал:

босятскую попсню

Равен, не заставляй меня стирать твои коменты. Если не можешь выразуить мысль нормально, просто молчи :030:

Дзяик, я очень люблю Синдерелу, не смотря на короткую дискографию,  это одна из лучших груп в истории glam metal, но с музыкой  Авантазии я сходства не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейший мини альбом от Тобиаса с дружками и приятельнецей под названием The Rock Hard прятно ласкает слух.Слушаем,-

https://myzuka.club/Album/1103401/avantasia-the-rock-hard-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://myzuka.club/Album/1105555/avantasia-moonglow-2019

На сей раз полный альбом Moonglow и альбом достоен уважения,что бы всякие Лейзи не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне ен понравилось. Не дуамю, что этот альбом потянет больше, чем на 7.5 из 10, разве что кто-то не сумасшедший фанат именно Авантазии. Глянул на интернете, довольно смешанные отзывы, в основном более положительные, чем отрицательные. Лично для меня в альбоме не хватает ритмичности, не хватает мошных средне-темповых рокеров, которые я лично очень люблю. Ожидать от Авантазии альбома с таким контентом было быглупо, это не их стиль, но всё же хотелось бы поиметь 1-2 трека. Увы, не на этом альбоме, что печально, ибо The Wicked Symphony  или Babylon мне очень понравились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...